• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 7’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 0:0 Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Игнашевич находится в одном матче от рекорда Онопко

12 октября 2015, 18:57

Защитник сборной России Сергей Игнашевич сегодня проведет свой 112-й матч за национальную команду.

Таким образом, теперь Игнашевич находится всего в одном матче от Виктора Онопко, у которого 113 поединков за главную команду страны.

Также 112 матчей на счету легендарного форварда сборной СССР Олега Блохина.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
красноярец
красноярец ответил Поц
14 октября 2015 в 06:03
бывает исключение из правил.
Динамо - Зенит фанаты друг друга на дух не переносят, а сколько трансферов было.
Поц
Поц ответил красноярец
13 октября 2015 в 19:25
Ну к чему такие категоричные оценки. Если перешел в другой клуб - значит иуда. Я так не считаю. Футболисты свободные люди и вправе выбирать себе место работы. С другой стороны они должны понимать, что переходя во "вражеский" клуб они могут быть подвергнуты деструкции со стороны особо возбужденных личностей.
Именно поэтому переходы типа: Спартак - ЦСКА, Реал - Барселона, Челси - Арсенал, очень редки. Хотя я в этом ничего преступного не вижу.
моэм
13 октября 2015 в 07:50
Игнашевич удивляет,в такие то годы находит мотивацию...ведь чтобы соответствовать уровню ЦСКА и Сборной,надо на тренировках пахать как лошадь и иметь для этого не только силу воли,но и большую физическую силу...уж не Илья ли Муромец был у него в дальних родственниках?
Санчо Панса
13 октября 2015 в 07:27
Если в этом году больше сборная России на сыграет матчей, то скорее всего только в следующем он сможет превзойти достижение Виктора Савельевича! Главное, чтобы к ЕВРО-2016 он подошел в оптимальных кондициях. В свои 36 лет Сергей по прежнему хорош и полезен для сборной)
красноярец
красноярец ответил Поц
13 октября 2015 в 06:38
так у вас иуд в клубах больше будет.
nahan
13 октября 2015 в 06:24
Респект Игнашевичу.
Воин трои
12 октября 2015 в 23:29
Сережа молоток
Поц
Поц ответил красноярец
12 октября 2015 в 21:34
А Игнашевич с Онопкой хотя и лошади, но с позорными пятнами в биографии.
Игнашевич запятнал себя тремя сезонами в "дрезине", а Онопко и вовселошадью стал совсем недавно и никогда не скрывал своей симпатии к "Великому Спартаку".
RIR68
12 октября 2015 в 21:23
молодец!
kkomov
kkomov ответил Insav
12 октября 2015 в 21:22
У них и акинфей вписал свое имя надолго, правда с отрицательным знаком.
kkomov
kkomov ответил Leha-ha50
12 октября 2015 в 21:21
Ты прав, мне далеко до промежности в воротах коней!
красноярец
красноярец ответил Поц
12 октября 2015 в 21:09
а дрезину с комбайнёрами не берут. некого.
Insav
12 октября 2015 в 21:07
Отличный результат, Игнашевич вписал свое имя надолго
112910415
12 октября 2015 в 20:32
хорошо
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил kkomov
12 октября 2015 в 20:08
Ваша "блуждающая промежность" и рядом не стоит и похоже стоять никогда не будет!!!
Поц
12 октября 2015 в 19:57
Теперь две первых рекордных строчки будут принадлежать лошадям. Игнашевич и Онопко.
sprint5
12 октября 2015 в 19:51
рекорд будет установлен
drug01
12 октября 2015 в 19:48
осталось ждать не долго!!!!!!
kkomov
12 октября 2015 в 19:03
цска команда рекордсменов)))
у них еще гибралтар в воротах.