• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Бышовец: «К качеству игры сборной России надо отнестись с пониманием»

10 октября 2015, 17:14
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Заслуженный тренер России Анатолий Бышовец прокомментировал победу команды Леонида Слуцкого над Молдовой.

«К качеству игры сборной России надо отнестись с пониманием. Сказались состояние поля, изменения в составе и значимость матча. Отмечу старательность команд - если Молдавия старалась не проиграть и действовала от обороны, то россиянам не хватало скорости. В позиционной атаке были неприметны игроки, которые отличаются непредсказуемостью, нестандартными действиями. К счастью, стандартные положения нас выручили. Положительный результат, конечно, снимает напряженность. Уверен, что предстоящая встреча с Черногорией пройдет в совершенно другом ключе», - приводит слова Бышовца корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cergei1971
11 октября 2015 в 08:56
Конечно понимаю!Какой уровень игроков такая и игра на поле!!!!!!!!!Понимаем конечно!!!!!!!!!!!!Надо больше платить зарплату тогда и играть будут!!!Ха ха ха
амурец
амурец ответил DIDI 23
11 октября 2015 в 04:54
а надо просто поискать эту молодёжь чего Слуцкий не умеет или не хочет
амурец
11 октября 2015 в 04:51
тактично высказался о некоторых никчемных игроках
ZORY123
10 октября 2015 в 23:24
Адекватная критика в адрес игры сборной России.
112910415
10 октября 2015 в 23:02
ну, невозможно!
ну, никак!
50лет за Динамо
10 октября 2015 в 22:46
С каким пониманием???
varen
10 октября 2015 в 21:30
Дай бог продуют. Куда и с кем ехать то, на какой чемп. Опять позориться ?
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 20:56
Бышовец знает, что говорит! Помним как он сдал газпроект с подкупленными судьями!
ЮЗИК
10 октября 2015 в 20:51
эти выше головы не прыгнут
дантеs
10 октября 2015 в 20:21
А нам только и остается - понимать, терпеть и ждать... Если честно - достало уже всё и обрыдло !!!
salaga
10 октября 2015 в 19:43
С непониманием можно было только при Капелло, а теперь свой - отечественный продукт.
YEYCHANIN
10 октября 2015 в 19:28
Конечно, к одиннадцати пешеходам надо отнестись с пониманием,то ли поле не то, то ли ноги не несут, то ли зарплата мизер, то ли кредиты не выплачены, то ли козёл-механик в Bugatti масло не то залил, то ли топ-модель не дала.... Да мало ли что, и при чём здесь футбол...?
А футбол... - это когда, Вы, Анатолий Федорович, со сборной СССР, на зубах вырывали победу со сборной Австрии, когда с киевским "Динамо" становились 4-х кратным чемпионом СССР, когда, тренируя сборную СССР, стали олимпийскими чемпионами.
Ничего этого у теперешней сборной России нет, и, боюсь, ещё не скоро будет, если Вы будете призывать относиться к её игре "с пониманием". С величайшим уважением...
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:19
В том то и дело! Соперник играл от обороны и если бы он весь матч сидел в защите, то не факт, что наши вообще бы забили. Хорошо, что Леонид Слуцкий перестроил игру на более атакующую и это помогло нашей сборной) Но с более сильными соперниками такое может не пройти. Качество игры нужно улучшать безусловно!
vvv246
10 октября 2015 в 18:51
С особым пониманием надо отнестись к действиям вратаря - добавил Анатолий. То качество игры, которое он демонстрирует в ЛЧ, он стремится перенести на сборную!
cska plus
cska plus ответил cpartak60
10 октября 2015 в 18:46
Эммоции
cska plus
cska plus ответил cpartak60
10 октября 2015 в 18:37
Согласен, особенно зря на ЛВС, он выполняет конкретную задачу и довольно неплохо!
cska plus
cska plus ответил cpartak60
10 октября 2015 в 18:29
Нервов вчера потрепали, тонну!
Viktor41
10 октября 2015 в 18:28
Не согласиться с вами, Анатолий Федорович, нельзя.
cergei1971
10 октября 2015 в 18:27
Все давно уже все понимают!какого уровня у нас игроки!!!!!Все понятно с ними!!!!Удачи им!!!!!!!
DIDI 23
10 октября 2015 в 18:19
Понимаем, что Слуцкий не волшебник. И команда как была ниже среднего уровня, так и осталась. Нужна в сборную свежая молодая кровь. Скорости явно не хватает. Ну, где же её, эту молодёжь, взять?
CapitanFlint
10 октября 2015 в 18:15
С пониманием того, что не Светоч тренер сборной?
cska plus
10 октября 2015 в 18:12
молдован надо было выносить с потрохами!
bamana
10 октября 2015 в 18:07
с каким понимаем?
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2015 в 18:02
Не хватало скорости и при Капелло. Брак такой же, что было при итальянце. Разница в результате. Мне вот интересно другое. Если выйдем на Евро, ну если не получится по Зырянову, то что будет дальше? Сможет Слуцкий найти свежую кровь, как было при Капелло? Или также не рискуя будет опираться на стариков? Есть предчувствие того, что при таком варианте будет полёт над гнездом кукушки. Вообще сможет работать тренер на перспективу? По большому, если конечно же пробьёмся на Евро, во Франции уже надо будет обкатать молодёжь. Пойдёт на это Слуцкий? Вопросов много. Проще говоря будет движение вперёд? Или в скором будущем сборная окажется в такой яме, что и думать нет желания. Нет. Понятно, что сейчас главное результат и хорошо, что пока всё хорошо. Многие говорят о фартуне тренера, но она имеет свойство поворачиваться к тебе задом.
Leha-ha50
10 октября 2015 в 18:00
Молчал бы ты Толя!!! Ведь это при тебе сборная потерпела шесть поражений подряд, так что кури в сторонке. Без тебя разберутся что и как!!!