• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ярмоленко попал в сферу интересов «Челси»

14 октября 2015, 11:02

 Форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов лондонского «Челси». Сообщается, что главный тренер «синих» Жозе Моуриньо лично заинтересован в услугах нападающего сборной Украины.

Напомним, что «Барселона» тоже хотела бы приобрести  Ярмоленко, причем попытается это сделать в зимнее трансферное окно.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил Raxazara
17 октября 2015 в 21:54
ты сам себя давно уничтожил своим бредом, тебя уже толпа пользователей макнула аргументами и фактами в перегной созданный тобой же, чем дальше ты споришь, тем более ты сам себя выставляешь глупым человеком, ты неуч в футболе - это неоспоримый факт уже, можешь хоть из трусов выпрыгнуть, но это ФАКТ!!!
Red_team
Red_team ответил XimeRajke
16 октября 2015 в 17:57
Есть категория людей, которые будут спорить и доказывать свою правоту и точку зрения даже если она абсурдна до основания, их не переубедить даже железобетонными фактами, они и сами могут не верить в свои слова, но категорически не перестанут доказывать свою правоту, это можно назвать небольшой психической болезнью/изъяном, я близко знаком с такими людьми, к сожалению, мой любимый усопший дед по линии матери был именно таким человеком
XimeRajke
XimeRajke ответил Red_team
16 октября 2015 в 16:24
Да ладно, не обращайте на него внимания.Имею основания предположить что чел:
1. либо постоянно упоротый.
2. либо в футбольной среде не черта не понимает.
3. либо слабоумный
4. либо социопат
Возможно по совокупности.

