• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» поздравил Бубнова с 60-летием

10 октября 2015, 15:55

 Сегодня исполняется 60 лет двукратному чемпиону СССР в составе московского «Спартака» Александру Викторовичу Бубнову.

Бубнов выступал за «красно-белех» с 1983 по 1989 год. В «Спартаке» он дважды становился чемпионом СССР — в 1987 и 1989 годах, трижды завоевывал серебряные награды чемпионатов СССР — в 1983-м, 1984-м и 1985-м, был бронзовым призером чемпионата СССР 1986 года. Всего Бубнов провел за «Спартак» 217 матчей и забил 4 мяча.

«ФК „Спартак-Москва“ поздравляет Александра Викторовича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья и благополучия!», - говорится на официальном сайте московского клуба.

Отметим, что сегодня свой день рождения также празднует полузащитник «красно-белых» Джано.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dimag
12 октября 2015 в 16:49
Нажрётся сегодня и ТТД в матче Сборной не посчитает.А как же мы без его аналитики?
VIC2
11 октября 2015 в 15:13
Клоун от футбола...
Нехай живе и пасется, без него и впрямь было бы скучно,
хотя вся Россия - Шапито с Главным Клоуном
моэм
11 октября 2015 в 08:44
С Днём Рождения Великого Защитника бравшего на кукан за Сборную СССР и Германию и Аргентину во главе с Марадоной с десятью чемпионами мира в составе...Доброго здоровья Александру (защитник людей) Викторовичу (победителю).
Miaf
11 октября 2015 в 07:50
вот это новость так новость.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
11 октября 2015 в 00:42
Бубин и Aнaнидзе =-)
никита001
никита001 ответил CapitanFlint
10 октября 2015 в 23:24
Ошибаешься, родной, очень сильно ошибаешься.
никита001
никита001 ответил Leo-1987
10 октября 2015 в 23:23
И что? Он - защитник, и его позиция на поле не подразумевает бомбардирские подвиги. его задача - чтобы не забивали соперники.
Из 4-х мячей помню гол Зениту сумасшедшим ударом - мяч залетел в ворота от штанги, Шахтеру головой - сравняли, счет стал 2:2, Брюгге - в ответном поединке в Бельгии дальним ударом низом послал мяч в ворота, а вот кому Буба забил 4-й - не помню, запамятовал!
ABir
10 октября 2015 в 23:16
Спартак выше склок и разговоров вокруг него! В этом его величие! Если бы не выступление за Спартак , про Бубнова, как эксперта вообще бы никто не знал и не слушал его. С ДР!
ZORY123
10 октября 2015 в 23:12
"Спартак" помнит своих игроков, кто приносил победы клубу и создавал его имидж.
112910415
10 октября 2015 в 23:07
долголетия!
Leo-1987
10 октября 2015 в 21:42
4 мяча????
di Namo
10 октября 2015 в 21:22
С днюхой! С ним не так скучно!!
starche
10 октября 2015 в 20:27
Поздравляем! Хоть он ворошит наше болото.
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2015 в 20:24
Принято). Вернулся, но ненадолго. Жаль). Токо не спрашивай-почему? Это тоже-глубоко личное).
sir_Alex
sir_Alex ответил Mr. Yes Yes Yes
10 октября 2015 в 20:21
За бритоногого Неймара
RIR68
10 октября 2015 в 20:04
прости, что потревожил твою нежную душевную организацию)))
с возвращением!
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
10 октября 2015 в 19:33
ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СПАРТАКА ХОККЕЙНОГО С ПОБЕДОЙ ПОШЛИ ПОТИХОНЬКУ В ПЛЕЙ ОФФ, БОЛЕЛЫ У СПАРТАКА САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:14
Наверное, он сегодня не занимался подсчетом ТТД в исполнении игроков сборной России) Ему же некогда, ведь у него сегодня юбилей! С днем рожденья Александра Викторовича поздравляю и всего самого наилучшего желаю) Побольше объективных комментариев и поменьше брани с футболистами.
mat73
10 октября 2015 в 18:50
Ждем ответной речи! )))
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2015 в 18:39
Это глубоко личное).
RIR68
10 октября 2015 в 18:28
а почему 1? ожидаются 2,3,...23? ты, вроде, не буйный)))
CapitanFlint
10 октября 2015 в 18:19
Очень странно, что СпаМ вспомнил про своих ветеранов. Это не в духЪе... Обычно ноги вытирают о них...
makkie
makkie ответил RussianHorse
10 октября 2015 в 18:13
Бубнов то не тренирует же) Аналитик вроде не физрук.
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2015 в 18:08
Сергеевич).
RIR68
10 октября 2015 в 18:03
Бубнов: "за такое поздравление - два"!
RIR68
10 октября 2015 в 18:02
трактор, ты что ли?
body
10 октября 2015 в 17:50
Счастье и здоровья! А дибилоидам сдохнуть от зависти!
удав
10 октября 2015 в 17:48
буба этого не забудет=)
лошадка35
лошадка35 ответил Becka89
10 октября 2015 в 17:47
нет.
14 лет они не выигрывают чемп.
а совсем без трофеев только 12 - в 2003-м Кубок выиграли.
kikule
10 октября 2015 в 17:47
после этого бубкен от спама на пару недель отстанет!