• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий повторил достижения Садырина, Романцева и Капелло

12 октября 2015, 21:37
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Сегодня в матче квалификации Евро-2016 сборная России обыграла Черногорию (2:0). Таким образом, Леонид Слуцкий одержал четыре победы в четырех официальных матчах после своего назначения на должность главного тренера сборной.

Слуцкий повторил достижения Павла Садырина (1992-1993), Олега Романцева (1999) и Фабио Капелло (2012).

Отметим, что рекорд принадлежит Романцеву, который, повторно возглавив сборную России в 1999 году, одержал шесть побед кряду в официальных матчах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kikule
kikule ответил Чикомас
13 октября 2015 в 13:53
мудинье ноль по сравнению с ЛЕНЕЙ,по всем показателям!!!
kikule
13 октября 2015 в 13:52
рекорд капелки по выкачиванию денег не повторит никто!
112910415
13 октября 2015 в 12:17
славный мужик
Tajfun
Tajfun ответил Sem25
13 октября 2015 в 12:07
Тест прошел ;) (про спорт)

Видать что-то в личке.
Tajfun
Tajfun ответил vampir1991
13 октября 2015 в 12:06
Сборная найдет себе свободного тренера.
Главное регламент и здоровье человека. Ишь так напрягаться за бонусы)))
Sukhoverkov2012
13 октября 2015 в 10:39
Лёва гораздо луче этого тренеришки
Чикомас
13 октября 2015 в 09:53
Леня конечно не Мауриньо...но на безрыбье и он сойдет. Тем более, что обойдется стране в разы дешевле...
толяныч-57
13 октября 2015 в 08:37
Cборную России с победой и с выходом из группы.Я из Днепра,но искренне болею за все команды бывшего Союза.Слуцкому респект.
mensk
13 октября 2015 в 08:07
А кто такой Капелло?
Санчо Панса
13 октября 2015 в 07:54
Ну вот теперь и Леонид Слуцкий в этом почетном списке) Желаю его сборной выступить на грядущем турнире более успешно, чем это было при Садырине, Романцеве и Капелло!
Insav
Insav ответил Sanches65
13 октября 2015 в 07:21
да у Слуцкого всё не то, зато у спартачей все и вся в шоколаде
nahan
13 октября 2015 в 06:49
Слуцкому больших достижений!
nahan
13 октября 2015 в 06:47
Акинфеева с достижением!
cska plus
13 октября 2015 в 06:24
ЛВС - РЕСПЕКТ!
cska plus
13 октября 2015 в 06:23
С чем мы и его поздравляем, назло злопыхателям-статистам!
vampir1991
vampir1991 ответил Tajfun
13 октября 2015 в 05:22
Цска найдет себе тренера, главное - сборная! )))
Великий ЦСКА Москва
13 октября 2015 в 00:21
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев отстоял свои ворота на ноль в 230-й раз. 230-м сухим матчем Акинфеева стала встреча отборочного цикла Евро-2016 между сборными России и Черногории (2:0).

«Поздравляем нашего капитана с историческим достижением и желаем ему как можно дольше держать «на замке» ворота ПФК ЦСКА и сборной России», — говорится в сообщении ЦСКА.

Акинфеев обошёл по количеству сухих матчей бывшего вратаря «спартака» Рината Дасаева (229).
Tajfun
12 октября 2015 в 23:44
Повторил и повторил,хорош.

Пускай тренера ищут для сборной!

ЛВС домой в ЦСКА!
Sem25
Sem25 ответил Tajfun
12 октября 2015 в 23:39
Всякое могло случиться.
Sanches65
12 октября 2015 в 23:36
Романцев помнится обыграл чемпионов мира Французов на их поле, а Слуцкого смех а не соперники.
Tajfun
Tajfun ответил Sem25
12 октября 2015 в 23:36
Наверно внучек ак взломал.)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил kkomov
12 октября 2015 в 22:59
А чего вы добились в не футбола? В топ 100 форбс в России входите? Я сомневаюсь...
50лет за Динамо
12 октября 2015 в 22:52
Кобелев-то это точно.
Sem25
Sem25 ответил spravedlivi
12 октября 2015 в 22:40
В то время "материала для работы" было больше.
ТиГРЕНкиН
12 октября 2015 в 22:30
Это победа слуцкаго?ха-ха-ха!!!
spravedlivi
12 октября 2015 в 22:28
gus bil samim luchim iz trenerov
Sem25
Sem25 ответил VAGNER LAVE
12 октября 2015 в 22:13
Странное что-то происходит. Человека как подменили.
RIR68
RIR68 ответил kkomov
12 октября 2015 в 22:09
что ж ты детьми разбрасываешься, родная?
VAGNER LAVE
12 октября 2015 в 22:08
Я считал тебя ( с учетом возраста) как бы это сказать помягче, ну поумнее что ли? Ошибся?
kkomov
kkomov ответил RIR68
12 октября 2015 в 22:05
Не знал что ты байстрюк.