• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Семак: «Отсутствие Дзагоева и Василия Березуцкого сказывается на игре сборной»

10 октября 2015, 20:41

 Тренер сборной России Сергей Семак после тренировки команды в Новогорске рассказал о состоянии игроков.

«У кого-то из тех, кто не принимал участия в тренировке, есть какие-то повреждения, кто-то просто устал. Надо восстановить ребят к следующему матчу. Времени у нас немного было, перелет сегодня был, естественно, хочется по максимуму дать отдохнуть, а тем, кто получил недостаточно игровой практики или не играл вообще, дать поработать. Хотя им не так просто после перелета. Но они должны поддерживать себя в хорошей форме, некоторым предстоит играть. Все должны быть в строю.

Дзагоев и Василий Березуцкий пока не готовы заниматься в общей группе. Есть еще какое-то время, надеюсь, они смогут нам помочь. Они лидеры нашей команды, естественно, их отсутствие сказывается на игре нашей команды. Они нам нужны, но рисковать их здоровьем во что бы то ни стало никто не будет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:16
Фишка в том, что в предстоящем матче скорее всего выйдет тот же состав, что и против Молдавии, за исключением разве что Смольникова. Полагаю, что Леонид Викторович не будет рисковать и играть на ничью, которая кстати устраивает нашу сборную! Он все таки тренер-победитель) Что касается Алана и Василия, то в лучшей форме это конечно игроки основы сборной! Надеюсь, что кого то из них мы увидим в понедельник в матче против Черногории) Всем здоровья и удачи!
cska plus
11 октября 2015 в 06:34
Ребятам здоровья!
Патриот 05
11 октября 2015 в 00:27
Несколько субподрядных организаций, выполнявшие работы на строительстве нового стадиона «Зенита», проходят процедуру банкротства.

«Претензионно-исковая работа – неизбежная часть деятельности при реализации любых крупных проектов. Мы намерены продолжать взыскание задолженностей», – сообщили «Фонтанке» в компании «Инжтрансстрой-СПб» — генеподрядчике строительства, выигравшем большинство судов против не выполнивших обязательства субподрядчиков. К настоящему моменту «Инжтрансстрой-СПб» требует вернуть более 220 млн рублей.

По данным «Фонтанки», количество исков, появившихся в результате невыполнения субподрядчиками обязательств, будет расти. Например, в скором времени к одной из компаний, выполнявших работы по монтажу футбольного поля, могут быть предъявлены требования на сумму более чем 150 млн рублей.
Патриот 05
10 октября 2015 в 23:59
Хорош ныть. Главное что это все приносит результат сборной
Патриот 05
10 октября 2015 в 23:57
И куча еще игр))
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 23:48
И Баварию!
ZORY123
10 октября 2015 в 23:47
Отсутствие основных игроков всегда влияет на игру команды.
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 23:47
А уколы им ты делаешь?
Патриот 05
10 октября 2015 в 23:43
Быстро вы там Уфу стали забывать.
корабел
10 октября 2015 в 23:41
Ну да, ну да. Рисковать здоровьем Смольникова и Шатова, играющего на уколах - это можно.
RIR68
RIR68 ответил CapitanFlint
10 октября 2015 в 23:30
это не вопрос. для вас это утверждение, а нас Pать на ваше мнение!
ABir
10 октября 2015 в 23:21
На игре ЦСКА да, на сборной не очень
CapitanFlint
10 октября 2015 в 23:21
Т.е. вопросов к лене нет? Все ок?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил RIR68
10 октября 2015 в 23:20
" Лёня его специально доломал."
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 23:18
А тем временем гол нападающего московского ЦСКА Сейду Думбия принес сборной Кот-ДИвуара по футболу победу в товарищеском матче с командой Марокко.

Встреча в Марокко завершилась со счетом 1:0. Думбия забил на 60-й минуте.
RIR68
RIR68 ответил CapitanFlint
10 октября 2015 в 23:12
какой вопрос?
Великолепный
10 октября 2015 в 23:12
Как газпроект договорняки в Европе и в России гоняет никого не смущает?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил RIR68
10 октября 2015 в 23:11
Ты ответил на собственный опрос.
CapitanFlint
10 октября 2015 в 23:04
Как Леня в КС договорняки гонял никого не смущает?
RIR68
RIR68 ответил CapitanFlint
10 октября 2015 в 23:01
нет. у него основная работа КВН, потом ЦСКА, а сборная - это только хобби)))
CapitanFlint
CapitanFlint ответил RIR68
10 октября 2015 в 22:57
Леня - профессионал?
RIR68
RIR68 ответил CapitanFlint
10 октября 2015 в 22:46
спасибо Смольникову за то, что вышел на игру. здоровья ему. только не надо трындеть, что Лёня его специально доломал.
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 22:43
Стыдно должно быть за договорняк с Баварией в Еврокубке!
RIR68
RIR68 ответил Супервайзер
10 октября 2015 в 22:43
Вася на данный момент лучший из братьев, это как сравнить Кирилла и Дмитрия.
CapitanFlint
10 октября 2015 в 22:38
Слив засчитан.
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 22:38
Вся страна видит как вы подкупили Уфу и судей в России и в Европе!
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 22:35
Тебе plusnindimon уже написал

Сегодня 21:25
ответ пользователю CapitanFlint
Я болею за Зенит конечно, но ты несешь полный бред

А ведь он прав!!!

Стыдно должно быть за договорняк с Уфой!!!
sir_Alex
10 октября 2015 в 22:29
Особенно столпа обороны Васи
CapitanFlint
10 октября 2015 в 22:20
Мордовию нагло купили. Стыдысь...
CapitanFlint
10 октября 2015 в 22:18
Эксперт - кто? Бубен? Ловчев? Да, бля. вся страна видила. как вы Мордовию купили в перерыве.