• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Гинер: «Мне кажется, что неплохо бы сборную тренировал Непомнящий»

15 октября 2015, 00:30

 Президент московского ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал ситуацию с совмещением Леонидом Слуцким постов главного тренера сборной России и московского ЦСКА, а также предложил собственную кандидатуру на пост наставника национальной команды.

«Посоветовать Леониду Викторовичу не могу, это его решение. И когда Виталий Леонтьевич Мутко и Сергей Борисович Иванов обратились к нам, сказали, что надо помочь сборной, Слуцкий был не против, и я долго не думал. Не могу этим двумя людям отказать, близко дружу с ними, было бы некрасиво. И нехорошо бы я себя чувствовал, если бы сборная России не вышла на Евро.

Кого бы я мог предложить на этот пост, кроме Слуцкого? Мне кажется, что неплохо бы сборную тренировал Непомнящий. Он человек с опытом, работал со сборными. Но у Леонида Викторовича получилось, чему я очень рад».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nekit92
17 октября 2015 в 17:23
Ответ пользователю Bekelman
Если если... по себе не судят))
Есть медали
17 октября 2015 в 12:59
Если показать вот эти твои писюльки психологу,он поставит неутешительный для тебя диагноз....
Nekit92
16 октября 2015 в 17:12
От темы уходит. То, что написал, обьяснить не может т.к понимает, что бред написал. И че, с дураком разговаривать??!!
Давай досвидос))
Есть медали
16 октября 2015 в 17:04
а я смотрю,тебя задевает и задевает все...сам того не замечая,показываешь,какие эмоции по клавиатуре раздаются ))) над тобой уже смешно,но смех злой =/
слышал про такую штуку,как интернет? Если да,то в гугле или в яндаксе поищи,худенький агрессор ))
Чем еще позабавишь? Ну давай,старайся только при этом ))))
Nekit92
16 октября 2015 в 13:59
агрессия? Где ты увидел агрессию? Я что тебе позвонил наорал на тебя? Я тебя избил что ли?
Ну так обьясни мне, кто автор песни? Я не знаю кто и что там про Зенит сочиняют, поэтому потрудись, расскажи? (а то получается- не я, не я, а кто не знаю, но при этом цитирую)
Есть медали
16 октября 2015 в 13:03
Если б ты умел читать,то прочитал мою фразу о том,что не я являюсь автором песни...А чего ты дергаешься-то? Смотри,проявление агресси являются первым признаком того,что человек очень худой...
Nekit92
16 октября 2015 в 10:51
Вася, потрудись обьясни мне откуда мне знать песенки, придуманные тобой? Я че, экстрасенс что ли?
Не обьясняешь. И на этом основании я делаю вывод, что у тебя с головой проблемы.
Есть медали
16 октября 2015 в 03:56
и вновь ни одного аргументированного ответа,попытки убежать от моих вопросов...
Что именно у меня с головой,мальчик? Каков диагноз? Врач какой специализации поставил мне головные проблемы : невролог,психиатр,нейрохирург может?
В силу своей функции думать,прежде чем говорить,дам тебе совет : читай больше книг,очень помогают развивать письменную,умственную грамотности, а так же логику...
Вообще клевета.оскорбления...являются уголовно-наказуемым проступком,так что начинай думать,мальчик
Tajfun
15 октября 2015 в 17:29
Надо Карпина в сборную.)
Nekit92
15 октября 2015 в 16:55
С головой у тебя беда чел. Песенку придумал не ты, а кто? Я что ли? Сам придумал и думает я знаю песенки которые сочиняет. У тебя с головой нормально все, не?
Есть медали
15 октября 2015 в 16:17
чем я болен,напиши пожалуйста диагноз...как ты смог поставить мне диагноз.не зная,какую болезнь приписываешь в мою сторону?
Паранойя губит тебя...
Песенку придумал не я.а оскорбление от тебя...яркая демонстрация твоего воспитания...зачем ты так себя ведешь?
sir-5
sir-5 ответил buzum
15 октября 2015 в 14:36
Самокритично.
sir-5
sir-5 ответил eniseyspb
15 октября 2015 в 14:35
"Уфа". Путин-Медведев-Матвиенко-Мутко-Миллер-Газпром.
body
15 октября 2015 в 14:29
А лучше Мутко....
Miaf
15 октября 2015 в 14:14
Непомнящий - великий тренер.
eniseyspb
15 октября 2015 в 13:47
гинер за совмещение постов слуцким выторговал первое место в чемпе)) судьи опу рвут что бы вытащить цска в любом матче)) соответственно высвободились несколько чемоданчиков которые были занесены судейкам в матчах со Спартой, Спортингом и ПСВ))
СПАРТАК999
15 октября 2015 в 13:08
Тут не просто дружба)))
Koнь
15 октября 2015 в 12:29
ахаха. Гинер везде своих сует!! лол
Воин трои
15 октября 2015 в 12:09
5+:)))
RIR68
15 октября 2015 в 11:37
продать Слуцкого в сборную, а после ЧЕ взять в аренду)))
Nekit92
15 октября 2015 в 11:29
Ты больной. откуда мне знать песенку, которую ты вот только что и придумал?
Есть медали
15 октября 2015 в 11:26
знаешь песенку : "а я,иду,хромаю по Москве - а я,зря,болею за Зенит"....
P.S. паранойя проявилась в самых лучших тонах.браво
ZORY123
15 октября 2015 в 11:24
Слуцкий молодец.
drug01
15 октября 2015 в 11:23
Правильно говорит помогли и хватит зачем это болото Можно Карина предложить в помощники и..
Бубнова
Nekit92
15 октября 2015 в 11:23
И че, что он питерский? Разве чувак не может все затачивать под команду из другого города?
Если я из Москвы, значит я непременно должен болеть за команду из Москвы??
Есть медали
15 октября 2015 в 11:17
если тебе скажу,что Мутко питерский,паранойя как себя проявит?
Nekit92
Nekit92 ответил Goger90
15 октября 2015 в 11:13
Миллер в отличии от дяди жени в открытую так не треплется, что у него там гдето кто то друг.
А если гинер им не смог отказать, то гинеру и подавно не откажут.
Ну или еще как вариант- услуга за услугу. гинер им слуцкера подогнал, а они потом после первого тайма 3:0 с какой ни то мордовией 4:6 насчитают в пользу сам знаешь кого))
Zimka
15 октября 2015 в 10:42
Гинер ещё и Леню продаст в сборную, с него станется, он такой он могёт...
buzum
15 октября 2015 в 09:41
Еще один бред!
ABir
15 октября 2015 в 09:21
Нет, пусть Непомнящий ЦСКА потренирует, а Слуцкий пусть остается в сборной до ЧМ-2018!