• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Российские хоккеисты обратились к игрокам футбольной сборной

11 октября 2015, 22:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

 Российские хоккеисты Илья Ковальчук, Денис Кокарев и Максим Карпов пожелали удачи футболистам сборной России перед решающим матчем отборочного цикла Евро-2016 против Черногории.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
12 октября 2015 в 16:13
Иля мог бы и без бумажки)
ZORY123
12 октября 2015 в 12:09
Все правильно по делу сказали.
Великолепный
12 октября 2015 в 11:23
Побеждать и точка!
f_live
12 октября 2015 в 09:45
В отличии от футболистов сборной эти ребята знают свое дело и знают как побеждать )
ОЛЛС
ОЛЛС ответил The_BESTolo4b
12 октября 2015 в 09:33
Это хорошо!
KAFA2525
12 октября 2015 в 09:12
Пока в сборной муцики, побед не видать…
ЛокоМос
12 октября 2015 в 09:09
Какие нужны слова? Разве одно то, что миллионы людей во всей стране, бросив свои дела и заботы, с надеждой и верой в своих футболистов прильнули к экранам телевизоров, болеют и переживают за своих парней и за свою страну...если этого им мало, если это не заставляет их умереть на поле, то никакие обращения и призывы им не помогут.....
fr3nd
12 октября 2015 в 09:04
хокеисты знают чо такое победа, а наши тока люксембург могут одолеть уверенно. и голы в наши ворота тоже придут
DIDI 23
12 октября 2015 в 08:46
Мужики!!!
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:44
Молодцы, что не остались в стороне от дел сборной! Теперь то уж Россия точно должна победить и оправдать все ожидания) Россия, вперед!
ЮЗИК
12 октября 2015 в 08:35
Пусть попробуют теперь не выиграть
maxim81413
12 октября 2015 в 08:28
неужели трудно было запомнить пару слов, а не считывать с листа
nahan
12 октября 2015 в 07:35
Победы над Черногорией!
ЮГ РОССИИ
12 октября 2015 в 07:29
покажи этим извините уродцам),фильм Бресткая крепость,либо Они сражались за родину.Может хоть это их вдохновит сыграть через не могу и не беречь свои конечности и хоть на одну игру не думать о деньгах.
Rruma
12 октября 2015 в 07:18
Будет наверное что-то типа 3-2 )
ОлегаТэ
12 октября 2015 в 06:02
Ещё бы объяснили нашим "звёздам" местного разлива, как важно профессионально подходить к профессиональному спорту, было бы вааще замечательно!
cska plus
12 октября 2015 в 05:44
посмотрим, должны выносить!
cska plus
12 октября 2015 в 05:43
может сегодня уже!
alfranza
12 октября 2015 в 02:32
После таких пожеланий обязаны рвать черногорцев, иначе - позор.
juventus186
12 октября 2015 в 00:56
Дайте им клюшкт - они переломают соперникам ляшки, мож, тогда будут обыгрывать с ХОККЕЙНЫМ СЧЁТОМ!:-)
Если по воротам будут попадать, вроде, начали неплохо.....
Раза с 5-го попадают.
Sem25
12 октября 2015 в 00:33
Это к Назарову)
Donson
12 октября 2015 в 00:18
Человеки обратились к деревянным мудням!!!
drug01
11 октября 2015 в 23:41
Спасибо за поддержку!
redbluegorsk
11 октября 2015 в 23:40
После таких пожеланий грех не выиграть!
ристалище
11 октября 2015 в 23:40
"кулак об ладонь"
novaka1n
11 октября 2015 в 23:36
игроки наши стараются. да, голы даются с трудом, нас катала целый тайм мертвая сборная швеции, которых уничтожили австрийцы ( тоже далеко не топовая сборная), с трудом осилили молдавию. просто имеем мы среднюю сборную, у нас отсутствую игроки, которые действительно умеют обыграть один в один и обострить игру за счет индивидуальных действий, именно поэтому нам так трудно вскрывать оборону даже у далеко не самых сильных соперников. ребята стараются, и надо сказать им за это спасибо, но каких-то подвигов от них ждать не приходится, остается только ждать новое поколение игроков, может 3-4 футболиста и появятся , способные вести за собой сборную, но точно не больше, если система подготовки молодых игроков в ближайшее время не изменится, вот уж где точно есть чему поучится у запада.
Vladimir808
11 октября 2015 в 23:14
Присоединяюсь!!! Удачи и победы нашей сборной!!!
kkomov
11 октября 2015 в 23:05
Эти то лучше всех понимают насколько кальянщики во главе с физруком далеки от настоящего футбола.
лошадка35
11 октября 2015 в 23:02
лучше бы Знарок обратился...он очень доходчиво умеет жестами объяснять)))
Leo-1987
11 октября 2015 в 22:59
молодцы