• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Шишкин: "Как закончится дерби со «Спартаком»? Победой «Локомотива»

14 октября 2015, 18:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Защитник «Локомотива» Роман Шишкин в преддверии матча со «Спартаком», который рассудит Игорь Федотов, поделился своими ожиданиями.

"Понимаем, что матч важный, будем играть на победу. Но я уже столько матчей против «Спартака» провел в составе «Локо», что ничего особенного, обычная игра.

Как закончится дерби? Победой «Локомотива».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
16 октября 2015 в 03:36
выносом шишкина закончится дерби! напихают вам троечку
никита001
никита001 ответил Honduras2010
16 октября 2015 в 00:52
Да нет, не всегда... Хотя тенденция есть - но она не железобетонная.
vovinho11
15 октября 2015 в 22:45
ничья
Honduras2010
Honduras2010 ответил никита001
15 октября 2015 в 20:22
Я хоть и старый антисемит, но не будем спорить, тем более если вы лично знакомы. Но в целом окончание ... кин (а не просто ...ин) критично и с очень большой вероятностью свидетельствует о пейсах.
никита001
15 октября 2015 в 19:17
Бромонтановая история ни с какими победами не связана - очнись!
никита001
15 октября 2015 в 19:12
Судя по его беспредельному хамству, совсем не на жилетку, а на армяк затрапезный.
никита001
никита001 ответил Honduras2010
15 октября 2015 в 19:10
Во-первых, версия, что все фамилии, оканчивающиеся на -ов, -ев - русские фамилии, а те, что оканчиваются на -ин - не русские, достойна школьного коридора, не более. Пушкин, Копейкин, Шапкин - это что, жидки? Или был такой ведущий Смехопанорамы (популярная в свое время телепередача), у которого фамилия - Иванов. Знаешь, кто он? Уж не "гусский" точно. Дело не в этом - классный, кстати, был ведущий. А по Роме Шишкину знаю точно, я с его отцом Сашей в одном классе учился - так что, как говорится, точнее точного.
Honduras2010
Honduras2010 ответил никита001
15 октября 2015 в 18:17
рад бы согласиться, но мне неизвестен ни один русский с фамилией, которая заканчивается на ... кин
никита001
15 октября 2015 в 11:59
Самое главное - делать, а не говорить. Говорить-то он молодец.
никита001
15 октября 2015 в 11:58
Самедов поменял немало клубов. почему именно Спартак для него раздражитель? Это часть ответа на вопрос о популярности команд.
никита001
никита001 ответил Honduras2010
15 октября 2015 в 11:57
Полностью поддерживаю негодование, но Шишкин - русский. Это точнее точного.
RIR68
15 октября 2015 в 11:15
удачи.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Honduras2010
15 октября 2015 в 08:51
на нацика похож
REDWHITE_
15 октября 2015 в 08:42
Шишкин надышался рядом с кочегаром))
Это хорошо, что он так думает, нам на руку)))
Honduras2010
15 октября 2015 в 07:30
шишкин - жидок с классическим лицом умственно-отсталого
nahan
15 октября 2015 в 07:16
Ставлю на Спартак...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:21
Правильно говорит, Роман! Этот матч будет особенным для Самедова и Шишкина, ведь они когда то играли за Спартак) А теперь они уже давно играют в другой команде и очень хотят победить свой бывший клуб. Удачи, Локомотив!
амурец
15 октября 2015 в 02:28
посмотрим
Красно Синий воин
15 октября 2015 в 00:01
Шишкин Вангует.
Сергей Саныч
14 октября 2015 в 23:59
И попал себе на жилетку.
mat73
14 октября 2015 в 22:35
Ну эт врядли! Хватит локовозу лидеров из себя изображать, пора и на запасные пути!
ФК Зенит всея Руси
14 октября 2015 в 22:32
Ну как же Шишкину не поглумиться над Спартаком и спартаковцами. Наверное, он эти слова ещё и через губу проговорил, а в конце сплюнул.
sprint5
14 октября 2015 в 22:06
игра покажет эту уверенность
ZORY123
14 октября 2015 в 22:01
Вот молодца - обычная игра.
eugen-han
14 октября 2015 в 21:52
прозорлив однако....
красноярец
14 октября 2015 в 21:46
бабулька рулит.
красноярец
14 октября 2015 в 21:45
удачи дрезине.
бубнов саша
14 октября 2015 в 21:40
Молодец Шиша,знает что говорит!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил ЮГ РОССИИ
14 октября 2015 в 21:33
Ага!!! А кубок России, взятый Локомотивом, использует как пепельницу!!!
Luter Red
14 октября 2015 в 21:14
Смотрю здесь все задр....ы Ноггано , Дикий мужик и остальные х... ты , победы нашим ...