• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Можно подумать о возвращении пива на стадионы»

13 октября 2015, 18:02

 Президент РФС Виталий Мутко считает, что запрет на употребление пива на стадионах пора снимать.

«Важный вопрос – запрет реализации пива на спортивных сооружениях во время проведения массовых мероприятий. Есть исключение только для чемпионата мира по футболу. Но, на мой взгляд, запрет уже сыграл свою роль, и мы подходим к тому, что можно подумать о возвращении пива на стадионы. Но при создании необходимых условий, комфорта для зрителей. В целом не возражаем и поддерживаем. Но такие решения должны принимать законодатели и руководство страны. Предложение мы внесли», - приводит слова Мутко корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DinamoMaxx
16 октября 2015 в 12:23
Уважаемые диванные болельщики - оставьте свое мнение при себе. Не можно возвращать, а нужно.
denmig
16 октября 2015 в 03:15
вот зря все это! - кто может нормально выпить и не быдлячить вряд ли бы и сами стали пить на стадионах! а те, кто ..эбилы, нажрутся и попортят всю атмосферу!
fas759
15 октября 2015 в 21:53
Ничего удивительного, мутко видимо осознал, что с новым лимитом, будет лучше, если болелы на стадио будут несколько под шофе...Может это увеличит массовость.
Зенит 2015
15 октября 2015 в 11:46
Пиво без водки - деньги на ветер.
pashacskavagner
14 октября 2015 в 21:10
не пью всякое [непечатное слово ]о. не могу знать.
pashacskavagner
pashacskavagner ответил Wo_Ong
14 октября 2015 в 21:06
кто ещё сынок. сколько же тебе годков??? Ездил и пил и поэтому и пишу, что всё что дешевле 80-ти -это не пиво. читай внимательно!!! Я не пью клинское, если захочу выпить пивка, минимум покупаю нефильтрованое разливное у которого срок годности никак не месяц или год, а несколько дней.И стоит оно в 3-4 раза дороже чем моча под названием пиво в магазинах!!!
старина
старина ответил ProTest_85
14 октября 2015 в 20:44
а ну понятно тогда)Беларусь пашпарт?Но зря ты связался с БНФ...Ой зря
chempion_cska
chempion_cska ответил ZORY123
14 октября 2015 в 16:55
+++++
chempion_cska
chempion_cska ответил KURUM
14 октября 2015 в 16:54
_ _ _ _ _
chempion_cska
14 октября 2015 в 16:54
Не надо, пожалуйста!
kolpankolpan
14 октября 2015 в 15:17
Дэпилы будут рады.
KURUM
14 октября 2015 в 14:37
Вот - это ПРАВИЛЬНО!!!
Губит людей не пиво, губит людей вода..
kazak161
kazak161 ответил EVM
14 октября 2015 в 13:12
Пацанятам лучше завязывать глаза когда сериалы по телевизору показывают,где только и учат как грабят,убивают и насилуют!
kazak161
kazak161 ответил EVM
14 октября 2015 в 13:05
Причем здесь геи и однополые браки,я говорю как здорово было в советские времена когда перед матчем возле стадиона готовили шашлыки и продавали пиво,люди приходили на футбол как на праздник,а сейчас воду в бутылках отбирают,на стадион как на зону на свидание пропускают,курить всем запрещают,я что в театр пришел,крайности все это!!!
амурец
14 октября 2015 в 13:00
и это правильно
FCSM98
14 октября 2015 в 12:47
отличная новость. веселее будет на стадионах ))
Сергей Саныч
14 октября 2015 в 11:21
Руководству страны больше делать нечего?
Такой бодрячок на вид,а в душе ссыкунок.
Везде страхуется.Даже по мелочёвке.
Далеко может пойти.
f_live
14 октября 2015 в 10:33
а если вспомнить поговорку, что пиво без водки то.... лушче уже без алкоголя
kolpankolpan
14 октября 2015 в 10:05
Пиво не люблю.Дрянь.Мерзкое пойло.Так что не надо тут по пиву сопли на всех пускать.---Злой болельщик Зенита.
удав
14 октября 2015 в 09:40
сначала пиво, потом сигареты а потом и девочки по вызову)
ZORY123
14 октября 2015 в 09:29
А вот это не надо.
шацк
14 октября 2015 в 09:23
ОАОАО нормальная новость, с утра прямо настроение подняли))
Морозовский
14 октября 2015 в 07:43
Скажу словами Почётного Президента РФС Колоскова - "ЭТО СПОРТИВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ" !
body
body ответил DIDI 23
14 октября 2015 в 05:58
Круто, спасибо ВВП....
body
14 октября 2015 в 05:56
Давно пора, бабла заработаешь немерено , хотя от пива тоже напиваваются...
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:23
Не ожидал, что он когда-нибудь такое скажет) Однако Леонтьевич это сказал! Я надеюсь, что это все было произнесено на эмоциях по поводу выхода нашей сборной на ЕВРО-2016.
DIDI 23
14 октября 2015 в 01:20
Neo5
14 октября 2015 в 01:09
ага, в пятилитровых канистрах, с большим горлышком, чтобы туда же и отливать можно было. а потом в головы футболистам запускать.
EVM
EVM ответил kazak161
14 октября 2015 в 00:23
В европе гейпарадами ходят и однополые браки узаконены. Нам что, тоже на них равняться? Что за монера, всему плохому там, обязательно подражать?
mangust4444
mangust4444 ответил Leha-ha50
14 октября 2015 в 00:18
А СБОРНОЙ НАШЕЙ ИГРА