• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Новосельцев сменил прическу

13 октября 2015, 12:15

 Официальный «инстаграм» футбольного клуба «Ростов» предложил своим подписчикам оценить новую прическу защитника команды Ивана Новосельцева.

«Иван Новосельцев решил сменить прическу. На фото справа – новый лук нашего защитника. Как вам?», - гласит запись в социальной сети.

Напомним, что Новосельцев окончательно оправился от перелома руки и готов к возобновлению чемпионата России после паузы на матчи сборных.

Новосельцев сменил прическу

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
14 октября 2015 в 09:11
Просто понты.
Санчо Панса
14 октября 2015 в 04:45
Это прямо так интересно! С появлением инстаграма стало модным размещать всякую фигню на всеобщее обозрение)
RIR68
RIR68 ответил Sem25
13 октября 2015 в 22:15
добавим: свино-татарский хохол)
Sem25
Sem25 ответил RIR68
13 октября 2015 в 21:55
Да какой он Татарин? На ряженого из 404-е больше смахивает.
RIR68
RIR68 ответил Sem25
13 октября 2015 в 21:51
свино-татарин гадит на всех ветках. Гинер больше всех на слуху? или поддался всеобщему Гинероненавистничеству?
ристалище
ристалище ответил makkie
13 октября 2015 в 21:35
ну спартак же обсасывают
ЮГ РОССИИ
13 октября 2015 в 18:46
надо ещё Калачёву сменить причёску.)
ЮГ РОССИИ
13 октября 2015 в 18:45
ну всё держитесь москали и питерцы.)
makkie
13 октября 2015 в 18:39
Сколько можно обсуждать среднего игрока средней команды? Ну сменил и сменил, всем пофиг думаю)
Sem25
Sem25 ответил RIR68
13 октября 2015 в 17:16
Эксперт Зенита знает. На его комменты про Гинера не обращали внимания?)
artr-90
13 октября 2015 в 16:49
Причёска та же. Просто пока спал парни прикололись и резиночку на волосы напялили ему. А затем на утренней тренировке сфотали и в сеть выложили со стёбной подписью.
di Namo
13 октября 2015 в 16:25
На фото справа – новый лук нашего защитника

Это не лук, а репа!
sir_Alex
13 октября 2015 в 15:58
Мегановость
molotovcoctail
13 октября 2015 в 15:05
Полупокерская прическа!
Felipe Rivera
13 октября 2015 в 14:54
Ради такой важной новости можно и прервать обет молчания на соккере.

До следующих важных новостей)
311
311
13 октября 2015 в 14:50
Закос под Лорда)
Obojaemyi
13 октября 2015 в 14:48
Следующая новость будет: Новосельцев сменил трусы (фото)....
timur_zenit_fan
13 октября 2015 в 14:41
неужто в риал собрался...
амурец
13 октября 2015 в 14:34
а кто новосельцев и при чём его причёска?
Морозовский
Морозовский ответил Triem
13 октября 2015 в 14:17
Роналду с ним рядом не стоял!
RIR68
RIR68 ответил Sem25
13 октября 2015 в 14:16
ну нормально так. а почему не Ротенберг?
Triem
13 октября 2015 в 14:06
Норм! Еще пару сережек на оба уха и блиллиантовое ожерелье на шею, тогда и Роналду позавидует!
Морозовский
13 октября 2015 в 13:36
Пока ты в Ростове - у тебя должна быть причёска донского казака! И мультик "Как казаки вфутбол играли!" надо почаще пересматривать. А так - красавчик!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
13 октября 2015 в 13:14
Сверху "ЛУК", ниже рыжая борода и усы (без пантовые).На месте тренера вообще не выпускал бы на поле ЭТИХ КЛОУНОВ с ирокезами и с "куполами" на локтях, ПОНТЫ должны соответствовать игре на поле. Это не бритая РОЖА,вчерашний день..молодые ребята а выходят на игру как после СИЗО недельного Я в СИЗО брился каждый день, я в море был по 6-7 месяцев,брился каждый день( чем всех удивлял) и сейчас не изменил ПРАВИЛУ, быть тем кто я есть))
Майкл59ru
13 октября 2015 в 13:01
Кто такой ?
нечитайло
13 октября 2015 в 12:59
зачем усы сбрил федя
Hardwell
13 октября 2015 в 12:47
"Супер"...Как у колумбийских наркобаронов.
Leo-1987
13 октября 2015 в 12:46
Больше писать им нечего
LOpp
13 октября 2015 в 12:39
прям кардинально поменял прическу
Sem25
13 октября 2015 в 12:38
Гинер не против?