• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Конте может возглавить ПСЖ или «Челси»

13 октября 2015, 13:28

 Главный тренер сборной Италии Антонио Конте, который пока так и не определился со своей дальнейшей судьбой по окончании Евро-2016, может стать главным тренером английского «Челси» или французского ПСЖ, где у владельцев есть повод для недовольства работой имеющихся наставников.

Впрочем, для Конте существует еще и ряд вариантов трудоустройства на Родине. Таковыми называются «Рома», «Милан» и «Наполи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
14 октября 2015 в 09:16
Слишком далеко загадываете еще ЕВРО не прошло.
Санчо Панса
14 октября 2015 в 04:54
Интересные такие новости! С учетом того, что в ПСЖ играют немало игроков с опытом выступления в Серии А, то логично было бы принять предложение французского клуба, ну а с другой стороны это же Челси и возможность потренировать в АПЛ) Одна из самых раскрученных лиг мира! Правда не факт, что у Конте все будет хорошо в стане синих.
112910415
13 октября 2015 в 20:16
запросто
Rizo1
Rizo1 ответил Bad Spenser
13 октября 2015 в 17:56
Шейхи хотят ЛЧ выиграть
Bad Spenser
13 октября 2015 в 17:52
а чем блан не устраивает , вроде все нормуль пока?
drug01
13 октября 2015 в 17:08
Для Челси это не тренер!
Майкл59ru
13 октября 2015 в 16:57
В ПСЖ там больше платят.
sashka82
13 октября 2015 в 16:29
в челси ему надо
Juventus 32
Juventus 32 ответил Hardwell
13 октября 2015 в 16:25
Привет. Думаю Конте и со сборной и в клубе способен достигнуть максимальных результатов, тем более в мешках, где ему не будут отказывать в приобретении нужных игроков из-за дефицита бюджета.
На месте ФФИ, я бы продлил с ним контракт, Италия может взять Евро с Конте.
Die Roten
13 октября 2015 в 16:20
а что ему в сборной не нравится что ли.
AlexBerg
13 октября 2015 в 15:48
После ЧЕ наверное, думаю, он может добиться успеха со сборной
molotovcoctail
13 октября 2015 в 15:22
В Наполи итак норм все,а вот Милан или Рома это другой вариант,а вот где официальные подтверждение это статьи? Или это очередное утиное г..но!
spartach091
13 октября 2015 в 14:59
ПСЖ будет классным вариантом для Конте

а в Челси думаю сам Моур выправит ситуацию
sir_Alex
13 октября 2015 в 14:41
Тогда уж в "Челси"
Гавриил
13 октября 2015 в 14:15
А ведь вёл переговоры со Спартаком прошлым летом.
но у нас предпочли очередного практиканта.
Bon Scott
13 октября 2015 в 14:13
Надеюсь в сборной останется
Owl Fake
13 октября 2015 в 13:48
Вопрос лишь в том, какой из мешков предложит больше.
Hardwell
13 октября 2015 в 13:38
Ну он очевидно нужен сборной.Потому что сборная сейчас очень и очень сырая!Каким был Ювентус.А Конте может сформировать костяк команды,сделать конкуретноспособный состав!А не тот,который будет бороться за выход из группы.Да,может прийти Анчелотти,но на мой взгляд-он клубный тренер.
bexxx
13 октября 2015 в 13:31
Иди лучше в синий автобус