• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» начнет продажу футболок «The normal one»

10 октября 2015, 17:02

 «Ливерпуль» в скором времени начнет продажу футболок с цитатой нового главного тренера «красных» Юргена Клоппа.

Напомним, что во время своей пресс-конференции, когда немецкого специалиста попросили себя охарактеризовать, то Юрген сказал, что он нормальный - «I’m the normal one».

«Ливерпуль» начнет продажу футболок «The normal one»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
_ARXANGEL_
_ARXANGEL_ ответил DRDR_SaSa
11 октября 2015 в 08:40
+)))... походу эт для него и было сказано...
ZORY123
10 октября 2015 в 23:23
Могли бы что нибудь поинтересней изобразить на футболке.
311
311
10 октября 2015 в 21:53
Выходит, Роджерс был ненормал уан?)
eddy007
10 октября 2015 в 21:47
Я бы приобрел)
ст_прапорщик
10 октября 2015 в 21:26
Приветы!!! Отстроешь тут, если оффтопов нэма)))
Hako-Ly
10 октября 2015 в 20:54
Предприимчивость, креатив и никакого намека на некоторое знакомое лицо:3
DRDR_SaSa
10 октября 2015 в 20:10
Стёб над истеричкой из Лондона
spartacus333
10 октября 2015 в 19:46
молодцы америкосы, сразу начали отбивать бабки на зарплату клоппа. миллион футболок за три года продадут и контракт отбит. а цитата мощная в пику моуриньо, однозначно будет продаваться. теперь будем ждать реакции от моуриньо. думаю он это так не оставит а тоже что нибудь зарядит.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:17
Это типо такая ответка Жозе Моуриньо и его i am a special one) Кстати, Маур и Юрген много раз пересекались в ЛЧ и в этом сезоне они минимум два раза встретятся! Вообщем это будет еще одно интересное противостояние тренеров в АПЛ)
дяденька Онуфрий
10 октября 2015 в 18:57
Юрген невзначай , одной фразой отработал для клуба свою зарплату - в общем я куплю себе такую так что я при делах )))))
DIDI 23
10 октября 2015 в 18:35
В такой футболке к психиатру без очереди пропускать будут.
DIDI 23
10 октября 2015 в 18:31
Он пошутил
lobsterdam
10 октября 2015 в 18:25
Этот отрывок из одной ОЧЕНЬ известной шутливой песенки ОЧЕНЬ известного исполнителя и она СОВСЕМ не про Ю.Клоппа, конечно.
Arhive
10 октября 2015 в 18:25
осталось переманить Левандовского и успех обеспечен.
miggel
10 октября 2015 в 18:20
Он продлил контракт, так что заполучить его будет нелегко как для каталонцев, так для Клоппа, если он заинтересуется своим бывшим подопечным. Но Клопп может уболтать как Вацке, так и самого Илкая, тем более он вроде собирался в Англию...
просто сашка
10 октября 2015 в 18:17
да, насчет илкая согласен! БД врядле его отпустит, на нем щас вся игра строится у шмелей..
просто сашка
10 октября 2015 в 18:16
25 лет уже "жим - жим" новость про теренра вот и радуйся что в коем то веке в ливерпуле качественный тренер появился со времен бенитеса, а ты все ляляляля как уже "у скама бомбит" веришь нет, мне абсолютно фиолетово, я не испытываю какой то зависти и тем более "взрывов пукана" я даже рады что ваш клуб наконец то из могилы может встать...
miggel
10 октября 2015 в 18:15
Гюндогана
Vane4ek
10 октября 2015 в 18:14
Удачи Клоппу !) Надеюсь в этом сезоне у него получиться завоевать место в ЛЧ!)
просто сашка
10 октября 2015 в 18:13
ройса?
lobsterdam
10 октября 2015 в 18:13
прорезался голосок? а то вы все в печали пребывали и исчезли куда-то, по норам попрятались. думаете одним тренером все исчерпывается? как бы вам его не слить в конце сезона, если в десятку не попадете.
"Нам нового начальника назначили, сказали, что уж лучше не найти!

А начальник-то волю почувствовал, сразу запил райкому назло
Пил да пил, да совсем не закусывал
И конечно, его развезло!".
miggel
10 октября 2015 в 18:12
Оригинально придумали, уже выпустили целую серию футболок и сувениров с Клоппом, эта футболка в фирменном интернет-магазине Ливерпуля стоит 15 фунтов. В остроте языка Клопп ничуть не уступает Моуру, ждем обменов колкостями между ними. Ему следует перехватить своего бывшего подопечного, через которого в свое время строилась вся игра, может и получится убедить его перейти в Ливерпуль а не переехать в Каталонию...
Die Roten
10 октября 2015 в 18:12
с юмором у них порядок!))
Шейх Сити
10 октября 2015 в 18:10
хорошо придумано! заработают на этой идее денег а повлияет Клопп на результат узнаем со временем
СтритТт
10 октября 2015 в 18:05
лойс
Сантус
10 октября 2015 в 17:46
Здорова прапор.)Когда свой кабак отстроишь?)
sir_Alex
10 октября 2015 в 17:44
Special one круче!
Сантус
10 октября 2015 в 17:38
Футболки пойдут если будет результат.Пока говорить об этом рано.)
ст_прапорщик