Soccer.ru

Футболисты «Анжи» тренировались на снегу

10 октября 2015, 13:30

 «Анжи» продолжает подготовку к матчу 12-го тура РФПЛ против «Краснодара», который состоится 18 октября. Несмотря на непогоду, махачкалинцы провели полноценную тренировку на базе в Новогорске. Отметим, что в понедельник, 12 октября, «Анжи» проведет товарищеский матч с «Амкаром» в рамках подготовки к возобновлению чемпионата России после паузы на игры сборных.

Источник: ФК «Анжи»
Все комментарии
ksaaa84
14 октября 2015 в 23:46
агаларова как тренера вощпе не видно )))))) щепчется втихую неподалеку))) команда бегает сама по себе
ZORY123
10 октября 2015 в 22:48
Когда они уже в Дагестане начнут тренироваться ?
112910415
10 октября 2015 в 22:15
они всепогодные!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 21:39
соответствуешь своему нику
Диньо
Диньо ответ Den Bull (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:26
Свои пока не выросли, а эти варяги не хотят там жить постоянно ... Че их на каждую тренировку привозить-увозить каждый день?... Свои вырастут из академии, будут дома тренироваться...
Диньо
Диньо ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:24
А че только аварцам ?))) а Даргинцам, кумыкам, лезгинам , лакцам, русским (дагестанским), рутульцам, табасаранцам, и другим еще ста национальностям, которые живут в Дагестане и болеют за Анжи???? Мы тоже хотим!))))
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:59
Это конечно все хорошо) А когда же Анжи будет тренироваться в Дагестане? Уже давно можно было там сделать тренировочное поле европейского качества. Странно, что Керимов, когда владел Анжи, до этого не догадался!
Михалыч 75
10 октября 2015 в 17:47
для некоторых легов наступила белая зима , зелёная уже закончилась
Патриот 05
Патриот 05 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 17:43
Опять питер?)))
Madrik
10 октября 2015 в 17:37
Дома как будто нельзя было
Патриот 05
Патриот 05 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 17:20, ред.
Да он такой же как и все остальные региональные главы- куда угодно, лишь бы не народу. Только этот немного смелее, и распиарен. Так сказать - Кавказский Жириновский)). И вообще, почему такой акцент делается на уровень жизни в Чечне и в Дагестане? Там она такая же хреновая как и во всей остальной России. Да и в Москву с других регионов едут не меньше. Просто кавказцев легче отличить от русских жителей других регионов, вот и кажется что нас там дофига))
Патриот 05
Патриот 05 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:43, ред.
Лучше первый раз увидеть снег, чем раз в году солнце и раз в месяц улыбки)))
Патриот 05
Патриот 05 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:42
Солнце солнцем, а жить то надо, а на з.п. которые нынче в регионах России не всем позволяют сидеть дома и зарабатывать хотя бы на достойную жизнь. В этом то и весь "секрет"))). А про футболистов это другая тема, у них на данный момент условия для тренировок лучше в Солнечном Дагестане, нежели в заснеженном и вечно хмуром Подмосковье))).,
Патриот 05
Патриот 05 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:13
Ну уровень ЛЛ играет в той самой ЛЛ, а Анжи вообще-то в ПЛ играет. Вывод напрашивается сам. А дополнительные комментарии- это как сказал бы Карпин, бред сумасшедших)). Про коренных, как ты выразился. 1) Они сюда приехали не от з.п. 150 000, на з.п. 30 000, чтобы проводить параллели с тренировками Анжи в Подмосковье. 2) Попробуй ты приедь и занимайся непристойщиной в Махачкале, возле Восточного рынка, или Ирчи-Казака (это в Махачкале крупные рынки, типа ТЦ), тебя быстро разберут на мелкие запчасти. Что Вам интернет-киборгам мешает поступить с ними так же? Вперед, мы только за)). Млин, какие же вы глупые и трусливые люди, я офигею с вас)))
Патриот 05
Патриот 05 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:05
Ну вот это я понимаю. Спасибо тебе от аварца))
spar7
spar7 ответ Судья (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:04
спасибо, утешили) а то давно не получал, заскучал даже)))
Судья
Судья ответ spar7 (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:02
Да, было такое дело. Но они будут, не переживайте.
spar7
spar7 ответ Судья (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:01
а желтые карточки уехали с соккера вместе с бомбардиром?) раньше же вроде так предупреждали)
Патриот 05
10 октября 2015 в 15:35
Какими надо быть дураками, что бы из солнечного Дагестана ехать в эти заснеженные края Подмосковья, где условия для тренировок на уровне любительской лиги?
Патриот 05
Патриот 05 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:33
ДагИстанцы наверное тебе благодарны, только вот где этих дагИстанцев искать?
Leo-1987
10 октября 2015 в 15:19
Удачи Анжи
311
311
10 октября 2015 в 15:15
И что им у себя в Дагестане не играется? Там и теплее наверное, да и снега нет.
IKER-RAUL
10 октября 2015 в 15:03
когда начнете из болота турнирной таблицы выбираться?!?
Den Bull
10 октября 2015 в 14:46
лучше дома бы тренировались
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Судья (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:17
Так я и шучу, понятно, что стереотипами земля полнится, но как ты и сказал, они не на пустом месте основаны)
Судья
Судья ответ Akatsuki72 (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:14
Ну такая система модерации) Хотя это все стереотип, что в Челябинске живут суровые люди) Но в каждой шутке есть доля правды, как говорится.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Судья (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:11
Ну климат потихоньку шалит) Ну и не все видимо в Челябинске суровые, ты вот так предупреждаешь, по-доброму сначала. А не сурово так, сразу в жБАН без предупреждения...))
Судья
Судья ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:10
Хоккеем никак не интересуюсь. Хотя был пару раз на нашей ледовой арене, чисто ради интереса. А так, насколько я знаю, то уменьшили бюджет команды.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Судья (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:09
Что Трактор то ваш сдулся ? Еще пару лет назад
в лидерах был регулярки,а сейчас не впечатляет.
Судья
Судья ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:07
Такова система модерации. Сначала предупреждаем. Спасибо.
Гость