• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Нойер: «Казалось, что играем не с Грузией, а с Италией или Испанией»

12 октября 2015, 07:55
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

 Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер отдал должное оппонентам после победного для Бундестим поединка с Грузией.

«Мне пришлось быть начеку сегодня. По тому количеству моментов, что было у соперника, мне казалось, что мы играем не против Грузии, а против Италии или Испании».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
12 октября 2015 в 21:42
Да грузины выложились, что говориться от души.
Die Roten
12 октября 2015 в 15:22
точно.грузины хорошо сыграли.
Урия Гип
12 октября 2015 в 13:18
Совсем расслабились.
Leo-1987
12 октября 2015 в 12:12
Да Грузия заставила немцев попотеть
nahan
12 октября 2015 в 11:28
Грузины дали жару немцам...
Санчо Панса
12 октября 2015 в 11:22
Да, пришлось попотеть с этой сборной чемпионам мира.. Игру безусловно нужно улучшать Бундестим! Надеюсь, Йогги возьмет на ЕВРО-2016 всех сильнейших) И во Франции нужно быть прежде всего командой, а не набором индивидуально сильных игроков. Удачи и успехов сборной Германии!
Сергей Саныч
12 октября 2015 в 11:02
Но грузинские футболисты всегда достойно представляли Грузию в сборной СССР.
New_Look
New_Look ответил ЛокоМос
12 октября 2015 в 09:59
у них почему-то нет стабильности, они могут дернуть кого угодно, а могут и проиграть кому угодно. Стабильности нет, многое зависит от куража. Может, психология... Кстати, на выезде они очень уныло играют... И еще они редко играют по результату и автобусом, на результат, если того требует тактика. Они техничные, умелые, но бесшабашные, безотвественные
New_Look
12 октября 2015 в 09:55
лучшая похвала! И это правильно, соперника надо хвалить, так весомее победа. А у нас все в один голос: "Молдавия УГ, наша сборная играла УГ, еле отскочили...". А между прочим Молдавия хорошо играла, прессинговала, у кроме стандартов у наших моментов было не много. А еще и забили молдоване вовремя, когда наши успокоились, а потом начали неистово пожарить, еле дожали ГРАМОТНОГО соперника
бубнов саша
12 октября 2015 в 09:39
Просто Грузия,Италия,Испания географически находяться на одной широте они даже внешне похожи!!!
kolpankolpan
kolpankolpan ответил ЛокоМос
12 октября 2015 в 09:23
Звери всегда бегают кучей.
kolpankolpan
12 октября 2015 в 09:22
Макаронники бы им навешали.
shtair
12 октября 2015 в 09:08
да, Грузины внешне чемто на итальянцев похожи
Lazio-Kiev
12 октября 2015 в 09:05
Это комплимент Италии и Испании?)
ЛокоМос
12 октября 2015 в 09:03
Меня всегда удивляла сборная Грузии, там всегда были талантливые хорошие игроки, но никогда не получалась создать боеспособную сборную...
Майкл59ru
12 октября 2015 в 08:52
Что же ему будет казаться когда они встретятся с настоящими Испанией или Италией )
DIDI 23
12 октября 2015 в 08:33
Италия. Испания. Грузия - круче!