• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Перси и Депай повздорили на тренировке сборной Голландии

12 октября 2015, 15:23

Атакующие исполнители сборной Голландии Робин ван Перси и Мемфис Депай повздорили на тренировке команды, сообщает голландская пресса. Что послужило причиной конфликта, не уточняется.

Напомним, что сборная Голландии сохраняет лишь призрачные шансы на попадание в финальную часть Евро-2016. Для этого голландцам нужно в последнем туре завтра победить Чехию и надеяться, что Исландия обыграет Турцию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
13 октября 2015 в 10:23
В сборной Голландии вообще непонятные вещи творятся и непонятно как играют.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:45
Бывший и нынешний игрок Ман.Юнайтед! Обоих тренировал когда то Луи Ван Гаал, вернее Депая он до сих пор тренирует) Блин, если оранжевые не выйдут на ЕВРО-2016 по более упрощенной схеме отбора, то это будет реально позор! Что то мне подсказывает, что турки своего уже не упустят.
Predator94
12 октября 2015 в 22:20
Нужно слушаться Перси!
DRDR_SaSa
12 октября 2015 в 21:16
Из-за того кому Промесу бутсы чистить?
wingback
wingback ответил Red_team
12 октября 2015 в 20:24
Средненький игрок. Физика хорошая, а головы нет.Мельчает голландская школа...
112910415
12 октября 2015 в 20:06
пустяки
bfd
bfd
12 октября 2015 в 19:49
Чё там, рвп опять медалью апл форсил?
Катя_МЮ
12 октября 2015 в 19:04
Данни Блинд заявил, что эта информация – «полная ерунда».
Фиорито
12 октября 2015 в 18:37
Морду друг другу не набили и нормально.
Nohcho_1981
Nohcho_1981 ответил Caniggia
12 октября 2015 в 18:12
в том четвертфинале случилось то что случается раз в 100 лет... не обольщайся, твоя сборная редко проходит отборы, что там говорить про четвертьфиналы.
timur_zenit_fan
12 октября 2015 в 18:02
свои пацаны...изза бабы
kolpankolpan
12 октября 2015 в 17:44
Опять пошла межрасовая трухня....
нечитайло
12 октября 2015 в 17:34
капец попадалово
Rizo1
Rizo1 ответил wingback
12 октября 2015 в 17:31
точно!
311
311
12 октября 2015 в 16:54
Персик походу спросил Депая про медаль АПЛ)
Red_team
Red_team ответил wingback
12 октября 2015 в 16:37
Просто ты ляпнул чушь, о чем я тебе и сообщаю
nahan
12 октября 2015 в 16:19
Молодой вытесняет потихоньку ветерана...
New_Look
12 октября 2015 в 16:16
всем известно, что два голландца-мужчинки могут повздорить только из-за третьего. Для всего остального есть косяк мира!
Марклар
Марклар ответил bexxx
12 октября 2015 в 15:53
Кто?
Майкл59ru
12 октября 2015 в 15:53
Голландцы сами виноваты что разбазарили все шансы на выход на Евро. Сейчас им не между собой кусаться надо,а вдвойне усиленно готовиться к игре с чехами. Да и Турция в последнем матче будет рвать и метать.
Fester_Addams
12 октября 2015 в 15:52
Исландия Турцию не обыграет...
DavideSanton
12 октября 2015 в 15:42
Оба виноваты полюбому. А Блинда на мыло, раз допустил такую атмосферу в раздевалке. Впрочем, это не единственный его прокол
ManUtd4
ManUtd4 ответил Caniggia
12 октября 2015 в 15:36
Счастье, что Россия вышла, да и зная нашу сборную, не 100% пока.
Не говоря уже о четвертьфинале.
Caniggia
12 октября 2015 в 15:32
Эх, кого же мы теперь будем драть в четвертьфинале? На до же было умудриться этой недосборной не выйти на ЕВРО!
wingback
12 октября 2015 в 15:30
Просто Депай игрок Бей-Беги, о чём ему ван Перси и сообщил....
spartak11
12 октября 2015 в 15:28
Наши где играют?
Ragnar_Lodbrok
12 октября 2015 в 15:28
Сейчас сборная Голландии представляет жалкое зрелище.
Leo-1987
12 октября 2015 в 15:27
Ну с кем не бывает
bexxx