• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Нуну выступил против трансфера Хонды в «Валенсию»

11 октября 2015, 19:21

Наставник «Валенсии» Нуну не одобрил идею приглашения в команду японского хавбека «Милана» Кейсуке Хонды.

Португальский тренер желает видеть в своей команде менее анархичных исполнителей с тактической точки зрения. Поэтому Хонда с его стремлением получать на поле как можно больше свободы Нуну категорически не подходит.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JuryLeko
JuryLeko ответил cska-62
12 октября 2015 в 18:27
Извиняю...
cska-62
cska-62 ответил JuryLeko
12 октября 2015 в 17:14
Извини, отвечать на ахинею больше не буду! НАДОЕЛО!
JuryLeko
JuryLeko ответил cska-62
12 октября 2015 в 17:02
такая-же как смотреть чемпионат и при этом не посмотреть ни одной игры с участием Милана...))
spartacus333
spartacus333 ответил cska-62
12 октября 2015 в 13:28
хонда очень средний игрок. и он это доказал асем зампоследние 10 лет. непонятнотзачем милан взял его. я видел матчи милана с ним. никакой пользы от него.
spartacus333
12 октября 2015 в 13:26
правильно выступил. игрок не уровня амбиций валенсии.
ZORY123
12 октября 2015 в 11:48
По моему ненужный трансфер для "Валенсии".
cska-62
cska-62 ответил JuryLeko
12 октября 2015 в 10:01
Невозможно следить за "Миланом", не следя за Серией А. Это аксиома!
Горный Орёл
12 октября 2015 в 09:04
Ну ну...
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:27
Кейсуке не помешал бы Валенсии! Причем в этом клубе он скорее всего бы играл атакующего полузащитника и подменял того же Энцо Переса. Ну и ладно! Полагаю, что сам Самурай тоже об этом не жалеет)
nahan
12 октября 2015 в 07:16
Зря, даром бы отдали...
JuryLeko
JuryLeko ответил cska-62
12 октября 2015 в 05:29
Следить надо за Миланом а не за "Сериа А" чем по твоему Хонда оживил команду...? хотя-бы частично как ты говоришь, если ты сам не смотришь за играми Милана, то и воздух не сотрясай, просто посмотри на кэф пользы и тд. за сезон, а потом уже тут "врубай" мега аналитика итальянского чемпионата и игры Милана в частности...
Pastor Maldonado
11 октября 2015 в 22:42
Я узнал тебя :-)
DIDI 23
11 октября 2015 в 22:32
Не тот выхлоп?
Сантус
11 октября 2015 в 21:12
Хонда хотел в Европу?Он её получил!Асте ла виста бэби.
Майкл59ru
11 октября 2015 в 20:56
Пускай едет в МЛС,там любят тех кто нигде не пригодился больше.
50лет за Динамо
11 октября 2015 в 20:48
Хонда. Байк такой есть.
dar_lan
11 октября 2015 в 20:30
Не одобрил ???

Ну-ну....
Leo-1987
11 октября 2015 в 20:30
не нужны ему Хонды
cska-62
11 октября 2015 в 20:27
А какому "Милану" Хонда не подходит? Тому, что до его прихода был в полной заднице? И никакой игры вообще не показывал? Или "Милану" эпохи Франко Барези? Так в тот "Милан" не только Хонду, туда бы и Наинголлана с Видалем не позвали... Ну разве что Месси бы пригодился! Да и Погба бы взяли "на вырост"...
:-)))))
cska-62
cska-62 ответил Wo_Ong
11 октября 2015 в 20:20
"Милан" был на дне до прихода Хонды... :-))))))
Оживил ли Хонда игру? Частично да... Но одним японцем там было не отделаться... Нужно было и состав укреплять, и тренера соответствующего подбирать...
Следить надо за Серией А, а потом уже мнение высказывать!
Субъективное мнение
11 октября 2015 в 20:19
Хонда конечно не вариант, но Валенсии не хватает именно "свободного художника" в центре поля, человека способного творить... И Лим конечно же совершил необдуманную глупость, отдав все полномочия главному тренеру.
бубнов саша
11 октября 2015 в 20:15
Я не согласна! Хонда достаточно средего уровня игрок а Милану он и вовсе не подходит,как впрочем и Валенсии, его уровень ну какой-нибудь Удинезе!!!
Nordd
11 октября 2015 в 20:02
Сто раз наверно пожалел , что уехал из России ...
Wo_Ong
Wo_Ong ответил cska-62
11 октября 2015 в 20:01
Милан поэтому и на дне, что там Хонды всякие в основе играют.... Лет 10 назад он бы не то что в основной состав, даже бутсы чистить Шевченко, Несте, Зеедорфу, Мальдини, Креспо, Инзаги, Пирло, Кака не доверили бы....
cska-62
11 октября 2015 в 19:47
Машенька! Вы очень заблуждаетесь... И матчи "Милана", вероятно, не смотрели... Хонда играл в нём очень прилично. И играл бы дальше, но его подвёл "длинный язык"... Кейсуке вообще необычный для японца персонаж... Потому, наверное, и красится в блондина... Но игрок он очень высокого уровня. И без работы точно не останется.
бубнов саша
11 октября 2015 в 19:38
Что-то Хонда в Милане себя не проявил,все уже забыли про такого игрока!!!
cska-62
11 октября 2015 в 19:34
За Хонду можно не волноваться. Он - игрок высокого уровня и без работы не останется. Чего нельзя сказать о Нуну. Как тренер он - дебютант в приличном европейском первенстве. Ну а как вратарь в прошлом - ничем особо не запомнился, хотя и играл лет десять назад за "Динамо"... И не слишком удачно... Может, конечно, в нём живёт "новый Моуриньо", ну а может быть - "просто Карпин"... :-)))))
Казанский
11 октября 2015 в 19:25
Бракованная Хонда от Гинера не нужна))