• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Промес сыграет против «Локомотива»

14 октября 2015, 16:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Полузащитник «Спартака» Квинси Промес успеет восстановиться к матчу 12-го тура чемпионата России против «Локомотива», который состоится в воскресенье, 18 октября.

Напомним, что после игры 11-го тура с «Мордовией» голландец отправился в свою сборную, но из-за травмы ноги вернулся в расположение клуба – в национальной команде его оперативно заменил Элджеро Элиа.

В итоге Промес пропустил игры отборочного турнира Евро-2016 с Казахстаном и Чехией. Курс лечения он проходил в расположении красно-белых. Теперь 23-летний футболист с высокой долей вероятности начнет встречу с железнодорожниками с первых минут.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
15 октября 2015 в 07:21
ну и ладно
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:12
Ну вот и отлично! Хочется, чтобы в этом интереснейшем матче на поле в составе обеих команд были все сильнейшие) Да будет битва в Москве!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
14 октября 2015 в 21:54
МНЕ ДАЖЕ ЖАЛЬ ДРЕЗИНУ))))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
14 октября 2015 в 21:54
ПОХВАЛЬНО!
ZORY123
14 октября 2015 в 21:26
Ну и отлично.
ЛокоМос
14 октября 2015 в 20:21
Это хорошо, тем интересней будет игра.....
vashinin
14 октября 2015 в 19:35
Отличная новость!
cska plus
cska plus ответил The_BESTolo4b
14 октября 2015 в 19:33
Вольера в своём репертуаре ёпт!
cska plus
14 октября 2015 в 19:28
Здоровья этому негру!
salaga
14 октября 2015 в 18:48
Отдохнул хорошо - закатит голешник Промес колёс.
spartach091
14 октября 2015 в 18:26
ну и отлично
RIR68
14 октября 2015 в 18:12
просто не хотел участвовать в позоре сборной. все спартачи так поступают, как что плохо, так сразу пятка.
andrefino13
andrefino13 ответил makkie
14 октября 2015 в 18:05
Шансов мало у Спартака,Промес не готов помочь,в этом я уверен,а больше там нет никого.Глумной Глушак будет в очередной раз доказывать,что не зря ушёл из Локомотива.Ай нет,забыл,там Широков,но партнёры,не соответствуют его уровню мышления...
andrefino13
14 октября 2015 в 17:59
По игре,Локомотив пока первый кандитат,после ЦСКА,на чемпионство,а там поглядим.
mat73
14 октября 2015 в 17:57
Вот поэтому Голландия и продула, Промес то не играл!
andrefino13
andrefino13 ответил New_Look
14 октября 2015 в 17:53
То есть,Спартак важней,чем сборная Голандии для Промеса?Так ты считаешь?И вроде ты лентяев и идиотов не любишь?
112910415
14 октября 2015 в 17:49
тогда оптимизм уместен!
makkie
14 октября 2015 в 17:32
Новость просто отличная, еще бы официальные лица подтвердили.
Без Промеса наша атака совсем обеднеет.
А так интересно будет глянуть на дуэль Промес-Денисов.
eaguar
14 октября 2015 в 17:12
Удачи Спартаку .
LOpp
14 октября 2015 в 17:02
не стал бы я сильно доверять этой газпромовской газетке
drug01
14 октября 2015 в 16:59
Значит можно ждать поражения Локо!
Kudos
14 октября 2015 в 16:56
успеха Спартаку и Промесу!
Сергей Саныч
14 октября 2015 в 16:36
Сергей Саныч
05.10.2015, 10:21, редактировал 05.10.2015, 10:35
Двух недель хватит.
К Локомотиву будет в строю.
Шифруются наши.
Точняк.
С Мордовией даже не меняли.Было бы что-то серьёзное-поберегли.
REDWHITE_
14 октября 2015 в 16:33
Антоха молодец!!!
Накидает паровозам в авоську!
sir-5
14 октября 2015 в 16:28
Хоть так избежал участия в позорнейшем финале позорнейшей для Голландии отборочной кампании.
New_Look
14 октября 2015 в 16:17
правильно все сделал Промес, нечего с этой сборной Голландии позориться.