• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

Андорра установила собственный рекорд результативности в отборе ЧЕ

11 октября 2015, 00:56
АндорраЛоготип футбольный клуб Андорра1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

 Гол в матче против Бельгии стал для сборной Андорры четвертым в отборочном цикле Евро-2016. Таким образом, игроки сборной карликового государства установили собственный рекорд результативности в отборе к чемпионату Европы. Три мяча андоррцам удалось забить в отборочном турнире Евро-2000.

Также отметим тот факт, что защитник Ильдефонс Лима, реализовав пенальти, в десятый раз забил за сборную и обновил собственный рекорд по голам за национальную команду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FM 25
11 октября 2015 в 22:16
Гибралтар лучше)
Wo_Ong
11 октября 2015 в 16:54
защитник Ильдефонс Лима, реализовав пенальти, в десятый раз забил за сборную и обновил собственный рекорд по голам за национальную команду.

Учитывая сколько он забивает и сколько пропускает сборная Андорры, защита - это не его стихия, в центрофорварды его!
kkomov
11 октября 2015 в 15:06
Молодцы! Не хуже наших кальянщиков!
ARMENIAN
ARMENIAN ответил papic337
11 октября 2015 в 11:06
вовсе нет, просто от России всегда слишком многого ждут, но чтобы быть как Франция или Германия нужно иметь столько же футбольных школ как там для начала. А так Россия вполне приличная сборная, давайте будет объективными)
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:38
Для них это уже достижение! Совсем недавно Гибралтар забил впервые в истории отбора к ЕВРО, а вот теперь и Андорра обновила рекорд) Футбол настолько стремительно развивается, что в будущем кто то из них возьмет, да и выиграет!
spar7
11 октября 2015 в 10:33
допустим, спартак - мешок для битья. бьют нас только внутри страны, поэтому в европе об этом никто не знает) а вот над конюшней в уефа издеваются все, кому не лень) уже легенды о вас слагают и о ваших рекордсменах)
spar7
spar7 ответил Круглый1
11 октября 2015 в 10:29
пропустить в двух матчах подряд от сборной из второй сотни рейтинга - тоже своего рода рекорд)
vampir1991
11 октября 2015 в 10:03
Фарерские острова, наверно, набрали больше очков, чем за пять прошлых циклов отбора
rubinovyi2
11 октября 2015 в 09:34
Еще пара-тройка лет и будут наводить ужас!
ZORY123
11 октября 2015 в 09:19
Андора явно прогрессирует.
Морозовский
11 октября 2015 в 09:06
Молодцы! Прогрессируют на своём уровне.
ЮЗИК
11 октября 2015 в 09:02
У каждого свои рекорды
mat73
11 октября 2015 в 08:50
А у нападающего России Кокорина сколько?
Майкл59ru
11 октября 2015 в 08:11
Ильдефонс Лима теперь должен стать новым президентом Андорры,с таким то рекордом )
Ragnar_Lodbrok
11 октября 2015 в 08:11
Поздравляю!
Круглый1
Круглый1 ответил eaguar
11 октября 2015 в 07:23
ну то сборная а то лч, рекорды не должны смешиваться
eaguar
11 октября 2015 в 04:31
У каждого свой рекорд .
У Андорры один .
У Игоря другой .
DRDR_SaSa
11 октября 2015 в 03:10
Пффф. Дзюба один за матч забивает столько. Один за матч, сколько 11 человек за 10 матчей. Вот это силища, вот это мужчина!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
11 октября 2015 в 01:57
спам да! Россия нет!
дяденька Онуфрий
11 октября 2015 в 01:38
не смеши спартак проиграет и опозорится на весь мир - хотя нет будут оправдыватся ведь проиграют СБОРНОЙ ЦЕЛОЙ СТРАНЫ
Gannibal45
11 октября 2015 в 01:28
как же ужасно Азар исполнил пенальти, причем оба
papic337
papic337 ответил ARMENIAN
11 октября 2015 в 01:23
А Россия нет?
ARMENIAN
11 октября 2015 в 01:14
Андорра уже не мешок для битья, мешком можно назвать только Гибралтар сегодня!