• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Результативность сборной России при Слуцком в три раза выше, чем при Капелло

13 октября 2015, 18:54

 Вчера в матче квалификации Евро-2016 сборная России обыграла Черногорию и вышла на финальный турнир.

Отметим, что Леонид Слуцкий превзошел показатели Фабио Капелло, а именно – по среднему количеству набранных очков за матч – 3 против 1, по среднему количеству забитых мячей – 3 против 1,2, по среднему количеству пропущенных мячей – 0,3 против 0,8, по среднему количеству ударов по воротам – 17 против 16.

Напомним, под руководством Слуцкого сборная России провела четыре матча – все четыре выиграла.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
14 октября 2015 в 17:47
Не заметил часом, что ЦСКА по всем фронтам (ЧР, КР, ЕК) уже лет шесть в 14 человек играет? И, прикинь, чего-то ещё добивается... Само собой вопрос напрашивается - Какого кляпа всё это время ЛВС делал в ЦСКА, и на х... он нужен Сборной?
На всякий случай, для недалёких - вопрос риторический...
Die Roten
14 октября 2015 в 13:49
интересно капелло эту статистику видел.
ZORY123
14 октября 2015 в 09:35
Давно надо было Капеллу гнать.
Goger90
Goger90 ответил slavik25
14 октября 2015 в 06:52
А при Капелло мы с другими командами в отборе играли?
eaguar
14 октября 2015 в 05:34
Во Франции посмотрим .
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:30
На смену примитивному катенначчо и какой то академичности, пришло единое футбольное мышление и понимание того, чего от тебя хочет главный тренер, а это порой самое важное! Ну и конечно Леонид Слуцкий видоизменил сборную России в лучшую, как оказалось, сторону)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил cska-62
14 октября 2015 в 02:31
На секундочку, а при каком из предыдущих тренеров Кузьмин вообще выходил на поле?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Sclar
14 октября 2015 в 01:53
Это конь,а они далеки от футбола.
Sclar
14 октября 2015 в 01:04
Как же быстро забыли, что Капелло тоже начал с 4-х побед и вывел сборную на ЧМ с 1 места в группе. И что за сравнение у Слуцкого считают за 4 игры, а у Капелло нет.
Фиорито
14 октября 2015 в 00:18
Пока у Лени всего лишь уровень Жоры Ярцева, дай бог 1-7 не влететь далее и с бромонтаном тоже). А так я с вами согласен.
cska-62
14 октября 2015 в 00:18
Кузьмин в матче с Молдовой был вообще лучшим на поле, потому и вышел на матч с Черногорией без каких-либо альтернатив. Вот только вышел он во время матча с Молдовой всё-таки на замену... И только из-за травмы Смольникова... :-)))))
Tajfun
14 октября 2015 в 00:16
Вьи-вьи)
Tajfun
14 октября 2015 в 00:12
Он нигилист.

Делай скидки.
Tajfun
Tajfun ответил slavik25
14 октября 2015 в 00:11
Потеря очков с Молдовой дома,это да позор.
Великий ЦСКА Москва
14 октября 2015 в 00:05
Самое главное отличие Слуцкого от Капелло – это, конечно, его величество результат. Сборную тренер ЦСКА принял на третьем месте в группе, с 4-очковым отставанием от шведов и всего в 3 очках от Черногории и Лихтенштейна. За оставшиеся четыре тура Россия сделала невозможное: догнала и обошла Швецию, взяла 12 очков из 12 возможных и забила 12 голов – в 2 раза больше, чем за весь отрезок при Капелло. Прямая путёвка на Евро стала заслуженной наградой сборной и Слуцкому за труды. Леонид Викторович не махал волшебной палочкой и вообще не сотворил чуда. Он просто мастерски и профессионально выполнил свою работу на оценку "отлично". В последний год с Капелло мы от этого стали отвыкать.
Великий ЦСКА Москва
13 октября 2015 в 23:57
Я рад, что тебя убедил в своей правоте!!!
Великий ЦСКА Москва
13 октября 2015 в 23:55
История Олега Кузьмина – настоящая сказка. Никаких личных причин побаловать доверием 34-летнего защитника у Слуцкого не было, но он оценил трудягу из Рубина, не глядя на возраст. И Кузьмин самоотверженно вошёл в сложнейший матч со шведами, подменил получившего травму Смольникова в Кишинёве, а в понедельник вышел в старте и забил свой дебютный гол за сборную. Какая разница, сколько тебе лет, если ты хорош для национальной команды и тренер тебе доверяет? Слуцкий открыл 34 летнего Кузьмина для сборной!
Фиорито
13 октября 2015 в 23:51
Если бы Леня был таким магом и чародеем, его конюшня уже давно бы гремела на всю Европу. а так он лишь воспользовался плодами трудов Капелло.
slavik25
13 октября 2015 в 23:35
С кем там кроме шведов то играли? Три матча позора на евро и качалкина будет проклинать вся страна))ничего нового))как капелло восхивались когда он сбродную на чм вывел))и как его поливали,вместе с дыркофеем))балерину кстати по делу)))))ф
cska-62
13 октября 2015 в 22:55
"Открыл для сборной Олега Кузьмина".
________________________________

