• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Польские болельщики устроили флешмоб в честь Левандовски

13 октября 2015, 12:58

 Жители польского города Лешно устроили флешмоб в честь лучшего бомбардира отборочного цикла Евро-2016 Роберта Левандовски. Болельщики выстроились на футбольном поле так, чтобы в итоге получилось слово «LEWY»  - прозвище польского бомбардира. Фотографией с результатами флешмоба поделился в своем «инстаграме» сам Левандовски, поблагодарив жителей Лешно за усилия.

Польские болельщики устроили флешмоб в честь Левандовски

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
14 октября 2015 в 09:13
Левандовски талантливый форвард.
Санчо Панса
14 октября 2015 в 04:49
В честь его последних достижений и рекордов разумеется! Полностью заслужил такое признание Роберт) Я очень рад, что он играет за мой любимый клуб!
Викос
13 октября 2015 в 21:59
заслужил!
112910415
13 октября 2015 в 20:14
классно
Viktor41
13 октября 2015 в 20:09
Заслуживает. Талантливый бомбардир.
Palex
13 октября 2015 в 19:37
Ерунду не пиши.В каких бы клубах Лева не играл,хоть в польских,хоть в немецких,он по статистике в среднем,забивает в каждом втором матче.За сборную кстати,тоже.
бoсх
13 октября 2015 в 19:34
заслужил!
Die Roten
Die Roten ответил Майкл59ru
13 октября 2015 в 15:11
за 9 минут вобще то рекорд.а так да.как и ибра.1 в своей стране.
Panic Station
Panic Station ответил Hardwell
13 октября 2015 в 14:58
Ребенка сюда приплел. Не стыдно?
311
311
13 октября 2015 в 14:51
Жид из курятника одобряет!)
sir_Alex
13 октября 2015 в 14:48
Прикольно
molotovcoctail
13 октября 2015 в 14:46
На сколько его хватит?
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Die Roten
13 октября 2015 в 14:35
Ну Агуэро тоже забил пять голов «Ньюкаслу»менее чем за двадцать минут. Так что достижение Левондовски не такое же и неповторимое. Просто других игроков уровня Левондовски просто нет. Это как Ибрагимович в Швеции,один такой на всю страну)
Die Roten
Die Roten ответил Майкл59ru
13 октября 2015 в 14:18
я не могу согласится с тобой.запомнят ил нет левандовского.это все в его руках.если будет так же продолжать.к тому же как минимум запомнят его 5 мячей за 9 минут.это он уже вошел в историю!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Die Roten
13 октября 2015 в 13:56
Ну зато запомнится на века,а Левондовски известен только до тех пор пока он играет в Баварии. Есть глыбы ,а есть просто камешки (фигурально выражаясь )
Die Roten
Die Roten ответил Майкл59ru
13 октября 2015 в 13:45
извините.но эту статую он сам себе поставил.и свой музей на свои деньги открыл.
Die Roten
13 октября 2015 в 13:43
молодцы
амурец
амурец ответил Hardwell
13 октября 2015 в 13:39
ну вообщем то да но я хоть и не люблю барсуков насчёт Суареса могу поспорить
амурец
амурец ответил Майкл59ru
13 октября 2015 в 13:38
про Левандовски не забудут
Hardwell
Hardwell ответил амурец
13 октября 2015 в 13:34
Вот,вот это по мужски ответил.Уважаю.Потому что серьёзно сейчас он такую форму набрал,что лучше.Можно сказать,что Месси и Роналду сдали немного,но Левандовски набрал форму.Притом,что очевидно он опережает Неймара и Суареса сейчас.И вручение ему ЗМ будет означать сигналом того,что даже если ты Месси или Роналду,то всё равно при плохой игре можешь не получить звание лучшего игрока.Надо судьям обращать внимание на игры сборных!!!А то они играют за клуб только такое впечатление,где платят.
Hardwell
Hardwell ответил Майкл59ru
13 октября 2015 в 13:30
С такими бабками,каждый футболист может себе статуи делать.Другое дело-что зачем это многим.Левандовски не станут забывать.Там и на ЕВРО он покажет.
амурец
амурец ответил Hardwell
13 октября 2015 в 13:30
а я и не спорю, что Левандовски на данный момент лучше Роналду и Месси и если ему дадут ЗМ я за..
Hardwell
Hardwell ответил амурец
13 октября 2015 в 13:25
В том,что скоро выборы игрока на Золотой мяч.Точнее сперва 3-ёх кандидатов.А многие до сих пор уверены,что Роналду-лучший.Я не говорю,что он игрок плохой,нет-хороший.Но уровень его...ну несерьёзно так в сборной играть и вообще в важнейших матчах,когда ты претендуешь на Золотой мяч.
От Левандовски вся Германия в шоке,от того,что он выходит и Германия уже не такой сильный соперник,как казалось.Да и в Баварии...Гвардиола молится на него теперь.Потому что с таким игроком,ты при работе остаёшься,даже когда ты не умеешь тренировать немецкий клуб.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Hardwell
13 октября 2015 в 13:25
У Роналду есть своя статуя в Мадриде. А про Левондовски все забудут после вылета Польши с Евро.
Hardwell
Hardwell ответил LOpp
13 октября 2015 в 13:21
Да лично мне плачется,бедолага(((То с ребёнком не получалось,то маму не найдёт,то потом ребёнок этот вырос и глорит за Месси,то больше него забивают,то в сборной он нулевой,то снова ему не дали ЗМ,каждый день столько проблем....Он такой несчастный.Поди заступись за него!))
амурец
амурец ответил Hardwell
13 октября 2015 в 13:14
разговор шёл о Левандовски, при чём здесь Роналду, просыпайся братец
LOpp
LOpp ответил Hardwell
13 октября 2015 в 13:11
он тебе сам об этом сказал?
Hardwell
13 октября 2015 в 13:10
У Криштиану Роналду бомбит теперь,когда ему это присылают в твиттер))))
амурец
13 октября 2015 в 13:06
молодец и сборной и в Баварии на уровне
Leo-1987