• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: "У меня нет намерений покупать звезд «Боруссии»

12 октября 2015, 14:14

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на слухи о том, что он может пригласить в команду некоторых своих бывших подопечных из «Боруссии» Дортмунд.

«У меня нет намерений покупать звезд „Боруссии“. Сейчас я вообще не думаю о зимнем трансферном окне. Моя первая задача - изучить возможности тех футболистов, которые сейчас есть в составе, а уже после этого мы будем обсуждать трансферные вопросы с руководством».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответил Майкл59ru
20 октября 2015 в 16:28
Парень, тебе провели сеанс уринотерапии на личико, ты еще захотел чтоль?) Мне не жалко, в принципе... Держи
ZORY123
13 октября 2015 в 10:15
Думаю, что Клопп лукавит все таки кого то пригласит.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:37
Может все же переманит своего старого знакомого защитника Невена Суботича, которого еще в Майнце тренировал и быть может вернет Нури Шахина на Энфилд. Вообщем то и все! И эти игроки будут для Ливерпуля почти звездами)
Triem
Triem ответил DavideSanton
12 октября 2015 в 21:18
Подождем)! Будем живы - увидим!
Arhive
12 октября 2015 в 20:00
конечно нет. ему понадобятся звезды Баварии. это Лева как минимум. нет никакой Боруссии больше.
DavideSanton
DavideSanton ответил Triem
12 октября 2015 в 19:31
Типа вместо Луи сосед
команды строил и строит)
насчет времени ты прав -
Клопп ещё сравнительно
молод, хотя это не значит что
он гарантировано продолжит
успех БД
Triem
Triem ответил DavideSanton
12 октября 2015 в 18:42
А чего такого запоминающегося добился Луи? Чемпионом страны становился с клубами? Так у Клоппа это получилось с собственно выстроенной командой, а это тоже уникальное достижение! И потом у Клоппа до годов Луи еще много времени а его уже сравнивают с ним!
iBragim2102
12 октября 2015 в 18:22
Так смешно звучит:"звезд Боруссии",- вроде всех кого можно было купить купили из неё.
Rizo1
Rizo1 ответил dzvinka
12 октября 2015 в 17:28
да не отвечай ты ему, прочитай ник этого достаточно (к тому же он стукачь)
alexov222
12 октября 2015 в 17:03
Конечно,если роджерс все деньги на звезд потратил)
dzvinka
dzvinka ответил The_BESTolo4b
12 октября 2015 в 16:46
вообщето он говорит о своих собственных подопечных, которые ну уж точно не считают его физруком, но основы логики, судя по всему, тебе далеки...
Dart Veider
Dart Veider ответил Ragnar_Lodbrok
12 октября 2015 в 16:33
Ты не забывай что Ван галь сделал из Алкмара чемпиона Голандии в том время когда этот клуб не знал и он был слабый выводил Аякс дважды в финал лиги чемпионов при всем этом он один раз взял лигу чемпионов и кубок уефа с Аяксом а также выводил Баварию в финал лиги чемпионов и брал бронзу с Голандцами на чемпионвте мира так что как тренер он намного опытнее и сильнее чем Клопп
Die Roten
12 октября 2015 в 16:31
это хорошо.
Rizo1
Rizo1 ответил DavideSanton
12 октября 2015 в 16:27
Хотел добавить Маур тоже, но ЛВГ, тоже самое, ругается со всеми и тд. и тп. Что МУ в три шеи будет гнать его
DavideSanton
DavideSanton ответил Rizo1
12 октября 2015 в 16:24
Ты его с Моуриньо попутал. Это во-первых. А во-вторых к чему ты это ляпнул?
Rizo1
Rizo1 ответил DavideSanton
12 октября 2015 в 16:19
Для справки Галя больше 3-х сезонов не где не задерживался
DavideSanton
DavideSanton ответил Ragnar_Lodbrok
12 октября 2015 в 16:14
Насчет проиграли арсеналу аж три ноль, вообще смешно. Тот же арсенал за последние годы 8-2, 6-0 проигрывал, совсем недавно ДЗ и Олимпиакосу сдавался. И что, Венгер стал днотренером? Нет, его всё также уважает большинство нормальных, не обремененных горящим пуканом, людей.
nahan
12 октября 2015 в 16:11
У Клопп глаз наметан, он просмотрит всех в клубе.
DavideSanton
DavideSanton ответил Triem
12 октября 2015 в 16:02
Я и не говорил, что он хр*н собачий, утверждал лишь что Клопп пока не добился большей части того что Луи
DavideSanton
DavideSanton ответил Ragnar_Lodbrok
12 октября 2015 в 15:59
Ливер тоже сотни лям за
последние годы потратил, так
что состав у них должен быть
не хуже. Посмотрим что он
добьется с ним.
А насчет умеренного бюджета, то посмотри с кем ЛвГ ЛЧ выигрывал
Triem
Triem ответил DavideSanton
12 октября 2015 в 15:51
Могу подтвердить что Клопп с нуля сделал Боруссию с ее скромным тогдашним бюджетом командой достойной финала ЛЧ! ЛВГ хорош, не спорю, но и Клопп не *рен собачий)!
Rizo1
Rizo1 ответил Ragnar_Lodbrok
12 октября 2015 в 15:50
да и скамейка запасных та еще (сколько получает Швайни вставая со скамейки))) он может вообще на поле не выходить пенсию смело получать, да дайте ему время разорить МУ (Гале)
Rizo1
Rizo1 ответил DavideSanton
12 октября 2015 в 15:46
По моему Клоп перерос Галю
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DavideSanton
12 октября 2015 в 15:43
ЛвГ тратит сотни миллионов на трансферы, у МЮ сейчас очень хороший состав, но МЮ проигрывает ПСВ и разгромно Арсеналу. Клопп же сделал из средней Боруссии с умеренным бюджетом финалиста ЛЧ.
DavideSanton
DavideSanton ответил Ragnar_Lodbrok
12 октября 2015 в 15:38
Это чем же?) тем что Клопп тебе больше нравится или просто ЛвГ хейтерить любишь?
В любом случае Клопп до ЛвГ ещё не дорос, а кто из них лучше на фоне Апл скоро увидим.
Фиорито
12 октября 2015 в 15:31
Если Клопп рассчитал Ливер по образу и подобию Дортмунда, то все должно выгореть, а если Дортмунд был случайным проектом, просто удачей, на гребне которой Юрген поднялся, то могут наступить трудные времена, наподобие Майнца))
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил The_BESTolo4b
12 октября 2015 в 15:07
Клопп получше чем ваш ман гал.
lexatver
12 октября 2015 в 14:56
Клопп:" Если я буду переманивать звезд Боруссии, то кого будет покупать Бавария?" (с)
BRAZIL DRAGON KING
12 октября 2015 в 14:49
Надеюсь,Юрген обнаружит в Фирмино выдающийся талант и сделает из него мега- футболиста,тем более знакомые люди по Бундеслиге.Фирмино -перспективный футболер,а Коутиньо -отстой!Удачи бразильцу Роберто,Юргену и клубу!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил ManUtd4
12 октября 2015 в 14:48
тот же вопрос