А разве не травма Смольникова "открыла для сборной Олега Кузьмина"? Мне, наверное, это приснилось, но в том сне Смольников вышел в основе... И только его травма позволила Кузьмину появиться на поле...
Ну это был, конечно, сон. На самом деле Олега Кузьмина подготовил ЛВС. С пелёнок готовил. Ну а настало время, и выпустил его в составе сборной! И сразу в основном составе! Ну а Смольников сидел на лавке запасных и кусал локти от зависти...
cska-62
13 октября 2015 в 22:44
Ну всё... Убедил... Напиши об этом хозяевам в отчёте... Слуцкий победил во всех чемпионатах мира, начиная с первого, во всех чемпионатах Европы, взял все Кубки Чемпионов и УЕФА (одновременно!), изобрёл "тотальный футбол" под псевдонимом "Ринус Михелс" и даже появлялся на поле под псевдонином "Йохан Кройф"... Этим его гений не ограничился... Он также изобрёл порох, мыло и велосипед... Ах, да, и ещё "Макдональдс"... О главном его достижении чуть не забыл...
:-)))))
DIDI 23
13 октября 2015 в 22:23
прорвало
Великий ЦСКА Москва
13 октября 2015 в 22:00
И не только у бубнова, еще и у cska-62, хотя вроде наш армеец! Чудной человек - не доволен что ЦСКА при Слуцком стал пятикратным чемпионом Росси и дошел до 1/4 финала Л/Ч!
Великий ЦСКА Москва
13 октября 2015 в 21:58
Что и требовалось доказать! Когда против фактов ответить не чем начинают писать всякую фигню!!! Успокойся уже! Слуцкий уже много добился, что другому тренеру только снится!!! А балаболам спать не дает!
Komanch
13 октября 2015 в 21:54
у бубнова наверно бомбит
cska-62
13 октября 2015 в 21:51
Ну не пиши ты мне это... Ты всей этой фигней все ветки на сайте уже забил! И не будет тебе премиальных! Уж больно примитивно работаешь! Ведь смеются над вами, "слуцепоклонниками", все уже давно...

:-)))))
Великий ЦСКА Москва
13 октября 2015 в 21:51
Слуцкий заслужил быть главным тренером России своими достижениями в ЦСКА!

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий признан Российским футбольным союзом лучшим тренером России 2012/13 и 2014 года.

Напомним, что Слуцкий возглавил московский ЦСКА в 2009 году. Под его руководством армейцы дважды становились чемпионами России (2012/13, 2013/14), дважды выигрывали Кубок России (2010/11, 2012/13), побеждали дважды в Суперкубке России .

Слуцкий дважды выводил ЦСКА в Плей офф Лиги Чемпионов и дошел до 1/4 финала!

Слуцкий является заслуженным тренером России.
mat73
mat73 ответил Морозовский
13 октября 2015 в 21:50
Во-во! Это точно!
Великий ЦСКА Москва
13 октября 2015 в 21:45
Опять фантазируешь! ( хронический позор Слуцкого в Европе) Если да же у Слуцкого не получится выйти из группы в этот раз, ну не как не позор дорогой! Слуцкий уже давно всем все доказал! Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий признан Российским футбольным союзом лучшим тренером России 2014 года.

Напомним, что Слуцкий возглавил московский ЦСКА в 2009 году. Под его руководством армейцы дважды становились чемпионами России (2012/13, 2013/14), дважды выигрывали Кубок России (2010/11, 2012/13), побеждали в Суперкубке России (2013,2014).

Дважды выводил ЦСКА в Плей офф Лиги Чемпионов и дошел до 1/4 финала!

Слуцкий является заслуженным тренером России.

Отметим, что специалист уже признавался лучшим тренером года по версии РФС в сезоне 2012/13.
Еще раз повторяю для тех кто в танке-УЧИ МАТЧАСТЬ!!!
Морозовский
13 октября 2015 в 21:42
Давайте опустимся на землю.