• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп желает видеть Левандовски в «Ливерпуле»

11 октября 2015, 10:40

Новый наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп желает видеть в своей команде форварда «Баварии» Роберта Левандовски. Ранее специалист уже работал с этим поляком в рядах дортмундской «Боруссии».

Недавно агент Левандовски намекнул, что футболист готов рассмотреть вариант с переходом в другую команду, и теперь Клопп намерен приложить усилия, чтобы переманить форварда в мерсисайдский гранд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
11 октября 2015 в 21:20
Что то у Клоппа аппетит разыгрался.
Die Roten
11 октября 2015 в 18:17
утка.
mphuZ
11 октября 2015 в 17:08
Какие бы деньги не предлагали, но Левандовски сам не пойдёт туда, пока Ливерпуль не будет играть в ЛЧ(желательно, на постоянной основе).
nahan
11 октября 2015 в 15:30
Очень даже реально, что мерсисайдцы смогут подписать Левандовский.
spartacus333
11 октября 2015 в 15:07
а вот это уже серьезная заявка. только ливеру придется приготовить как минимум миллионов 80 и все в фунтах. за последний месяц лева себе так ценник поднял, что мало никому не покажется.
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил Vizor
11 октября 2015 в 14:44
Именитый он был в Англии до образования АПЛ после он как бы остановился в своем развитии.........Пока Улье и Бенитес все еще крутые тренеры для ливерпуля в новой эре в Англии......А Клопп никто пока под вопросом ????? в Боруссии Д он знаменит...YES YES YES!!!
Mr. Yes Yes Yes
11 октября 2015 в 14:38
Клопп создает себе имидж громкими трансферами с чего это вдруг???...Помниться в Боруссии он сделал из неизвестных очень привлекательный состав.....Видимо решил Развеселить всех таким подходом. В Любом случаи удачи ему видней а нам будет только интересно что он придумает вообще......
Vizor
11 октября 2015 в 14:38
Нехеровый аппетит. Любой тренер топ-клуба желает видеть Левандовски в команде. Но если удастся подписать, то буду только рад за Ливер. Самый именитый клуб Англии должен возвращаться в элиту мирового футбола
starche
11 октября 2015 в 14:20
Не очень-то в это верится.
Просто идиот
11 октября 2015 в 14:16
Нехило..
лолос
11 октября 2015 в 14:15
Не думаю, что Лева такой дурак, чтобы настолько пойти на понижение. Уж лучше в "Зенит", там и то больше перспектив))
Kar_Laeda
11 октября 2015 в 13:34
Клопп неделю в коллективе, и уже "мерсисайдский гранд"?) Чудеса, да и только)
Leo-1987
11 октября 2015 в 13:28
Да не он не уйдет с Баварии
Ministri Krasnodar
11 октября 2015 в 13:21
Левандовски играет в лучшем клубе мира.Зачем ему переходить в Ливер? Только если те предложат оклад в раза 3 больше,тогда еще куда не шло.
Антибиотик
11 октября 2015 в 13:07
Не приведи Господь, Гиннера в ФИФА))
Serg3.12
11 октября 2015 в 13:01
Хотеть можно много, но это не реально. Креатив в центр нужен. Коутиньо одного мало, да и того могут забрать.
бубнов саша
11 октября 2015 в 12:47
Надо брать в Ливер Игнашевича!!
Djoker 10
11 октября 2015 в 12:47
Ты это про Мю?
бубнов саша
11 октября 2015 в 12:45
что такое таврия??
aviciii
11 октября 2015 в 12:32
он его в Боруссии кинул, думает что к нам приедет .. утка ччистой воды
jet_set
11 октября 2015 в 12:06
Клопп не успел присоединиться к Ливерпулю, а уже крыша поехала)
Виталик ManUtd Rus
11 октября 2015 в 11:56
Пхахахахах ))) поменять топ- клуб на провинциальное дно из середины таблицы АПЛ ? Это все равно , что добровольно пересесть с новенького мерса или бмв на убитую таврию ))) пхахах
SD-Podonok
11 октября 2015 в 11:54
Левандовски, Суботич, Ройс...кого еще?) А хотя, Старридж, Бентеке, Левандовски, Ингз....супер нападение)
kolpankolpan
11 октября 2015 в 11:49
Ройса заберет.Ливер показывает настолько кретинскую игру беги- беги иногда бей,что мозги команде нужны всенепременно.
Морозовский
11 октября 2015 в 11:32
Если желание Роналду сбудется, и он окажется в Уфе, то Левандовски будет в Реале
This is HSV
11 октября 2015 в 11:17
Бавария не за что не отпустит Роберта. Да и переход в Ливерпуль из Баварии, где он отлично играет, выглядит весьма сомнительно.
Casey Ryback
11 октября 2015 в 11:16
Клопп желает видеть Сычёва в "Ливерпуле"
miggel