• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки ЦСКА выбрали «Мисс сентябрь» среди болельщиц армейского клуба

14 октября 2015, 16:04

 Самой красивой и обаятельной девушкой стала Надежда Львова. Перед началом матча ПФК ЦСКА - «Урал» в субботу, 17 октября, Надежда наградит лучшего игрока «красно-синих» в сентябре. Напомним, что по результатам голосования на официальном сайте команды им стал нападающий армейцев Сейду Думбия.

Игроки ЦСКА выбрали «Мисс сентябрь» среди болельщиц армейского клуба

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kirgan
Kirgan ответил PutiTang
13 ноября 2015 в 14:16
Ох у Вас и аватарка...
Chilahim
15 октября 2015 в 14:44
"Надежда Львова" - звучит как что-то антироссийское)))
sir_Alex
sir_Alex ответил старина
15 октября 2015 в 07:04
Привет! По-разному
nahan
15 октября 2015 в 06:58
Не-е, столько не выпью...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:10
Не самая выдающаяся внешность, вот честно! Но если сравнивать ее и с Мисс РФПЛ-2015 Юлдуз Джумандыковой, то она очень даже ничего) Сколько людей, столько и мнений!
неброско
15 октября 2015 в 01:10
Ау оу,зеленый цвет выделяется на фоне чёрного,сначал подумал что Думбию выбрали
Радар
15 октября 2015 в 00:50
почему фотку не видна тут? только при переходе в инст.
лошадка35
15 октября 2015 в 00:11
чтение комментов "интернет-экспертов красоты" напрочь отбивает желание участвовать в подобных конкурсах.
интересно, что бы они сказали, если бы кто-то так же отзывался об их девушках или родственницах?
Красно Синий воин
15 октября 2015 в 00:08
Поздравляю Надежду со званием "Мисс сентябрь."
PutiTang
14 октября 2015 в 23:11
Боже. Такая стрёмная. Я в аухе на этих мужиков кто выбирает таких... Её носопырку тот же врач что и Майклу Джексону делал...
bravostrel
14 октября 2015 в 22:57
Всё логично.
На игру ЦСКА в сентябре без валидола не глянешь, на эту "мисс" - тоже.
Kirgan
14 октября 2015 в 22:05
вы про Акинфеева?
Kirgan
Kirgan ответил ZORY123
14 октября 2015 в 22:03
Только хотел съязвить по этому поводу, а тут Вы :)
Медный купоpос
14 октября 2015 в 21:45
какую ещё "Катюшу"??? Анюту!!
старина
старина ответил sir_Alex
14 октября 2015 в 21:43
Как жизнь,дружище?
sir_Alex
sir_Alex ответил старина
14 октября 2015 в 21:35
Глядя на фото, ни у кого не возникает желания
ZORY123
14 октября 2015 в 21:25
Да у Думбия вкусы конечно, но каждому свое.
старина
14 октября 2015 в 20:59
Никто еще не написал" я бы вдул!"?
Бабушка Онопкo
14 октября 2015 в 20:56
стремная
ЮГ РОССИИ
14 октября 2015 в 20:54
какой то оззи осборн,а не мисс.
Казанский
14 октября 2015 в 20:48
Я как-то не спешу лично встречаться с лошадями на ипподроме.У меня немного другие интересы))
RussianHorse
RussianHorse ответил ОлегаТэ
14 октября 2015 в 20:45
Ты че глупый? ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНСТАГРАМ КЛУБА.Если ты выстарился и не знаешь,что это такое и как там все работает,то тогда ясно.
ОлегаТэ
14 октября 2015 в 20:39
Не, ну ежели комплимЭнты, тады ДА!!!
ОлегаТэ
14 октября 2015 в 20:38
С ними ещё и на ипподроме познакомиться можно лично. Благородные животные, иным "людям" 1000 очков форы могут дать...
Есть медали
14 октября 2015 в 20:36
Что за комарики тут жужжать?
она твоя собственность,чтобы ты запрещал другим делать ей комплимЭнты?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил RussianHorse
14 октября 2015 в 20:34
"ПФК ЦСКА выбрали «Мисс сентябрь» среди болельщиц армейского клуба. Самой красивой и обаятельной девушкой стала Надежда Львова! "
На секундочку, данный ресурс не есть официальный сайт ЦСКА. Это А.
Б - даже на этом "offisial" сайте почему-то не назван пофамильно хотя бы один футболист, проголосовавший за эту "красоту"...
Geo 01neRUS
14 октября 2015 в 20:31
Губастенькая)))
Есть медали
14 октября 2015 в 20:27
а думал.что лошадка35 станет таковой ((
Казанский
14 октября 2015 в 20:16
О конях можно прочитать и в учебнике по "Зоологии".Поэтому с тобой согласен))
Тraumtanzеr
14 октября 2015 в 20:11
Очередная мисс зиг хайль?