• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Соперничество с Месси подталкивает Роналду к улучшению игры»

12 октября 2015, 09:41

 Наставник дублирующего состава мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился своим мнением о Криштиану Роналду.

«Чтобы полноценно оценить Роналду, надо видеть его в действии, он потрясающий игрок! Он прекрасно себя чувствует в „Реале“. После ухода Рауля, Криштиану стал новой живой легендой клуба.

Соперничество с Месси подталкивает его к улучшению своей игры», - отметил Зидан.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valerii
Valerii ответил Jaka RM
14 октября 2015 в 09:06
С каких пор дешевый тычок горе рекордсмен может соперничать с футболистами и тем более с футбольным гением.
Valerii
14 октября 2015 в 09:03
Скорее не соперничество а погоня за Месси. Но у Рона нет понимания игры как у Месси и конечно поэтому нет таких возможностей. Сравнивать их трудно потому что все спецы понимают что они игроки разноплановые. Если Месси многофункциональный игрок то Рон ограничен и является игроком одного касания. Попросту тычок. В стиле Герда Мюллера про которого его друзбя одноклубники говорили.... он не лучший в мире футболист но лучший голеодор. Примерно такой же Рон. На примере хоккея это будет выглядеть примерно так. Вся команда пашет а главный герой всегда на пятачке стоит и забивает больше всех. А что? Хитро, тут большого ума и способностей не надо.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 08:36
Хорошо, что ты отправился в бан! А то ты уже начал закипать, школьник)
ZORY123
12 октября 2015 в 21:53
Все правильно сказал.
Атлетико-3
12 октября 2015 в 18:33
Вообще зачем их сравнивать? Оба замечательные игроки.
Судья
Судья ответил BARCELONA-BEST
12 октября 2015 в 18:26
Вчера Вас предупреждал. Напросились. При том, если Вы читали тему, то должны были видеть, что я вновь предупреждал, что не нужно коверкать фамилии футболистов.
Судья
Судья ответил бoсх
12 октября 2015 в 18:24
Бан Вам за провокации.
Jaka RM
Jaka RM ответил Lionel Messi-10
12 октября 2015 в 18:17
Ты немного все перепутал!)
Jaka RM
Jaka RM ответил BARCELONA-BEST
12 октября 2015 в 18:16
Глупость твоих слов зашкаливает,
Jaka RM
12 октября 2015 в 18:13
Это Месси соперничает с Роналду! И проигрывает немного
spartach091
12 октября 2015 в 18:05
КриРо намного лучше Месси!
mendez999
12 октября 2015 в 17:58
Дурочки хватит хаваться)))и месси и роналду оба в поряде
shur
shur ответил Die Roten
12 октября 2015 в 17:57
...согласен,тем более парни с разных континентов,абсолютно разные люди,разные школы,культура обращения с мячом,уж про физические данные вообще молчу, картина маслом!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Ronaldinhо
12 октября 2015 в 17:43
кто бы ты ни был,тебе великому видней.
Leo-1987
Leo-1987 ответил Bundeseam
12 октября 2015 в 17:37
весь Реал
Die Roten
12 октября 2015 в 17:26
не люблю когда сравнивают криштиана с раулем.
Leo-1987
Leo-1987 ответил BARCELONA-BEST
12 октября 2015 в 17:24
Браво
Vector
12 октября 2015 в 17:10
Возрастом уже уто-то проигрывает...
Zidane5-10
12 октября 2015 в 17:06
Зидан,Роналдо, Роналдиньо, Рауль, Роналду,Месси,этих игроков не забудут,так как каждый добивался высочайших результатов.
Zidane5-10
12 октября 2015 в 17:04
а про Зидана говорить что он распиаренный араб и что его скоро забудут не справедливо.
Zidane5-10
12 октября 2015 в 17:03
и я вижу что в реале роналду не играет а статистику набирает(в последнее время)играл он понастоящему лет до 27.
Zidane5-10
12 октября 2015 в 17:00
барсеножечник/ я не адвокат роналду, и даже не поклонник его, я про Зидана рассказал умнику Ronaldinho
Судья
Судья ответил paulgeorgia
12 октября 2015 в 17:00
Коверкание фамилий футболистов запрещено. Уже не раз предупреждал всех об этом. Пока просто удалю ваш комментарий.
зигзаг
12 октября 2015 в 16:40
Уверен, что Рон в тайных желаниях, хотел бы оказаться и играть в Барсе.
зигзаг
зигзаг ответил spar7
12 октября 2015 в 16:36
Нет, он ему наоборот дал шанс хоть немного догнать себя.)
Судья
Судья ответил Leicester City
12 октября 2015 в 16:28
Коверкание названий клубов, имен и фамилий футболистов, тренеров и тд, в целях троллинга, карается баном.
spar7
12 октября 2015 в 16:27
а вот месси конкуренции с роном не выдержал и просто слился
nahan
12 октября 2015 в 16:21
Друг друга подгоняют...
Lionel Messi-10
12 октября 2015 в 16:08
Роналду шикарно подставляет ножку, отлично замыкает прострелы, еще лучше забивает с метра в пустые.
Так же он неплохо исполняет пенальти.

куда этому нарциссу до Месси я не пойму.
Марклар
12 октября 2015 в 16:07
Дриблинг так и не улучшил, а наоборот ухудшил по сравнению с временами в МЮ.