Soccer.ru

Колыванов: «Слуцкий объединил футболистов»

13 октября 2015, 12:41

 Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов похвалил главного тренера российской сборной Леонида Слуцкого за важный вклад в выход команды на Евро-2016.

«Поздравляю нашу сборную с выходом на чемпионат Европы, молодцы! Обыграли на характере шведов, а в остальных трех матчах добились успеха на классе. У нас достаточно сбалансированная команда, футболисты хорошие, опытные. Нужно было объединить ребят вместе, что Слуцкий и сделал.

Стоит ли Слуцкому и дальше совмещать работу в клубе и сборной? В ЦСКА работает хорошо, сборную вывел на чемпионат Европы. Решать ему, как он захочет», — передает слова Колыванова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
ZORY123
14 октября 2015 в 09:12
Слуцкий просто молодец.
Санчо Панса
14 октября 2015 в 04:48
И это Леониду Викторовичу в итоге с успехом удалось сделать! К тому же он многих игроков из этой сборной уже давно знал) А когда футболисты знакомы с принципами работы главного тренера, то значит на отсутствие взаимопонимания грех жаловаться.
ристалище
ристалище ответ Demon1990 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:38, ред.
молчала бы про молодежь, 90 год выпуска ых
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ jag (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:21
Таджик вроде.
sir_Alex
13 октября 2015 в 21:18
Леонид-объединитель! Особенно в матче с молдаванами
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:00
у капелло со швецией ничья
с молдовой ничья
с черногорией повезло с фаером
австрии проиграли и ничья и кое как выииграли у лихшта
spar7
spar7 ответ andrefino13 (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:47
значит ли это, что после первого поражения надо брать другого мотиватора?)
andrefino13
andrefino13 ответ spar7 (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:34
Так уже давно психология решает в футболе всё.В футбол сейчас играть умеют практически все,недаром тот же БАТЭ,обыгрывает Баварию и Рому,и таких случаев масса.
Demon1990
Demon1990 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 18:47, ред.
Отлично так и сделаю.... только "мозги" кто ему купил бы... простите вот такая у нас теперь молодежь... нет блин порадоваться за сборную)))
jag
jag ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 октября 2015 в 18:29
у -Локо- тренер есть?
spar7
13 октября 2015 в 18:28
только вот суть в том, что если бы было наоборот (слуцкого уволили и начиная с матча со шведами сборной руководил капелло), результат был бы точно таким же. здесь суть в психологии, в переменах. ибо качество игры ничуть не улучшилось
Demon1990
Demon1990 ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:41, ред.
да там была ничья- пробежали намного хуже всей командой- там не играл в Шведции- Ибрагимович-фиг знает чем обернулось, если он играл.... не нужно ля ля говорить, вермишель на уши вешать...что Акинфеев тащил это хорошо... классный вратарь в каждом матчем делает такие сейвы
ристалище
13 октября 2015 в 16:34
слуцкий объединил деревья на поле
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ амурец (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:28
А кто у вас тренер?
Сергей Саныч
13 октября 2015 в 16:08, ред.
Надо было ему раньше приходить.
Австрияки молодцы,но мочкануть их надо было.
Хоть в Москве.
Кроме Прохазки и Штранцля никого не знаю.
И потом...не слишком ли Слуцкого высоко подбрасываем?
Да,дело своё сделал.Теоретически и Капелло мог это сделать.
Лихтенштейн?О чём базар?Всегда должны делать.
Швеция?Дома всегда должны делать.
Молдова?Всегда должны делать.
Черногория?Всегда должны делать.
За что памятник при жизни?
Чуть веселее стали играть,чуть дружнее,но на Европе всё равно делать нечего.
Особо никого ,кроме Лихтенштейна,не дрючили,всё внатяг...
Не знаю,я не пессимист,конечно,но и ажиотажу особого няма.
По большому счёту группа была дер-мовая,а мы довели до последней игры,Или-или.
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:52
А что взять с нынешних школьников? Деградация налицо
амурец
13 октября 2015 в 14:30
может он и не супер тренер но психолог хороший, игроков на игры настраивать может, по хрен что говорят другие, как болельщик ЛОКО говорю, что у коней тренер хороший, правда чуть хуже нашего.
cska-62
cska-62 ответ S010386A (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:26
Вместо аргументов у горлопанов всегда одно и то же: грубые пассажи об умственных способностях оппонента... При полном отсутствии даже элементарной пунктуации в своём посте... В ШКОЛУ! Потом в институт! Ну а уже потом на сайт!
drug01
13 октября 2015 в 13:33
Просто он живет футболом совместно с футболистами!
Скрепный Зенит
13 октября 2015 в 13:32
При чем здесь Слуцкий-приход Гинера в сборную все решил.
S010386A
S010386A ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:32
жизнь прожил, а ума не нажил (русская пословица) да были сейвы и что? футбол,дядя, это командная игра
cska-62
13 октября 2015 в 13:24
"Обыграли на характере шведов..."
_______________________________

Вот так и рождаются мифы! Шведов обыграл "чудотворец" Акинфеев. Если бы не он, то не было бы и очка. Он вытащил в конце встречи два просто неберущихся мяча из четырёх опасных ударов в его створ ворот. Играли же со шведами в Москве хуже, чем при Капелло играли с ними в Швеции. Там хоть была заслуженная командой, а не одним "чудотворцем", ничья.
Shafterhopf
13 октября 2015 в 13:15, ред.
Не принижаю заслуги Слуцкого, но не верю, что он мог сделать за неделю из пешеходов сборную готовую биться (первая серия отборочных матчей под его руководством). Капелло явно сливали, видимо за ЧМ. Отбор и товарищеские матчи перед ЧМ все хвалили Фабио, были и просмотры молодежи и наигрывался состав. На ЧМ проиграли, да, в какой то степени из-за тренера - не смог перестроить игру по ходу матчей, чтобы дожать соперников, но ни он пропускал глупые голы, ни он никак не мог забить. Вроде бы и игра была, и моменты. Пропустили 3 гола - 2 из которых детские ошибки вратаря, один детская ошибка защитников. И вот уже осенью перед нами предстала совершенно иная сборная - сборную которую мы часто привыкли видеть, сборная пешеходов. Виноват Капелло? Очень сомневаюсь.

Ну повторюсь, это никак не относится к Леониду Викторовичу, он свою работу сделал на отлично, вопрос лишь остается один: Когда нашим "пешеходам" надоест и этот тренер, и они захотят его слить?
Майкл59ru
13 октября 2015 в 13:13
Интересно остался ли ещё хоть кто то кто не похвалил Слудского. А то скоро писать будет не о чем )
alboro
13 октября 2015 в 12:58
может вообще без тренера
ABir
13 октября 2015 в 12:55
Да, пускай уже Слуцкий совмещает и до, и на ЧЕ! Он показал, что может это делать. В него поверили и игроки, и болельщики! Любой другой новый тренер за пол года ничего кардинально в нашей сборной поменять не успеет. Да, честно сказать, от нас никто и не ждет победы на Евро-2016.
Salihamidjic
13 октября 2015 в 12:53
Решать Гинеру...
Гость