• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Хави: "Я бы поиграл за «Манчестер Юнайтед» или «Ливерпуль»

11 октября 2015, 16:33

Экс-хавбек «Барселоны» Хави, ныне играющий в Катаре, признался, что мечтал выступать в АПЛ.

"Если честно, Премьер-Лига - привлекательный турнир для любого игрока. Это потрясающее место для игры в футбол. Там великолепные стадионы, газоны, фанаты и вся футбольная жизнь. В Англии все просто неимоверное. В Премьер-Лиге много отличных команд, но если бы я мог выбирать, то пошел бы в клуб с историей. Возможно, в МЮ или «Ливерпуль».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
12 октября 2015 в 11:17
Ну это так говориться помечтали.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:18
Это все из разряда, а что бы было, если бы. Хави, ровно как и Пуйоль воспитанник Барселоны и целых 16 сезонов он был верен цветам этого клуба! Помню, что Джеррарда Моуриньо звал в Челси, но тот отказался) И правильно вообщем сделал. Хави это легенда Барселоны!
nahan
12 октября 2015 в 06:47
В Ливерпуль...
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил _ManKUN_
12 октября 2015 в 05:38
посмотри уровень ICQ.......все ясно, бб дСп
Estiva
Estiva ответил _ManKUN_
12 октября 2015 в 00:43
напоминаю тебе, глорилла, что самый титулованный английский клуб в АПЛ- МЮ, а самый титулованный английский клуб в мире- Ливерпуль. Адекватные фаны МЮ это знают, но ты же не из таких, верно?)
cska-62
cska-62 ответил Sim07
12 октября 2015 в 00:28
Полагаю, что о Юргене Клоппе у многих весьма устоявшееся, но не совсем верное представление. И он всем ещё свою гибкость продемонстрирует.
Что же касается АПЛ, то Хави может играть в любой приличной команде, которая играет в комбинационный футбол. Ну а играющих в чисто английской и силовой манере среди лидеров АПЛ вообще нет, хотя и силовые единоборства, и навесы, и игру на втором этаже используют сегодня все команды и во всём мире. Что совсем не удивительно.
ManUtd4
11 октября 2015 в 23:31
Не сомневаюсь, что такой великий игрок, безусловно, мог бы стать легендой английского футбола.
ksaaa84
ksaaa84 ответил СПАРТАК999
11 октября 2015 в 23:10
по ходу намеки кидает Клопу, не понравился ему чем то Восток..вот и хочет соскочить
СПАРТАК999
11 октября 2015 в 23:06
Я помню слова Хави: Я доконца своей карьеры буду играть за барсу. А где его тогдащние слова сейчас? Оказываеться он забыл о своих словах))
Sim07
Sim07 ответил cska-62
11 октября 2015 в 22:55
Хэви-мэтал и Хави? Юрген Клопп и Хави это просто несовместимо! Хави с его физическими способностями в АПЛ нечего делать, тем более в такой команде как Ливерпуль. Арсенал и только!
Sim07
Sim07 ответил 1994_RAUL-IKER_2015
11 октября 2015 в 22:53
Абсолютную правду глаголишь!
112910415
11 октября 2015 в 20:54
раньше, раньше
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил hoper
11 октября 2015 в 20:39
Самому Хави-то большой разницы нет. Так что его слова не удивительны.
alboro
11 октября 2015 в 20:37
После Барсы?
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил hoper
11 октября 2015 в 19:39
да это ты под спайсом наверное постоянно, раз тебе нравится футбол мю)))
sir_Alex
11 октября 2015 в 19:29
Уже поздно. Пусть радует своей игрой арабов
Hako-Ly
11 октября 2015 в 19:12
Любой бы хотел выступать и за Ливерпуль, и за МЮ, Ибо имя не пропьешь, как бы не лихорадило порою.
BRAZIL DRAGON KING
11 октября 2015 в 19:06
До самого конца верил,что покажет себя и все получилось.Мог бы покинуть Каталонию при Райкаарде.
1994_RAUL-IKER_2015
11 октября 2015 в 18:59
Не не.АПЛ никогда не был для Чави хорошим вариантом, не думаю что он бы там протянул долго.Пусть лучше радуется что провел всю карьеру в барселоне и не совершил ошибку уйдя оттуда слишком рано.
hoper
hoper ответил timur_zenit_fan
11 октября 2015 в 18:42
Чё куришь дружище?команда из Катара прибьёт МЮ.Я тоже хочу чтобы меня так сплющило
hoper
11 октября 2015 в 18:41
Вообще-то эти команды непримиримые соперники.Я он с такой лёгкостью заявляет либо там либо там.Типа по фигу за кого что ли
ЮЗИК
11 октября 2015 в 18:32
осталось у него в мечтах
Leo-1987
11 октября 2015 в 18:22
Удачи тебе Хави.Спасибо тебе за долгие годы в Барселоне
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил _ManKUN_
11 октября 2015 в 18:02
его ныняшняя команда из катара вобьет в пол твой мю....свиньятайгер и каряка явно не сильней его сейчас
Romeo 777
11 октября 2015 в 17:52
Да, Фабрегас было дело будучи игроком Арсенала говорил что-то вроде этого "типа в Англии только Арсенал", но тут есть большое "НО" так сказать, не знаю ты в курсе или нет, но Секас на самом деле хотел вернуться именно в Арсенал (это он и не скрывал в первом своём интервью на Челси ТВ после перехода), только вот Венгер и в частности Арсенал не захотели его покупать, мотивируя это тем, что у них есть Озил. Не заканчивать же с карьерой игрока было в таком случае, поэтому и выбрал для себя оптимальный вариант в знакомом Лондоне
Фиорито
11 октября 2015 в 17:45
О Ван Гале Хави всегда был высокого мнения, но и с Юргеном Клоппом тоже не прочь поработать, только вот жаль, не судьба, старый конь.
jet_set
jet_set ответил Lugo-Chelsea
11 октября 2015 в 17:31
Манков, которые вот уже сто с лишним лет дают "на клык" Челси и его чукотскому хозяину.
cska-62
11 октября 2015 в 17:30
Так ещё не поздно! Тот же Юрген Клопп найдёт Хави место на поле в своей игровой схеме... Вот только, захочет ли...
просто сашка
11 октября 2015 в 17:30
это ты к чему вообще? я не фан барсы или реала, ну я помню только переход фигу, как я к этому отношусь ну примерно также как и относился бы к человеку который переспал с моей девушкой...
spartacus333
11 октября 2015 в 17:29
он хотел в арсенал но арсен от него отказался сказав что у нас много хороших полузащитников.