• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Клоппа: «Мы начали переговоры с „Ливерпулем“ сразу после отставки Роджерса»

10 октября 2015, 17:44

 Агент нового главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа признался, что начал переговоры с «красными» сразу после отставки Брендана Роджерса.

«Ливерпуль» связался с нами сразу после отставки Брендана Роджерса. До этого у нас было еще несколько вариантов, однако Юргену они не нравились", - рассказал Марк Косичке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
10 октября 2015 в 23:26
Клоппу осталось только доказать что "Ливерпуль в нем не ошибся.
112910415
10 октября 2015 в 23:04
ясно
Leo-1987
Leo-1987 ответил Lionel Messi-10
10 октября 2015 в 21:02
Был когда то времен Торреса Алонсо
Lionel Messi-10
10 октября 2015 в 20:17
Клопп сделал правильно выбрав Великий Ливерпуль :)
spartacus333
spartacus333 ответил spartach091
10 октября 2015 в 19:54
для этого надо полсостава поменять.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:21
Ну можно было и до отставки ученика Маура это сделать! Чтобы как то замотивировать Брендана на более успешное выступление Ливерпуля) Однако в итоге Роджерс ушел не на самой позитивной ноте.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:20
Что, уже сменил аватар да? Будешь наверное на него молится и верить, как в Брендана)
vvv246
10 октября 2015 в 19:01
Держись теперь казаноидный Рублин!
Die Roten
10 октября 2015 в 18:51
ясно.юрген не хотел ждать до лета
Mr. Yes Yes Yes
10 октября 2015 в 18:45
Да это был уже вопрос времени как отставка Роджерса так приглашение Клоппа ведь он сказал я буду тренировать необязательно Чемпионов но бывших однозначно возрождать...YES YES YES!!!
Kurtd
Kurtd ответил ManUtd4
10 октября 2015 в 18:33
Ну то их проблемы.
Аякс не потащил бы по финансам Клоппа, к слову.
ManUtd4
ManUtd4 ответил Kurtd
10 октября 2015 в 18:29
Ну Аякс-то по понятным причинам кличут.
А вот глорьё Челси никак не привыкнет, что за их клубом в первую очередь никнейм "пенсионеров" закреплён.
Kurtd
Kurtd ответил ManUtd4
10 октября 2015 в 18:23
Челси тоже евреями кличут по непонятным мне причинам, потому и уточнил.
Фото у меня Сима де Йонга, бывшего капитана Аякса, ныне игрока Ньюкасла.
ManUtd4
ManUtd4 ответил Kurtd
10 октября 2015 в 18:13
Аякс.
Мне показалось, у тебя фото амстердамского футболиста.
spartach091
10 октября 2015 в 18:13
сто пудово Клопп поставит игру,и Ливер наконецто заиграет и будет давить мешков!удачи Ливеру
DIDI 23
10 октября 2015 в 18:07
Агент сдал явку
Kurtd
Kurtd ответил ManUtd4
10 октября 2015 в 18:03
Это ты кого имеешь в виду?
ManUtd4
ManUtd4 ответил Kurtd
10 октября 2015 в 18:02
А может, как раз-таки с евреями.
Сантус
10 октября 2015 в 18:01
Старик я понимаю твою эйфорию от ожидания крутых и хороших перемен.Но может слегка сбавить градус ожидания?Он тренер хороший,но явно не Гудвин.)Нужно время.)
Kurtd
10 октября 2015 в 17:47
Интересно, что ещё за варианты были.Милан и Зенит?)