• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: "Я никогда не вел переговоров с «Баварией»

10 октября 2015, 14:33

 Новый главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что никогда не вел переговоров с «Баварией».

«Я ничего не знаю о слухах по поводу „Баварии“, ко мне это не имеет никакого отношения. Конечно, „Бавария“ - фантастический клуб, но я уходил в отпуск не для того, чтобы ждать, когда меня куда-либо позовут.

У меня никогда не было определенного карьерного плана, поэтому я могу вас заверить, что никогда не вел переговоров с „Баварией“. Также я надеюсь, что Гвардиола проработает в Мюнхене еще лет десять».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
11 октября 2015 в 06:16
без травм и в оптимальных составах
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил FENNNNN
11 октября 2015 в 05:12
но это не отменяет того, что ты тупое дерево.
Тебе же сказали, что на камп Ноу было 3-0.
aviciii
aviciii ответил Lionel Messi-10
11 октября 2015 в 03:38
чувак завис в другом каком-то измерении ...
рус фан
11 октября 2015 в 01:21
Левандовски и Гетце то же никогда не вели переговоров с Баварией.
juventus186
10 октября 2015 в 23:52
На диалоги барсааглоров всегд смотришь с умилением, ведь воссоздать в памяти картины из детсадовского прошлого становиться всё труднее и труднее по мере взросления.....:-))
старина
10 октября 2015 в 23:19
Типичное интервью Юргена)Брякнул чото,потом поржал наверно и поехал в Ливерпуль.
ZORY123
10 октября 2015 в 23:01
Ну конечно суйчас ты все и расскажеш.
112910415
10 октября 2015 в 22:56
сделаем вид, что поверили
Rangers
Rangers ответил FENNNNN
10 октября 2015 в 22:07
ты точно болел Баварии? или глор? на камп ноу было 0-3. ты смотри иногда футбол
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил FENNNNN
10 октября 2015 в 20:28
ну ты и дерево, на Камп Ноу было 3-0.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:04
Ну пока да! Но в будущем, посмотрим) Понятно, что Клопп вечно не будет работать в Ливерпуле и рано или поздно его потянет обратно в Германию.
sir_Alex
10 октября 2015 в 18:15
Теперь можно говорить всё, что угодно
Фиорито
10 октября 2015 в 18:00
Если у Клоппа пойдут дела в Ливерпуле, то Бавария будет жалеть о нем также, как уже пожалел Гамбург, что в свое время не подписал.
Кудайберген
10 октября 2015 в 17:31
Надеюсь в этом году опять встретятся Бавария и Барселона. И мы посмотрим чья команда будет сильней.
aviciii
aviciii ответил FENNNNN
10 октября 2015 в 17:03
помню в 2009 Барса разнесла Баварию 4:0. а то, что Бавария обыгрывала Барсу 4:0 на Камп Ноу что-то не припоминаю. 3:0 было, 4:0 неа
Die Roten
10 октября 2015 в 16:32
гвардиола в мюнхене лет 10??может лучше не надо))
aviciii
aviciii ответил sashka82
10 октября 2015 в 16:18
какой сейчас год ????
ст_прапорщик
10 октября 2015 в 15:40
лукавит он на счет Гвардиолы
Bon Scott
10 октября 2015 в 15:13
Клопп ровный мужик
Gagarin56
Gagarin56 ответил sashka82
10 октября 2015 в 14:56
где?? он там уже пол года не работает
sashka82
10 октября 2015 в 14:51
В Боруссии у него и так все ОК
aviciii
aviciii ответил Bаrsenoga
10 октября 2015 в 14:46
ты прав, друг. твои соперники сейчас 2 клуба на С - Севилья и Сельта.