• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Канчельскис: «Думаю, у Кокорина есть желание уехать в Англию»

13 октября 2015, 20:29

 Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился своим мнением о том, почему московское «Динамо» не отпустило нападающего Александра Кокорина в аренду в лондонский «Арсенал».

«У „Динамо“ здесь свой интерес. Клуб хотел продать футболиста, заработать деньги. Мне кажется, из любой ситуации есть выход. Можно сесть, поговорить, найти компромисс. Но если у нас в клубах, как правило, работают дилетанты, что вы хотите?

Думаю, у него есть желание уехать. Просто надо было раньше это делать. Если есть интерес со стороны „Арсенала“, почему бы не попробовать свои силы?

Аршавин же смог некоторое время на хорошем уровне поиграть в „Арсенале“. Почему Кокорин не сможет? Не надо ничего бояться. Там такие же футболисты – две руки, две ноги, одна голова. Не вижу проблемы. Если есть желание, амбиции, определенный уровень, надо уезжать», - приводит слова Канчельскиса корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
14 октября 2015 в 16:07
есть ли желание у Англии
Gagarin56
14 октября 2015 в 12:25
две руки, две ноги то у всех, а вот головы на плечах Кокорину не хватает
ZORY123
14 октября 2015 в 09:39
Надо дать попробовать.
lobsterdam
14 октября 2015 в 09:08
на кого ж он нас бросить-то хочет, кормилец?
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:37
Ну конечно у него есть желание! Но не обязательно же в Арсенал то идти) В АПЛ есть еще 19 клубов! Вообщем у Александра есть еще время чтобы принять разумное решение.
Tajfun
14 октября 2015 в 01:35
НАРОД. Напомните, сколько Аршавин доплатил из своего кармана что б уехать?
Tajfun
14 октября 2015 в 01:34
Желание-то есть, только нафиг он там кому нужен.)
ЛокоМос
13 октября 2015 в 23:01
А ведь когда то Бэкхем был на скамейке, потому как Канчельскис был лучше.....они на одной позиции играли крайнего полузащитника.....
ристалище
13 октября 2015 в 21:40
опл и так не скоро оправится после поражения загребам, олимпиакосам и прочим мидтьюландам, и так уже из тройки свалились, а коко вообще добьет ее
старина
13 октября 2015 в 21:22
Желание то конечно у Кокоши есть,но......Врядли он там заиграет.Конечно ни один здравомысляший игрок Российской Премьр Лиги не откажется играть в АПЛ или другой сильной Европейской Лиге.Но честно говоря пока что особо сильных игроков у нас нет.Ну может быть Шатов из Питера
Mr Siberian
13 октября 2015 в 21:13
Андрей знает о чём говорит)
Майкл59ru
13 октября 2015 в 21:13
Пускай едет. Надо скинуться всем миром и билет на самолёт ему купить и обязательно в один конец.
starche
13 октября 2015 в 21:00
Скамейки полировать в чемпион-шипе.....
112910415
13 октября 2015 в 20:55
думаю, желания нет
Serg3.12
13 октября 2015 в 20:54
Уехать, конечно. А вот играть - нет.)
ЮЗИК
13 октября 2015 в 20:50
Желание есть,а возможности наверно врядли
Морозовский
13 октября 2015 в 20:47
Андрей! Канчельскис! Ты поле пахал, бился на поле! В Англии по другому никак! Подскажи Кокорину, что там он лишний.
Nekit92
13 октября 2015 в 20:40
Аршавин же смог... ему до Аршавина, как до луны пешком.
Инопланетный Зенит
13 октября 2015 в 20:36
Если только в какой - нибудь Борнмут
Поц
13 октября 2015 в 20:33
Главное, чтобы у Англии было желание принять Кокорина.
ЛокоМос
13 октября 2015 в 20:33
Разница только в том, что такие же две ноги, две руки и одна голова в АПЛ пашет на тренировках и умирает на поле во время матча, а наши так не могут или не умеют, мы же и так звезды.....
sir_Alex