• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Вернблум: «Для меня Слуцкий - самый лучший тренер»

15 октября 2015, 11:46

Хавбек ЦСКА Понтус Вернблум поделился мнением о тренере армейцев Леониде Слуцком.

«Для меня Слуцкий действительно лучший тренер. Не думаю, что когда-нибудь я буду играть в команде, где я буду больше хотеть идти на тренировку, чем в ЦСКА. У нас здесь большая свобода. В Европе иногда бывает настоящий „детский сад“ – тебе говорят, как нужно готовиться к игре, как себя вести, что есть, сколько часов спать. Я играю в футбол уже 20 лет, и сам прекрасно знаю, как будет лучше для меня самого. Слуцкий не говорит нам, как надо готовиться, а полагается на нас. Я делаю так, как считаю нужным, и мне это нравится. Благодаря этому в команде отличная атмосфера. А когда ты любишь своего тренера, то способен пойти за ним на войну».

Недавно Вернблум продлил контракт с ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
16 октября 2015 в 05:02
Леонида Викторовича сложно не любить! Он строг и в то же время он отличный психолог. С ним порой можно поговорить как с отцом, ну и конечно с чувством юмора у него все в порядке) Лучший отечественный футбольный специалист и это не обсуждается!
ZORY123
15 октября 2015 в 20:40
Микроклимат в команде хороший.
redbluegorsk
15 октября 2015 в 19:25
Отличное вью Понтуса! Так держать!!!
112910415
15 октября 2015 в 18:54
и это радует
лошадка35
15 октября 2015 в 18:19
нет, не забыли. но если бы этих разговоров не было - не факт, что Слуцкий дорос бы до нынешнего уровня. если всё время только хвалить и поощрять - человек развивается гораздо медленнее. а тут всё правильно было - пряник от Гинера и кнут от болельщиков.
Tajfun
15 октября 2015 в 17:48
Правильные слова.
Великолепный
15 октября 2015 в 17:45
Слуцкий и для нас самый лучший тренер))
Воин трои
15 октября 2015 в 17:42
мы большая красно-синяя семья.
А за раздорами в Зенит и в секту
Зенит1988
15 октября 2015 в 17:06
При всей моей "любви" к коням,но желаю Слуцкому удачи,может у нас растет тренер с приставкой топ.
Есть медали
15 октября 2015 в 16:15
все игроки ЦСКА любят Слуцкого =)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Zimka
15 октября 2015 в 14:49
Слуцкий - не либерал, там где надо он не постесняется и матюками обложить и гайки зажать, но он ведь не пацанов тренирует и не обязан им попы подтирать, так что правильно поступает, что дает свободу в понятных для всех рамках
RIR68
15 октября 2015 в 14:33
на войну не нужно. достаточно играть в футбол.
cska-62
15 октября 2015 в 14:00
Ода «Непобедимый»
(по мотивам комментариев, посвященных Л.В.Слуцкому)

Акинфеев спас ворота –
Это Слуцкого забота,
Чудотворца он взрастил,
Обучил и вдохновил!
И Муса забил с отскока
Не по воле злого рока,
А с подсказки ЛВС
И ЦК КПСС.
Солнце скрылось – ливня ждать?
Нужно Слуцкого позвать:
Он без спешки и рывка
Раскачает облака.
Лучший тренер всех времён
Борзописцам шлёт поклон:
Знает Мюнхен, знает Рим,
ЛВС – непобедим!
sir-5
15 октября 2015 в 13:50
Молодец,возбудил всех клоунов на сайте.Так ненавистное рабочее время быстрее течёт.
Insav
15 октября 2015 в 13:06
поднял Понтуса на новый уровень, в АЗ он был слабее как игрок
jeyone
jeyone ответил Klasse
15 октября 2015 в 13:04
Что бы[ Соблюдайте правила] посреди тротуара не нужно быть Березуцким, таких и без него навалом. А то что он публичная личность, отсюда все эти гнилые разговоры. Вот я бы поссал посреди тротуара и что? кто то бы меня стал обсуждать тут, даже если бы и фотки выложили, всем было бы так же[ Соблюдайте правила] на то что я сделал.
jeyone
15 октября 2015 в 13:02
Не у добру все эти деферамбы. Потом коснись одного другого, вот тебе и пожалуйста.
Чикомас
15 октября 2015 в 12:36
Главврач ветеринарной лечебницы -"Для нас Дикая мужчинка- самый лучший пациент"..
Koнь
15 октября 2015 в 12:33
А он когда ваивал?? он что ветеран??
a3r3v3
15 октября 2015 в 12:30
Круглый,мягкий,теплый!!!)))
Koнь
15 октября 2015 в 12:28
я без тренера так тренируюсь как они!! ахах
Koнь
15 октября 2015 в 12:25
Канешно лучший с ним и бухнуть можно!!
обломов
обломов ответил Klasse
15 октября 2015 в 12:22
Не утрируй....не путай Х и консервную банку !!!!!
ЛокоМос
15 октября 2015 в 12:20
И все забыли как его критиковали и размазывали в самом рачалп карьеры в ЦСКА.....писали что он не тренр для армейцев, что он посредствпнный и не вырастит в хортшего тренера итд....
лошадка35
15 октября 2015 в 11:57
дифирамбы Лёне не прекращаются уже неделю)))
Zimka
15 октября 2015 в 11:56
Палка о двух концах, если сильно закручивать гайки то можно перестараться и у игроков просто не будет желания, а если сильно много свободы давать то могут отожратся)
FanatSerj
15 октября 2015 в 11:55
Для ответственных футболистов это хороший подход, а вот с нашими зажратиками такое не всегда срабатывает т.е они со временем на голову вместе с ногами за лазят и потом начинают обижаться, что их просят хотя бы перед этим ноги вытереть.
С Гусом Иванович проходили уже это все. Надо все таки и уметь пендаля выдать волшебного.
George-CFC
15 октября 2015 в 11:54
"детский сад" – тебе говорят, как нужно готовиться к игре, как себя вести, что есть, сколько часов спать."
это называется дисциплина и профессиональный подход, благодаря которому выигрываются крупные турниры. Вернблум очень тупой человек, не раз это замечал.
И как-то эти слова и неудивительны после нового улучшенного контракта и частного дома, который подарил ему Гинер.
Alexaos
15 октября 2015 в 11:51
Понтуска типо поиграла в Реале, хехе. Разговоры пацаненка.