• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Руководство «Ливерпуля» пока не ставило перед Клоппом никаких конкретных задач

12 октября 2015, 11:24

Руководство «Ливерпуля» решило не оказывать в текущем сезоне давления на нового тренера Юргена Клоппа. По этой причине перед немецким наставником в нынешней кампании не поставлено никаких конкретных задач.

Клоппу в текущем сезоне дадут возможность перестроить команду под свои нужды, а уже в следующем году специалисту выдвинут требования относительно приемлемых результатов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:25
Ну кроме разве что более успешного выступления в еврокубках! В прошлом сезоне Ливерпуль споткнулся на Бешикташе Славена Билича в Лиге Европы, который через несколько месяцев, возглавляя Вест Хэм, снова обыграл Роджерса и Компанию на Энфилде со счетом 0-3)
Судья
Судья ответил Rizo1
12 октября 2015 в 18:23
Не отвечайте на провокации.
Судья
Судья ответил СтритТт
12 октября 2015 в 18:23
А Вас предупреждаю за провокации. В следующий раз бан.
Судья
12 октября 2015 в 18:23
Который раз баню вас. Теперь за оскорбления.
Rizo1
Rizo1 ответил СтритТт
12 октября 2015 в 16:47
А у МУ есть, давать пенсии на лавке футболистам, а результаты зачем, там них философов есть, байками кормить
Rizo1
Rizo1 ответил DXTK
12 октября 2015 в 16:31
А Я смотрю ты тот еще троль
Die Roten
12 октября 2015 в 16:29
в этом сезоне понятно.
dzvinka
dzvinka ответил nahan
12 октября 2015 в 16:15
да, ему и не нужно это.
dzvinka
12 октября 2015 в 16:14
и это правильно.
nahan
12 октября 2015 в 15:46
А Клопп всегда сам ставит высокие задачи.
lobsterdam
lobsterdam ответил juventus186
12 октября 2015 в 13:32
типа: "......разрушим до основанья, а зачем?"
Hatewind
12 октября 2015 в 13:27
Хотя бы в зону ЛЧ попасть - уже достижение... А учитывая результат последнего сезона Боруссии при Клоппе - достижение отнюдь не самое тривиальное...
miggel
12 октября 2015 в 12:33
В общем правильно, ему нужно время, чтобы команда встала на новые рельсы и перестроилась под его идеи и сезона для этого вполне хватит. Хотя есть один персонаж, которые до сих пор толком ничего не сделал, только игроков тусует и постоянно говорит о своей философии...
juventus186
12 октября 2015 в 12:31
Сначала разваливали клуб , кто во что горазд, теперь очухались и решили строить по-новому!!!
Никого не напоминает?:-)
Владельцы , по ходу, наши соотечественники.
Имена,Фамилии - нерусские, а корни - точно, наши.
lobsterdam
12 октября 2015 в 12:30
задача одна - не вылететь ненароком в ЧШ.
DXTK
12 октября 2015 в 12:22
Боятся что он сбежит и не торопят специалиста а напрасно надо сразу требовать результат....
Chilahim
12 октября 2015 в 11:54
В этом году - ЛЧ, в следующем победа в АПЛ.
sashka82
12 октября 2015 в 11:51
зря
ЛокоМос