• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: «Барселона» может выиграть Лигу Чемпионов второй раз подряд"

10 октября 2015, 19:14

 Нападающий «Барселоны» Неймар, который недавно провел в составе каталонцев 100-й матч, считает, что «сине-гранатовым» по силам выиграть Лигу Чемпионов второй раз подряд.

«У „Барселоны“ есть все: класс, отличная команда и качественные игроки. Поэтому я думаю, что мы может выиграть Лигу Чемпионов второй раз подряд. Конечно, мы собираемся сделать невозможное, и для этого мы должны быть единым целым. Я хочу продолжать творить историю вместе с „Барселоной“. Надеюсь, у нас все получится, ведь мы великолепно провели прошлый сезон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
13 октября 2015 в 07:08
это отрывок из интервью.там он ещё много говорил за то что есть шансы выиграть лигу чемпионов также у Зенита).
lexatver
lexatver ответил Mr. Yes Yes Yes
11 октября 2015 в 18:38
ахах! Очередной никчемный высер ))
Судья
Судья ответил Leo-1987
11 октября 2015 в 13:59
Коверкание названий клубов, в целях троллинга, карается баном за провокации. Пока устное предупреждение.
Судья
11 октября 2015 в 13:58
В следующий раз забаню за флуд. Прекратите оставлять несодержательные комментарии.
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил lexatver
11 октября 2015 в 13:57
А своим ответом ты признал что единодушный Ж..опо.лиз......
Andrejka
Andrejka ответил Mister_Leo
11 октября 2015 в 12:30
да ты в первых редах с пеной у рта доказыва что 7-0 это из за травм и месси был после ее не в форме вот.
neomessi
neomessi ответил FENNNNN
11 октября 2015 в 10:23
Пфффф Месси уже выяснил парочку раз) лучше заткнись .
Djoker 10
Djoker 10 ответил Andrejka
11 октября 2015 в 09:30
Девушку в зеркале увидишь у тя реально понятия нету
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Andrejka
11 октября 2015 в 09:23
мне вот как то по зелёному на Баварию на их потери и их игру .. я ничего плохого в их адрес не говорил
бoсх
11 октября 2015 в 07:32
это будет ударом для риаловских девчушек=))
СайфуЛлаh
11 октября 2015 в 07:19
аха,Адуриц и Нолито вам обратное говорят барбилонки)))
амурец
11 октября 2015 в 03:52
может быть. Неймар и Суарес сейчас вроде бы на ходу, а они главная сила барсуков, но есть и другие команды.
aviciii
11 октября 2015 в 03:39
Рамос и Анчеллоти в том году говорили то же самое ..
vovinho11
vovinho11 ответил Andrejka
11 октября 2015 в 02:17
Выиграть, грамотей
Смитерс
11 октября 2015 в 00:47
Фии второй раз... зинит уже восьмой раз ее выигрывает..на соккере правда
Andrejka
Andrejka ответил 3ton
11 октября 2015 в 00:45
не перехвалите своих деревяшек, и по одному сезону не судят.
Shmit
11 октября 2015 в 00:44
ко ко ко
3ton
3ton ответил Andrejka
11 октября 2015 в 00:39
мда , ты так далек от футбола , сразу видно 5тиклашка глор

Видаля покупали на замену Алвешу , который может и в полузащите сыграть
он в Севильи великолепный сезон провел
Andrejka
Andrejka ответил Leo-1987
11 октября 2015 в 00:30
ты уже передернул на эти достижения или?
Andrejka
Andrejka ответил Гуливер
11 октября 2015 в 00:25
и толку от его, он что в основе гоняет?
Гуливер
Гуливер ответил Andrejka
11 октября 2015 в 00:22
из Севильи,который
Andrejka
Andrejka ответил Mister_Leo
11 октября 2015 в 00:21
у баварии пол состава травм было и сейчас не меньше, и все же вы на это внимание не зацикливали.
Andrejka
Andrejka ответил 3ton
11 октября 2015 в 00:19
какой видаль дурачок?
Andrejka
11 октября 2015 в 00:16
для начала надо выйграть сельту
Tajfun
Tajfun ответил DIDI 23
11 октября 2015 в 00:13
нет. вот он и петушится)
DIDI 23
10 октября 2015 в 23:58
А, такое было?
Tajfun
10 октября 2015 в 23:55
Смечной такой)
Agro1987
10 октября 2015 в 23:51
Пока у Барсы есть Месси, всё возможно! Как не станет Месси в этом клубе, Барса превратится в такую же команду, что и была без него. При всём уважении к болелам Барсы. Она не станет намного хуже, но уже не будет такой непобедимой как сейчас!!!
Den Bull
10 октября 2015 в 23:41
Никак нет!
ZORY123
10 октября 2015 в 23:36
Что говорить бери доказывай.