Но по всей видимости просто постоянно со всеми спорит и считает что его точка зрения - самая правильная. 99% от общего количества всевозможных фактов на такого человека не повлияет ибо никакие доводы, факты, доказательства не будут никак восприняты.Это бессмысленный спор тут устроен. Обычно в таких ситуациях самым верным решением будет оставить такого человека наедине с самим собой.
Red_team
Red_team ответил Raxazara
16 октября 2015 в 15:53
Тебе уже куча народа объяснила, что Мата в совокупности игровых качеств на порядок лучше примитивного Виллиана, которого Маур и держит только за его работоспособность и умение отрабатывать в защите, по остальным игровым качествам Мата на порядок превосходит бразильца. Да, Мата креативнее, техничнее, играет красивее, тоньше, результативнее, удар лучше... да тут и сравнивать глупо. Я тебе еще раз говорю - Виллиан сможет стать дважды лучшим игроком сезона в Челси?! Нет! Тогда о чем мы спорим и что ты тут доказать пытаешься? Тебе уже сколько людей ответили, что ты бред пишешь? Тебя это не смущает? Тогда ты просто упертый слоупок, сиди и дальше строй свои иллюзии о великолепии Виллиана, а все остальные как считали, так и будут считать Мату более сильным игроком
Санчо Панса
16 октября 2015 в 08:19
Зато там можно стать лидером! В Днепре все таки это было проще сделать)
XimeRajke
XimeRajke ответил Raxazara
15 октября 2015 в 19:45
Угомонись ты, такую чушь несешь.
Мата как бы получше Виллиана, тебе уже как бы обьяснили понятнее некуда.
И да, твой капслок за аргументы не считается.
Red_team
Red_team ответил Raxazara
15 октября 2015 в 18:20
Все продолжаешь ахинею нести, провести бы голосование, кто является более сильным игроком(по всем параметрам в совокупности), то по ее итогам тебе бы краснеть пришлось с десятком голосов в пользу Виллиана(от силы), против сотни голосов в пользу Маты, или ты считаешь себя таким мегаэкспертом, что тебя не волнует мнение большинства? Тебе приводили атакующую статистику, а ты отсебятину продолжаешь впаривать как немощные аргументы, у тебя ничем не подкрепленное субъективное мнение и не более того
Hesus_4erez_us
15 октября 2015 в 11:22
Ну ладно, я без злости )) Крутейший игрок, Коноплянка! Только вот Севилью наверное напрасно выбрал. Очень нестабильная команда, сложно будет себя там показатб
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Raxazara
15 октября 2015 в 09:37
Роман Абрамович украинец????ахахаха
Fe1ix
Fe1ix ответил milanetto10
15 октября 2015 в 07:31
в Барсе будет лавку греть?)
Tommy Lee
Tommy Lee ответил ZORY123
14 октября 2015 в 22:12
На Фабрегаса если ему там смотреть только.
Red_team
Red_team ответил Raxazara
14 октября 2015 в 21:28
При чем тут Маур? все ошибаются, и Маур не исключение, все фаны Челси в один голос говорят, что Маур тупанул продав лучшего игрока двух сезонов в составе Челси, Виллиан ему не чета и никогда не будет лучшим в составе синих, тут и спорить глупо.
Ошибаются все, даже САФ неоднократно ошибался в своей тренерской биографии(Погба вон бесплатно отпустили, я ж не утверждаю, что тот же Кэррик лучше Поля и СУФу виднее, ибо это было бы ересью сродни твоей), а Маур при своем высокомерии и заносчивости так подавно не застрахован от неверных решений
з.ы. Если у Моура есть какие-то личные антипатии к тому или иному человеку, то он от него избавится даже несмотря на то, что это пойдет во вред, это понятно и глупцу
milanetto10
14 октября 2015 в 20:45
Ярмоленко хороший игрок но в Челси наверное не стоит переходить игроки из России и Украины в Англии как правило себя не проявляют лучше ехать в Италию или Испанию
ZORY123
14 октября 2015 в 20:29
Кто утверждает что Мур приезжал смотреть Ярмолу, а 20.10.2015 он приедет вместе с "Челси" играть с "Динамо" и опять будет смотреть Ярмолу, где логика. Я думаю он смотрел совсем не Ярмолу, а кого то из испанцев.
Zloi iron
14 октября 2015 в 19:19
Таки да, "особенный" был у хохлов на смотринах)...
А если серьезно,то Ярмоленко высокого класса игрок,думаю не затеряется в Челси
cska plus
14 октября 2015 в 18:29
Не случайно Маур побывал на майдане!
starche
14 октября 2015 в 18:02
Жожа уже не знает как ему выбраться из этой ....
ProTest_85
14 октября 2015 в 17:52
Да-да. Этого "кадра" лучше у себя держите. Не фиг Россию позорить.
Инопланетный Зенит
14 октября 2015 в 17:51
Да ну ! Никакой зависти.Нашего форварда мы ни в какой челси не отдадим
ProTest_85
14 октября 2015 в 17:29
Не обращай внимание. Им просто завидно, что их звездный игрочишка дубиньо на фиг никому не нужен.
Red_team
Red_team ответил Raxazara
14 октября 2015 в 17:22
Такой бред несешь, почитал и ужаснулся, под наркотиками торчки такого бреда не выдают, кошмар...
Red_team
Red_team ответил рфпл-ДНО
14 октября 2015 в 17:09
Его не отпустил Суркис летом, Ярмола очень хотел уйти
Red_team
14 октября 2015 в 17:08
Жозе был на игре Укриана-Испания, Ярмола классно отыграл, трансфер вполне возможен
Akatsuki72
14 октября 2015 в 16:37
Может Исколенко?)
красноярец
14 октября 2015 в 16:36
ляшко очень хороший игрок.
Fester_Addams
14 октября 2015 в 16:12
Вот те раз! А Жозефина заявил, что смотрел на игру Иско и прилетел специально сфотаться с Маноло...
Виталик ManUtd Rus
14 октября 2015 в 16:00
Пока челси продолжит покупать шлак , вместо топовых игроков , команда так и будет в кризисе
Munutd
14 октября 2015 в 15:20
Ну обычный пиар, не более
Jaka RM
14 октября 2015 в 15:06
Пустой шум наводят над Ярмоленко! Обычный игрок не более! А раздувают такой большой шум что его гранды хотят купить потому что хотят кому нибудь слить за дорогу, уверен что в Челсе и в Барселоне даже не знают о существование такого игрока!)))
просто сашка
14 октября 2015 в 14:58
лол причем здесь маур???)) ты просто клоун ей богу, тебе расписали все уже, что мата как креативщик и игрок атаки сильнее бегунка бразильского, а ты мне все про маура, что маур? показатель? КДБ продал? продал! а щас КДБ играет сильнее всех 11 игроков челси! маур это может объяснить? просто он также как и мата не подходил мауру как личность или как игрок, вот и все, а тебя послушай так виллиан сильнее маты только потому что маур поменял виллиана на мату, ну просто ЛОЛ