• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Сантуш: «Роналду не любит, когда его меняют»

14 октября 2015, 20:11

 Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал о нюансах совместной работы с 4-кратным обладателем «Золотой бутсы» Криштиану Роналду.

«Заменить Криштиану не представляется возможным. Он совершенно этого не любит и хочет всегда оставаться на поле.

Если описывать его одним словом, то это будет слово „амбиции“. Он точно не удовлетворится завоеванием четвертой „Золотой бутсы“ и будет стремиться к пятой, шестой и седьмой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
a3r3v3
15 октября 2015 в 12:37
Обижается и неделю губу дует!)))
112910415
15 октября 2015 в 11:17
да уж
ZORY123
15 октября 2015 в 10:54
Слишком большого мнения о себе этот Роналду.
kikule
15 октября 2015 в 09:24
и маникюр бережет!
sir_Alex
15 октября 2015 в 07:47
Что он ещё не любит?
nahan
15 октября 2015 в 07:37
А обмен как?..
ANTI CULE
15 октября 2015 в 07:01
А некому это не нравится!
Munutd
15 октября 2015 в 06:32
Короче, машина... которая ставит себе задачу и не остановится не перед чем и не перед кем, чтобы выполнить задачу...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:31
Ровно как и Месси кстати! Статус звезды мирового футбола и лидера атак своей сборной как бы говорит о том, что игрок должен играть всегда, когда здоров) Только вот не всегда так бывает! В матче Россия - Швеция, когда заменили Златана, то скандинавы заиграли куда лучше) А до этого они играли по принципу: доставь мяч Ибрагимовичу, а тот что-нибудь придумает!
cska plus
15 октября 2015 в 06:22
к 6 и 7 не знаю, но к 5 точно!
NGY
NGY
15 октября 2015 в 04:10
Мессидрочеры: наш Месси обожает, когда его меняют!
Leo-1987
15 октября 2015 в 00:45
Cантуш:"Роналду не любит когда судья не дает пенальти"
vovinho11
15 октября 2015 в 00:22
Капризная чика
Den Bull
14 октября 2015 в 22:55
На столько его не хватит
Таганский
Таганский ответил mphuZ
14 октября 2015 в 22:46
Ну да, если в плане того, что ты успел выполнить свою задачу в данном матче, и счет на табло позволяет сделать именно эту замену - вопросов нет.. Однако, по - любому, согласись, что мало радостных лиц можно увидеть при их замене, даже если подустал.. Но так восхвалять одного игрока - это все-таки слишком..
mphuZ
mphuZ ответил Таганский
14 октября 2015 в 22:38
а почему бы не присесть и не отдохнуть, если уже успел выполнить то, что от тебя требовалось ? постоянно бегать без отдыха - это тоже не дело..
Таганский
14 октября 2015 в 22:34
В высказывании Сантуша - полная хрень!! Нет такого футболиста, который был бы рад своей замене.. Ну а если такой и найдется - то уж, простите, это и не футболист!!
TheDDS
14 октября 2015 в 22:01
Как бы его во всю не пиарили на сайте каждый день Золотой мяч 2015 получит Месси, по всем заслугам !
nnb199O
14 октября 2015 в 21:58
Сантуш: "Роналду капризничает, когда его меняют"
ZORY123
14 октября 2015 в 21:54
Заменить можно любого, незаменимых людей нет те мболее футболистов.
CapitanFlint
14 октября 2015 в 21:47
Слишком много Роналду стало на Соккере после "разделения"...
borodka
14 октября 2015 в 21:41
Любит-не любит... Иринка,вон, поменяла и не спросила!)))
FCRM1
FCRM1 ответил shaness
14 октября 2015 в 21:21
С дивана коронный, с кресла похоронный
shaness
shaness ответил 311
14 октября 2015 в 21:17
Ну что значит Роналду есть Роналду? Ну если человек совершенно ничего не показывает на поле, ну вот прям совершенно ничего, то почему бы не называть вещи своими именами?
FCRM1
FCRM1 ответил Hезнакомец
14 октября 2015 в 21:15
А может путевку обеспечил Роналду? В одиночку выигравший для сборной 9 очков.
311
311 ответил shaness
14 октября 2015 в 21:10
Не соглашусь. Роналду есть Роналду, я не фанат Реала или Криштиану, мнение стороннего наблюдателя.
shaness
shaness ответил 311
14 октября 2015 в 21:07
Все они на данный момент на три головы сильнее Роналду. Причем в буквальном смысле.
wojanolja
14 октября 2015 в 21:06
а ты его неспрашивай
Hезнакомец
Hезнакомец ответил 311
14 октября 2015 в 21:05
Может быть, но все они забили в последних матчах, и обеспечили Португалию путевку.
311
311 ответил Hезнакомец
14 октября 2015 в 21:02
Все они на три головы слабее Роналду.