• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Касаев: «На „Спартак“ дополнительный настрой не нужен»

15 октября 2015, 12:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев поделился мыслями о предстоящей игре против «Спартака».

«Сильные стороны „Спартака“? В первую очередь - это атакующая линия. Не думаю, что „Спартаку“ победа будет нужнее. Нам тоже необходимо побеждать. Если наберем три очка, то оторвемся от „Спартака“ и будем идти с небольшим запасом. Дополнительный настрой на матч не нужен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kinderpingui
kinderpingui ответил xucyc
17 октября 2015 в 14:00
просто на все команды локо настраивается, а тут Касаев говорит, что для спартака дополнительного настроя не нужно)
tower9pover
tower9pover ответил морозз
16 октября 2015 в 22:38
Интересно будет посмотреть как воспитанник Локомотива,- подготовит свиноферму к матчу с родным клубом.?
Санчо Панса
16 октября 2015 в 05:07
Что верно, то верно! Все настраиваются на народную команду и все хотят отнять у нее очки) Удачи железнодорожникам в предстоящем столичном дерби!
xucyc
15 октября 2015 в 20:57
по таблице локо и обязан каждый матч на победу играть, чтобы не отпускать цска и навязать борьбу за тройку. все логично.
xucyc
xucyc ответил kinderpingui
15 октября 2015 в 20:55
да где вы видите, что кто-то из паровозов не уважает Спартак? или Касаев должен был сказать, что локо очки не нужны, будут играть на поражение?
ZORY123
15 октября 2015 в 20:46
У "Локомотива" настрой на победу.
112910415
15 октября 2015 в 19:00
бесполезно, Алан
kinderpingui
15 октября 2015 в 18:55
Даже касаев спартак не уважает, жесть...
морозз
морозз ответил redbluegorsk
15 октября 2015 в 18:49
Так посмейся со мной вместе и перестань напрягаться как некоторые неадекваты на этой ветке!
морозз
морозз ответил andreika20133
15 октября 2015 в 18:48
Самое печальное это то, что у вас друзья мои очень много сеоьёзных слов и очень мало юмора в этих словах! Жить надо легче!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил морозз
15 октября 2015 в 18:16
Что-то тебя старый сегодня несет как школьника!)))
mat73
15 октября 2015 в 17:28
Юмористы, мля, тут собрались!
alexxxi
15 октября 2015 в 17:24
Спартак уже не интересно обыгрывать.
морозз
морозз ответил andreika20133
15 октября 2015 в 16:58
Истина не всегда бывает приятной...понимаю тебя и твой гнев!
cska plus
15 октября 2015 в 15:40
Класс!
cska plus
15 октября 2015 в 15:36
другими словами Алан сказал, что спартак это дно!
морозз
15 октября 2015 в 14:48
Это Великий Спартак...все сражаются не щадя живота своего, это бренд нашего футбола! Что такое Зенит - это газовая труба, что такое ЦСКА - это кабинет, что такое Локомотив - это женский паровоз и только Спартак - это сила и дух современной России!
Майкл59ru
15 октября 2015 в 14:36
"Сильные стороны "Спартака"? ...а Касаев умеет пошутить )
spartak kursk
15 октября 2015 в 14:34
Всегда на Спартак будут настраиваться как на последний бой.Это аксиома.
Чикомас
15 октября 2015 в 13:31
Ежели уже спартачишку стали бояться, нехер вообще в футбол играть. Вон, у Анжи поинтересуйтесь, как крючкохвостых, на их же поле, драть.
амурец
15 октября 2015 в 13:25
тогда надо побеждать спартак
Gagarin56
15 октября 2015 в 12:56
читая твои коменты, сложилось впечатление, что ты и "адекватность" - антонимы
Гуливер
15 октября 2015 в 12:51
настрой должен быть на такие серьёзные клубы,как Ростов,Амкар,Урал,но никак,ни Спартак они просто клаток несыгранности и безумия футбольного
hoolio_g
15 октября 2015 в 12:45
прочитал Карасёв
drug01
15 октября 2015 в 12:42
Игра важна особо для Локо!Смородская подпрыгнет от радости!...но все может быть в этой игре,вернее нас ждет ничья!
New_Look
15 октября 2015 в 12:40
ты, а также адекватные болельщики?
New_Look
15 октября 2015 в 12:38
ну да, чай, не Зенит с кабинетными...