• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Томас Мюллер сравнялся с Гердом Мюллером по количеству голов в отборах на Евро

11 октября 2015, 23:55
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

 Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер, забив в матче отборочного турнира Евро-2016 в ворота сборной Грузии, сравнялся со своим легендарным соотечественником и однофамильцем Гердом Мюллером по количеству голов в квалификационных стадиях чемпионатов Европы. На счету обоих игроков по 12 забитых мячей. Больше них забивал только нападающий Мирослав Клозе, у которого 16 голов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Die Roten
13 октября 2015 в 05:08
Кроме Барсы естественно!
Bonnucci
Bonnucci ответил Mоnоlo
13 октября 2015 в 05:08
Игрой мастера? ахахахаха))
Bonnucci
Bonnucci ответил BARCELONA-BEST
13 октября 2015 в 05:03
по ходу ты еще школу не закончил!
Die Roten
Die Roten ответил Triem
12 октября 2015 в 14:56
не просто может.должен!
Die Roten
Die Roten ответил Bonnucci
12 октября 2015 в 14:55
любой клуб мечтал бы такое дерево заполучить к себе!
Die Roten
Die Roten ответил Фиорито
12 октября 2015 в 14:54
20 лет ему тогда было.и то стал лучшм бомбардиром и лучшим молодым игроком чм!недо оцениваешь ты томаса мюллера.
Die Roten
12 октября 2015 в 14:53
поздравляю томаса!жду от него много новых голов и за клуб и за бундестм!
ZORY123
12 октября 2015 в 12:16
Неплохой футболист.
Фиорито
12 октября 2015 в 10:56
Все эти сравнения еще раз говорят о том, что они не стоят выеденного яйца, Герд Мюллер это небожитель, в атаке это был танк, который нельзя было сдвинуть с места, а Томас Мюллер кисейная барышня. Когда в финале ЛЧ 2010 Комбьяссо и Дзанетти брали Тома в коробочку, у него трещали кости.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:55
Чувствую, что есть в футболе человек, который обойдет Миро Клозе по голам в отборах к ЕВРО и по голам на ЧМ за всю историю! И зовут его Томас Мюллер) Описать то, что он умеет не так и легко. Мюллер реально самый универсальный игрок современности) Мои поздравления одному из моих любимых футболистов с этим классным достижением! Так держать)
Master Football 7
Master Football 7 ответил FENNNNN
12 октября 2015 в 08:48
Он не болеет за Юве
Master Football 7
12 октября 2015 в 08:33
Обожаю этого игрока,фантастичесский футболист,настоящий пахарь.
nahan
12 октября 2015 в 07:38
Похвальная результативность.
Bonnucci
12 октября 2015 в 01:50
Мдаа как дерево стал игроком!
Bonnucci
Bonnucci ответил BARCELONA-BEST
12 октября 2015 в 01:49
А че не великая??? По твоему твоя баварка величее нее???
Bonnucci
Bonnucci ответил BARCELONA-BEST
12 октября 2015 в 01:48
Не дождешься!!!
Triem
Triem ответил BARCELONA-BEST
12 октября 2015 в 01:11
Станет, никуда не денется!
Triem
12 октября 2015 в 00:37
Красава Томас! Так у него еще и многое впереди. Может и на ЧМ по количеству голов обойти легенду!
ХУБУЛ
12 октября 2015 в 00:23
Такими темпами и сам Томас легендой станет.. Тфу тфу тфу
Leo-1987
Leo-1987 ответил Lugo-Chelsea
12 октября 2015 в 00:11
потому что он в Челси играл????
Leo-1987
12 октября 2015 в 00:02
Красава
Cheh_MessiKloseKrkic
11 октября 2015 в 23:58
ох, уж эти немцы!