• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Панов: «Нужно тихо и спокойно выйти на чемпионат Европы»

10 октября 2015, 18:08
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал победу команды Леонида Слуцкого над Молдовой.

«В целом, результат достигнут, и это здорово. Игра была напряженной, стоит отдать должное Молдавии, ребята старались, бились. Из-за того, что долго не могли забить, возникало волнение. Слава богу, что „стандарты“ оказались нашим оружием – Игнашевич и Дзюба молодцы, реализовали моменты.

Предстоящий матч с Черногорией очень важный. Проигрыш нам не сулит ничего хорошего, тогда как ничья откроет дорогу во Францию. Хотелось бы решить вопрос в противостоянии с этой командой в нашу пользу, ведь первый матч так и не был доигран. Нужно тихо и спокойно выйти на чемпионат Европы со второго места. Конечно, мысли о ничьей будут сидеть в подсознании ребят. Думаю, что тренерский штаб справится с этим, а у футболистов будет запредельный настрой на игру», - приводит слова Панова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответил Viktor41
12 октября 2015 в 14:50
с чего они устали. чемпионат только недавно начался.
Я_Андрей
11 октября 2015 в 09:33
какая ничья?! Победа нужна!
ZORY123
10 октября 2015 в 23:27
Посмотрим как с Черногорией сыграете.
Палыч82
10 октября 2015 в 23:21
Ниже пишут про статистов и невыразительную игру,)
Ну а кто еще с нашей группы кроме сборных Австрии и России заслужил на ЧЕ немножко попроигрывать?) Швеция сама упустила свои возможности
Морозовский
10 октября 2015 в 22:14
Болтун.
матос
10 октября 2015 в 21:41
Нужно тихо и спокойно выйти на чемпионат Европы со второго места
======================================================================

нет , ну а зачем? тупо чтобы наши миллионеры - статисты просто были на евро?
ЛокоМос
10 октября 2015 в 21:27
А тихо и мирно это не по нашему......нам нужно сперва загнать себя в .опу, потом героически вылезти из нее....все как всегда...
старина
10 октября 2015 в 21:02
Ты опять под спайсами?)
papic337
10 октября 2015 в 20:49
"Нужно тихо и спокойно выйти на чемпионат Европы со второго места."
Зачем? С такой игрой, только позориться.
sir_Alex
10 октября 2015 в 20:36
Спокойно не получается
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 20:30
Правильно без пыли и шуму!
anjaneri
10 октября 2015 в 19:52
Пануччо поньять можа,- вндь у наших может в любой момент произойти рецидив спартаковой болезни, которая мучила сборную при доне Фабио.
IngvarP
IngvarP ответил КРЫШ
10 октября 2015 в 19:51
Удачно плюнул, по делу, почти попал!
Но всё-таки хочется как можно больше футбола, а без выхода будет чувство,
как будто недоипал.
salaga
10 октября 2015 в 19:40
Не мог бы этот дружок тихо и спокойно слинять куда подальше.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:23
Тихо точно не получится! Чувствую, что черногорцы нам вполне могут припомнить матч в Подгорице.. Надеюсь, что в предстоящем матче не будет никаких скандалов и беспредела со стороны болельщиков!
vvv246
10 октября 2015 в 18:59
Если бы Дзюбу, валявшегося в придорожной пыли, не подобрал Зенит, слили бы молча. С Зенитом он в каждой игре отличается голом или пасом. Обрел уверенность!
КРЫШ
10 октября 2015 в 18:52
Честно говоря даже хочется,чтобы не вышли.Иначе Мутко будет как петух ходить и нахваливать себя,да лимит.
ТЬФУ!
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2015 в 18:50
Ну да. Тихо родиться, тихо прожить жизнь и тихо умереть.. ).
alfranza
10 октября 2015 в 18:39
...а там...на Евро ...тихо и спокойно лажать.
RIR68
10 октября 2015 в 18:33
нужно победить 12:0 и войти в Европу с понтами))
sir-5
sir-5 ответил cska plus
10 октября 2015 в 18:30
Я думаю,что Венгер срочно прибежал к руководству с требованием купить Кокорина за любые деньги,увидев его промахи с пяти-десяти метров,ногами и головой.Это же какой материал для экспериментов!!!
DIDI 23
DIDI 23 ответил nikot
10 октября 2015 в 18:28
Мы вообще тихие ребята
sir-5
10 октября 2015 в 18:27
"Тихо и спокойно"-это не по-российски скучно. Будет весело,но всё окончится благополучно на последней минуте.
ioska
10 октября 2015 в 18:26
Все правильно мы должный тихо и спокойно играть и ждать болельщика черного горца, который бросит на поле две зажигалки.
Viktor41
10 октября 2015 в 18:25
Команда выглядела уставшей. Особенно защитники. Ели передвигались. Скоростных действий так и не увидели. Но так нужную победу одержали. Спасибо. Молодцы. Может берегли силы на матч с Черногорией? Победы вам и не тихой, а громкой.
красноярец
10 октября 2015 в 18:22
без подвигов.
nikot
10 октября 2015 в 18:16
И так же тихонько оттуда свалить!
cska plus
10 октября 2015 в 18:15
Чтобы забивать надо бить по воротам, первый удар в створ пришёлся на 53 минуте((