• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» представил видео со всеми голами Роналду в чемпионате сезона 2014/15

14 октября 2015, 21:32

 На официальном канале мадридского «Реала» в YouTube появилось видео всех 48 голов Криштиану Роналду в Ла Лиге сезона 2014/15. Напомним, что именно эти забитые мячи позволили португальцу завоевать свою 4-ю в карьере «Золотую бутсу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
15 октября 2015 в 21:08
Круто!Великий игрок и клуб несмотря на клубные пристрастия наши!
112910415
15 октября 2015 в 18:40
забавно
Hamman
15 октября 2015 в 12:43
Бомбануло тут крепко у ненавистников Роналду...
А на счёт второго ролика - один неадекват каталонский спел, а другой неадекват выложил это здесь. Те кто его хают за пенальти - у вас недалеко по любому должна быть футбольная площадка где пацаны футбол гоняют, подойдите к ним, и попробуйте забить хотябы 3 пеналя из 10...
ZORY123
15 октября 2015 в 11:01
Бутсу получил заслужено.
Mitsubanchik
15 октября 2015 в 09:29
Даже смотреть не буду эту серию пенальти.
New_Look
15 октября 2015 в 09:17
кто до конца досмотрел, не укачало смотреть пенальтиста?
New_Look
15 октября 2015 в 09:16
а также видео со всеми 2 голами в сезоне 15/16. Дзюбо смотрит на него как на г..но
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 08:28
Чё то он в последние годы очень редко забивает со штрафных,с далека.
nahan
15 октября 2015 в 07:44
Без приза в сезоне не остался...
ANTI CULE
15 октября 2015 в 06:58
Красавчик одним словом! Щя начнется течка у глоров бабселоны)))
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:40
Традиционно после каких то рекордов и достижений, выкладывают в интернет видеоматериал, который демонстрирует как это было! Тем более это же сам Криштиану Роналду) В этом сезоне он вполне может перекрыть этот показатель!
Galaxy real way
15 октября 2015 в 05:47
Это история друзья мои. История великого игрока. Все его голы соответствует его статусу!
lampardd555
15 октября 2015 в 01:43
А за Португалию сколько он на отборе к Евро 2016 забил лучше бы выложили)))хотя чесно там нечего выкладывать)))А тут 1\3 голов с пеналя....шляпные голы в основном...ни 1 лонгшота красивого реально нет...
Leo-1987
Leo-1987 ответил ЧЕ ГЕВАРA
15 октября 2015 в 00:43
слезы истерики подлизывание к судье и т д и т п
Dimice
15 октября 2015 в 00:32
http://www.youtube///.com/watch?v=kMjkMUr3RKg

Замыкателю раньше приxодилось с 40 метров лупить. Сначала ты работаешь на команду, потом команда на тебя. (правда другая почему - то)
Dimice
15 октября 2015 в 00:11
1 сольный проход насчитал, 1 дальний удар. В МЮ таких было по 10 штук
Leo-1987
14 октября 2015 в 23:42
Кошмар одно и тоже все 48 голов
рус фан
14 октября 2015 в 23:36
Да пенальти Криштиану неплохо в углы раскидывает (редко обманывает) и головой хорошо стреляет, жаль пасов из центральной зоны в стиле Леонеля от него мало видим, а в остальном все голы нормальные, особенно хочу обратить внимание на правильное расположение в тактическом плане Криштиану при забитии голов якобы в пустые ворота с пяти метров, удары с обеих ног у португальца мощные и точные это то же надо признать. Рекордная 4-тая ЗБ абсолютно заслуженная это не то что дать ЗМ человеку который все проиграл, здесь чистые цифры их не обманешь и либо ты забиваешь больше всех и ты лучший голлеодор, снайпер, забивала и Король момента, либо ты хуже в этом компоненте и есть куда стремиться.
Судья
Судья ответил FCRM1
14 октября 2015 в 23:02
А Вам бан кинуть?
FCRM1
FCRM1 ответил лолос
14 октября 2015 в 22:53
Шикарно в углы ху.ярит, не то что балерины из балета чмесси и геймар
parallels
14 октября 2015 в 22:51
18)))
лолос
14 октября 2015 в 22:46
А вот лучшие пенальти сезона 2014/15
shaness
14 октября 2015 в 22:40
Нужно было для контраста голы аргентинца рядом выложить - чисто так, шо бы еще больше поржать с этого любителя негров, точки и пустых ворот))
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил DXTK
14 октября 2015 в 22:39
У Месси по принципу не может быть видео голов у него сплошная статистика.....Рона может из любой позиции бить хоть с километра хоть с метра по этому он великий YES YES YES!!!
climovicha
14 октября 2015 в 22:34
ПОЛОВИНА ГОЛОВ С ПЕНАЛЬТИ И ШТРАФНЫХ.А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА.ЗАСЛУГА ПАРТНЁРОВ.НУ И ФАРТ КАНЕЧНО.А ТАК МОЛОДЕЦ.ПУСТЬ ЗАБИВАЕТ ПОБОЛЬШЕ.ТОКА НЕ НАШИМ КЛУБАМ И СБОРНОЙ
eaguar
14 октября 2015 в 22:31
А можно все голы часов так на цать .
FCRM1
14 октября 2015 в 22:25
На любой вкус забивает, потрясающий .
Морозовский
14 октября 2015 в 22:22
Убедительно показано: вся команда пашет на одного эгоиста.
DXTK
14 октября 2015 в 22:21
Сейчас кто-нибудь из Барселонских представит нам Лушие голы Лео Месси которые ему послужат по их мнению для ЗМ...Мда.
Роналдо бил, бью и буду бить!!!
spar7
14 октября 2015 в 22:20
в нарезке месси только первые 10 минут займут незабитые пенки. потом пару минут забитых и еще пару минут - голы в пустые