• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «В ноябре хотим сыграть с кем-то из финалистов Евро»

13 октября 2015, 17:22

 Президент РФС Виталий Мутко после победы над Черногорией сообщил, что в ноябре сборная России проведет товарищеский матч против одной из команд, избежавших попадания в стыковые матчи отборочного турнира Евро-2016.

«Мы только сейчас начали этим серьезно заниматься, по понятным причинам. Ведь даже сегодня еще предстоит игровой день в отборочном турнире. Это топовые команды, которые уверены в своем выходе в финальную часть чемпионатов мира или Европы, расписывают свои товарищеские матчи надолго вперед. У нас сейчас есть список сборных, которые не будут играть в стыках. С ними ведем активные переговоры. В первую очередь с теми, кто вышел в финальную часть. А в марте, как я уже говорил, планируем сыграть с Францией», - приводит слова Мутко корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
14 октября 2015 в 09:32
Давай работай.
Miha
14 октября 2015 в 07:28
Да какая разница с кем играть перед евро!
После того когда наши взгрели Итальянцев перед ЧЕ, а потом там обделались, нашим можно играть подготовку с кем угодно!
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:20
Я бы хотел видеть в соперниках сборной России Северную Ирландию, Уэльс и ту же Исландию! Очень даже достойные соперники. К тому же Северной Ирландии надо вернуть должок за поражение в последней очной встречи)
eaguar
14 октября 2015 в 04:21
Посмотрим с кем договорятся .
Морозовский
13 октября 2015 в 22:26
Мутько дело говорит: Испания или Германия , можно и французам позволить к нам приехать.
Инопланетный Зенит
13 октября 2015 в 21:25
Тогда второе место займет Дания а Сербия попадает в стыки
старина
13 октября 2015 в 21:23
С Исландией играйте в ноябре и на выезде.Самое то)
sir_Alex
13 октября 2015 в 21:14
А эти самые "финалисты" в курсе, что с ними хочет сыграть грозная сб. России?
старина
старина ответил Поц
13 октября 2015 в 21:02
и чо,ары взяли?)
112910415
13 октября 2015 в 20:48
ладно
Поц
13 октября 2015 в 19:47
Национальная команда Албании может быть исключена из числа участников чемпионата Европы 2016 года во Франции. По данным зарубежных СМИ, албанцы предложили четырем футболистами сборной Армении по 500 тысяч евро за обеспечение нужного результата в решающем матче отбора Евро.
sir-5
sir-5 ответил моэм
13 октября 2015 в 18:57
Организацией товарищеских матчей Г.Т. не занимаются.Может высказать пожелание,да кто его слушать будет??? Там личные подвязки,согласие противной стороны и взаимные тонкие расчёты,как рейтингового,так и экономического свойства.+++ "Товарняк дело тонкое"...
milanetto10
13 октября 2015 в 18:46
с Бельгией можно поиграть
cska-62
13 октября 2015 в 18:28
Так Слуцкого из ЦСКА забираете или нет?

Ну если нет?!

Предлагаю тогда Слуцкого назначить по совместительству ещё и Министром спорта Российской Федерации и Президентом Российского футбольного союза! Четыре в одном! Кто против? Все – за! Только Мутко при голосовании воздержался… И сквозь зубы процедил: «Я наврежу стране куда больше…»
magnum3000
13 октября 2015 в 18:25
Захотят ли они сыграть с нашими?
моэм
13 октября 2015 в 18:22
А при чём здесь Мутко?..ведь товарищеские игры -это часть подготовки сборной к турниру и это однозначно прерогатива главного тренера...и именно ему определять соперника по спаррингу для отработки своих схем....а может Мутко теперь добавил себе и должность главного тренера сборной?...а мы и не знали.
нoГГано
нoГГано ответил Carradona
13 октября 2015 в 18:02
Криминальная Россия во круг своей оси, не верь, не бойся и не проси !
нoГГано
13 октября 2015 в 18:01
Матч с Францией будет очень интересно посмотреть
Сергей Саныч
13 октября 2015 в 18:00
Когда всё нормально,то "МЫ"
Когда всё херово...вчера говорил с Президентом.
Открой личико,Гюльчатай.Ёпт.
Carradona
13 октября 2015 в 17:59
главное чтоб без " но криминалити"
LOpp
13 октября 2015 в 17:53
Албания самый подходящий вариант
sir-5
sir-5 ответил _ManKUN_
13 октября 2015 в 17:37
Привычно "кривое цитирование" Соккера :
"..товарищеский матч против одной из команд, избежавших попадания в стыковые матчи отборочного турнира Евро-2016".
sir-5
13 октября 2015 в 17:36
Себе уже за спасение премию выписал,а Лёне??? Молодец,успешно устраняет недостатки,выявленные им в ходе расследования собственной деятельности. Так рождается фактор незаменимости.
Казанский
13 октября 2015 в 17:36
Планируем сыграть с Францией,а сыграем для поднятия самооценки как обычно или с Сан-Марино или с Люксенбургом))