• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Черевченко: «В матче со „Спартаком“ настраиваемся на победу»

15 октября 2015, 13:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча РФПЛ со «Спартаком».

«Для меня – это обычная игра. Да, команды идут рядом с разницей в четыре очка. При любом исходе матча мы останемся выше „Спартака“, но настраиваемся на победу. Идет серьезная подготовка. Сегодня игроки, наконец, собрались в полном составе после перерыва на сборные. Что или кто у „Спартака“ наиболее опасен для нас? Пока не буду об этом рассуждать – у нас еще три дня до игры, будем более серьезно и глубоко анализировать соперника. Предстоит большой объем работы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
16 октября 2015 в 05:14
Безусловно! Локомотиву вполне по силам обыграть Спартак) На сегодняшний день железнодорожники смотрятся куда лучшее и увереннее, чем красно-белые.
ZORY123
15 октября 2015 в 20:52
Победит не тот кому нужнее а тот кто лучше сыграет.
Mr_Murder
15 октября 2015 в 20:41
"Спартак" победит 2-0
salaga
15 октября 2015 в 19:36
Настраиваться на Спартак - самый верный способ проиграть ему. Потому что он и сам не знает как будет играть - это спонтанный процесс, к которому невозможно подготовиться.
Kooks
15 октября 2015 в 19:30
Спартак победит ему нужнее
никита001
никита001 ответил cska plus
15 октября 2015 в 19:26
Маловато что-то тех, кому не лень, не находишь? А будет еще меньше.
фанат джигурды
15 октября 2015 в 18:50
опа, Джигурда!!!!


настроиться
подготовиться
и победить

вперёд ЛОКОМОТИВ!!!!!!!!
redbluegorsk
15 октября 2015 в 18:00
Ничья оптимальный результат.
Красно Синий воин
15 октября 2015 в 17:23
Раскатайте ничейку и всем будет счастье.
JuryLeko
15 октября 2015 в 16:12
50 на 50....у спартака в этом году есть шансец быть выше чем обычно, в силу того, что они не участвуют в еврокубках и свежести у них должно быть побольше чем у команд в первой тройке...но это все с учетом того, если спартак будет играть а не дурочку валять))
Морозовский
15 октября 2015 в 15:39
А выиграет Спартак.
cska plus
15 октября 2015 в 15:29
Было бы странно услышать обратное,спартак имеют все кому не лень!
амурец
15 октября 2015 в 14:44
будем ждать победы Локо, хотя Спартак тоже нельзя недооценивать
spartak kursk
15 октября 2015 в 14:26
Победы Спартаку.
sir-5
sir-5 ответил шацк
15 октября 2015 в 14:01
Стандартные??? Не думаю.
Игорь Черевченко: "На "Спартак" настраиваемся как на РЯДОВОЙ матч".

"Стандартные"-это когда тренер говорит о особости матча со "Спартаком". Похоже,может быть расплата за эти слова.
ФК Зенит всея Руси
15 октября 2015 в 13:54
Спартак бы счастлив - но хочет ли этого ЛОКО?
ФК Зенит всея Руси
15 октября 2015 в 13:53
Закономерно.
Локомотив по заслуг и по игре идёт в лидерах, и поэтому команда, приглядывающаяся к первому месту, к лигочемпионской путёвке - просто обязана разминаться на слабом коллективе, давно позабывшем о еврокубках и о достойных местах в РПЛ.
.
У Спартака же вообще нет в этом году мотивации. тут они как физкультурники: будет настроение - сыграют, а нет - так пешком побродят до финального свистка. Футбол спартачам - обидная обуза на фоне нечеловечески громадных зряплат.
шацк
15 октября 2015 в 13:48
Стандартные слова любого тренера, Черевченко вообще лишнего не говорит и это пожалуй на фоне других балаболов даже хорошо. Что касается опасности, то это очевидно Квинси. Игра на самом деле обычная и думаю закончится результативной ничьей.