• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Футболисты «Анжи» тренировались на снегу

10 октября 2015, 13:30

 «Анжи» продолжает подготовку к матчу 12-го тура РФПЛ против «Краснодара», который состоится 18 октября. Несмотря на непогоду, махачкалинцы провели полноценную тренировку на базе в Новогорске. Отметим, что в понедельник, 12 октября, «Анжи» проведет товарищеский матч с «Амкаром» в рамках подготовки к возобновлению чемпионата России после паузы на игры сборных.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ksaaa84
14 октября 2015 в 23:46
агаларова как тренера вощпе не видно )))))) щепчется втихую неподалеку))) команда бегает сама по себе
ZORY123
10 октября 2015 в 22:48
Когда они уже в Дагестане начнут тренироваться ?
112910415
10 октября 2015 в 22:15
они всепогодные!
Leo-1987
10 октября 2015 в 21:39
соответствуешь своему нику
Диньо
Диньо ответил Den Bull
10 октября 2015 в 20:26
Свои пока не выросли, а эти варяги не хотят там жить постоянно ... Че их на каждую тренировку привозить-увозить каждый день?... Свои вырастут из академии, будут дома тренироваться...
Диньо
Диньо ответил Leicester City
10 октября 2015 в 20:24
А че только аварцам ?))) а Даргинцам, кумыкам, лезгинам , лакцам, русским (дагестанским), рутульцам, табасаранцам, и другим еще ста национальностям, которые живут в Дагестане и болеют за Анжи???? Мы тоже хотим!))))
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:59
Это конечно все хорошо) А когда же Анжи будет тренироваться в Дагестане? Уже давно можно было там сделать тренировочное поле европейского качества. Странно, что Керимов, когда владел Анжи, до этого не догадался!
Просто идиот
10 октября 2015 в 18:29
На овечьем меху они тренировались.
Михалыч 75
10 октября 2015 в 17:47
для некоторых легов наступила белая зима , зелёная уже закончилась
Патриот 05
10 октября 2015 в 17:43
Опять питер?)))
Madrik
10 октября 2015 в 17:37
Дома как будто нельзя было
Патриот 05
10 октября 2015 в 17:20
Да он такой же как и все остальные региональные главы- куда угодно, лишь бы не народу. Только этот немного смелее, и распиарен. Так сказать - Кавказский Жириновский)). И вообще, почему такой акцент делается на уровень жизни в Чечне и в Дагестане? Там она такая же хреновая как и во всей остальной России. Да и в Москву с других регионов едут не меньше. Просто кавказцев легче отличить от русских жителей других регионов, вот и кажется что нас там дофига))
RussianHorse
10 октября 2015 в 16:54
Нормальный такой камень в сторону питера)
RussianHorse
10 октября 2015 в 16:53
Ну так не фонтаны пусть(это я про чечню,но все же их в Москве не меньше) Рамзан открывает за 60 МИЛЛИАРДОВ(!!!!!) рублей,а з/п повысит. Он же там идол у них.
Патриот 05
10 октября 2015 в 16:43
Лучше первый раз увидеть снег, чем раз в году солнце и раз в месяц улыбки)))
Патриот 05
10 октября 2015 в 16:42
Солнце солнцем, а жить то надо, а на з.п. которые нынче в регионах России не всем позволяют сидеть дома и зарабатывать хотя бы на достойную жизнь. В этом то и весь "секрет"))). А про футболистов это другая тема, у них на данный момент условия для тренировок лучше в Солнечном Дагестане, нежели в заснеженном и вечно хмуром Подмосковье))).,
RussianHorse
10 октября 2015 в 16:19
Вопрос не в том,как они себя ведут,а зачем они вообще прутся в Москву из "солнечного дагестана"?
Патриот 05
10 октября 2015 в 16:13
Ну уровень ЛЛ играет в той самой ЛЛ, а Анжи вообще-то в ПЛ играет. Вывод напрашивается сам. А дополнительные комментарии- это как сказал бы Карпин, бред сумасшедших)). Про коренных, как ты выразился. 1) Они сюда приехали не от з.п. 150 000, на з.п. 30 000, чтобы проводить параллели с тренировками Анжи в Подмосковье. 2) Попробуй ты приедь и занимайся непристойщиной в Махачкале, возле Восточного рынка, или Ирчи-Казака (это в Махачкале крупные рынки, типа ТЦ), тебя быстро разберут на мелкие запчасти. Что Вам интернет-киборгам мешает поступить с ними так же? Вперед, мы только за)). Млин, какие же вы глупые и трусливые люди, я офигею с вас)))
Патриот 05
10 октября 2015 в 16:05
Ну вот это я понимаю. Спасибо тебе от аварца))
spar7
spar7 ответил Судья
10 октября 2015 в 16:04
спасибо, утешили) а то давно не получал, заскучал даже)))
Судья
Судья ответил spar7
10 октября 2015 в 16:02
Да, было такое дело. Но они будут, не переживайте.
spar7
spar7 ответил Судья
10 октября 2015 в 16:01
а желтые карточки уехали с соккера вместе с бомбардиром?) раньше же вроде так предупреждали)
RussianHorse
RussianHorse ответил Leicester City
10 октября 2015 в 15:59
Школяр,плис,ты ведь не знаешь о чем речь идет.
RussianHorse
10 октября 2015 в 15:49
Во-первых,анжи и есть уровень любительской лиги.
Во-вторых,"Какими надо быть дураками, что бы из солнечного Дагестана ехать в эти заснеженные края Подмосковья" этот вопрос также относится к вашим "кориным масквичам",которые трутся у "Тц Европейский".
RussianHorse
10 октября 2015 в 15:48
Первый раз,наверное,снег увидели.
Патриот 05
10 октября 2015 в 15:35
Какими надо быть дураками, что бы из солнечного Дагестана ехать в эти заснеженные края Подмосковья, где условия для тренировок на уровне любительской лиги?
Патриот 05
10 октября 2015 в 15:33
ДагИстанцы наверное тебе благодарны, только вот где этих дагИстанцев искать?
Leo-1987
10 октября 2015 в 15:19
Удачи Анжи
311
311
10 октября 2015 в 15:15
И что им у себя в Дагестане не играется? Там и теплее наверное, да и снега нет.
IKER-RAUL
10 октября 2015 в 15:03
когда начнете из болота турнирной таблицы выбираться?!?