• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Страндберг не сможет сыграть против ЦСКА

14 октября 2015, 16:43
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксёнов сообщил, что нападающий «Урала» Карлос Страндберг, права на которого принадлежат армейцам, не сможет сыграть против ЦСКА в связи с соответствующим пунктом в контракте.

«Против нас Страндберг играть не сможет. В этот раз мы внесли в соглашение пункт, который запрещает ему играть с ЦСКА», — сказал Аксёнов.

Напомним, что 19-летний футболист будет выступать за «Урал» до конца 2015 года. 17 октября ЦСКА в рамках РФПЛ на стадионе «Арена-Химки» сыграет с екатеринбургской командой. Начало встречи — 14:00 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
chempion_cska
15 октября 2015 в 20:38
Это в корне не правильно.
3fire
3fire ответил морозз
15 октября 2015 в 10:06
Ты имеешь ввиду твоих бомжей?
3fire
3fire ответил Adler angriff
15 октября 2015 в 10:05
Слушай, хватит тут ерунду всякую писать! Есть контракт и выполнение его. А то что ты пишешь - полная ерунда, человека с недалеким умом.
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:15
Ну а что не так то? Дзюба до этого сезона вообще не мог сыграть против Спартака) Хотя он это хотел сделать, когда играл за Томь и за Ростов! Считаю, что ЦСКА ничего не нарушил, а только поступил согласно букве закона.
ZORY123
14 октября 2015 в 21:28
Могли бы парню и разрешить играть.
морозз
14 октября 2015 в 20:16
Вот кони и стали в ряд тех кого они недавно так страстно обличали ...как же пафосные слова о том, что табун ничего не боится?
Казанский
Казанский ответил salaga
14 октября 2015 в 20:01
Не салажонку питерскому из под бачка мне отвечать))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил cska plus
14 октября 2015 в 19:58
Так его и так не ставят в состав. Отдавали то Гончаренко, а его то уже нет. Да и история с Шатовым еще не забыта.
Судья
Судья ответил Koнь
14 октября 2015 в 19:44
Еще раз и бан за троллинг.
Великолепный
14 октября 2015 в 19:41
Молодцы все правильно сделали))
Koнь
Koнь ответил ОлегаТэ
14 октября 2015 в 19:34
Кариока он там лучшийй, читай прессу!!
sir-5
sir-5 ответил Дед за ЦСКА
14 октября 2015 в 19:09
Приветствую,Григорьич.Тем более,что мы всегда ставили ЦСКА в пример другим,за отсутствие в договорах аренды этого идиотского правила.А тут-на тебе,оскоромились!
salaga
salaga ответил Казанский
14 октября 2015 в 18:59
Во-первых - внебрачный, а во-вторых - все же не сирота казанская.
kikule
kikule ответил makkie
14 октября 2015 в 18:54
тот,кто и Зениту забивал!
kikule
14 октября 2015 в 18:52
давно пора такие пункты вносить!! спам и Зенит ими не гнушаются много лет!
salaga
14 октября 2015 в 18:52
Не согласился забить мяч в свои ворота.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил makkie
14 октября 2015 в 18:39
Ваш Кривонога-Ноголом с Витиньо рядом не стоял...
Femax
14 октября 2015 в 18:38
вот именно по-этому там стоит такой пункт. пусть нервы побережет
makkie
makkie ответил лошадка35
14 октября 2015 в 18:36
просто слов нет... негодяи )))
ристалище
14 октября 2015 в 18:32
странберг ваще жив? его так никто и не видел
лошадка35
лошадка35 ответил makkie
14 октября 2015 в 18:31
нет, буду! распустились тут совсем)))
makkie
makkie ответил лошадка35
14 октября 2015 в 18:29
Ладно, не ругайся)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил makkie
14 октября 2015 в 18:26
а) поменьше желтизны...
б) а хто Витюню со счетов списал? Он пока ещё в аренде, и в Бразилии пока играет норм.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил KaZёL
14 октября 2015 в 18:17
Ник соответствует содержанию...
ОлегаТэ
14 октября 2015 в 18:16
Позиция клуба понятна, но всё равно жаль, не стоило до уровня "немытых" опускаться, да и Карлосу не лишний матч был бы...
RIR68
14 октября 2015 в 18:13
ну и зря! должен играть.
cska plus
14 октября 2015 в 18:09
Удачи армейцам! Не надо было Страндберга ограничивать, пусть бы играл!
лошадка35
лошадка35 ответил makkie
14 октября 2015 в 18:03
официальные источники читать надо, чтобы больше не говорили.
makkie
makkie ответил лошадка35
14 октября 2015 в 17:58
Вроде больше говорили... в любом случае, отоварили бразильцы Женечку.
лошадка35
14 октября 2015 в 17:55
жаль(
обычно ЦСКА такой хренью не занимается.