• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес вернулся в общую группу «Барселоны»

15 октября 2015, 15:22

Форвард Луис Суарес, работавший в последние дни по индивидуальной программе, сегодня вернулся к тренировкам в общей группе «Барселоны».

Ожидается, что уругваец будет готов принять участие в ближайшем поединке Ла Лиги, в котором каталонцы в субботу вечером сразятся с «Райо Вальекано».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
16 октября 2015 в 05:20
С возвращением, Луис! В отсутствие Лео Месси и всей шумихи вокруг Неймара, именно он стал лидером нападения Барселоны) Желаю ему мощной игры! Хорошо, что он исправил свое поведение на футбольном поле.
Leo-1987
16 октября 2015 в 02:17
Удачи Суаресу
TheDDS
15 октября 2015 в 22:39
С Барселоной он уже выиграл почти все клубные кубки, так же как и Анри, и прочие пришедшие из апл
TheDDS
TheDDS ответил NGY
15 октября 2015 в 22:38
Как Голландия сыграла с Чехами, и с кем думаешь будут в группе на Евро 2016 ?
Die Roten
15 октября 2015 в 21:52
хрошо.здоровья суарес
NGY
15 октября 2015 в 21:19
Незнаю, на каком сайте ты плюсики набираешь, а на этом сайте ставятся ЛАЙКИ!

Если бы я задавался целью набрать лайки, то я бы сочинил сказку о том, какой Месси гениальный, инопланетный, умопомрачительный и прочую чушь про него, поверь это работает на все 100%!

Ну а так я расписал, примерную судьбу двух некогда независимых игроков, принесших в жертву свою карьеру, ради дальнейшей попурилизации имени Аргентинского пенальтиста!
ZORY123
15 октября 2015 в 21:07
Наверно забьет.
Чемпион Соккера
15 октября 2015 в 21:04
Вот это у тебя бомбит?После 3:0 на Камп Ноу ещё след остался,Ахад?Или же ты написал очередной бред с целью набрать плюсы,но пока что 0)Продолжай в том же духе!
starche
15 октября 2015 в 21:01
И это - хорошо.
112910415
15 октября 2015 в 19:28
порядок!
eaguar
15 октября 2015 в 17:50
Удачи .
ALBA BARCELONA 21
15 октября 2015 в 16:54
Я пришел из за тебя,а ты ушла в запой.Только одекалон не пей и не превращайся в плановую.
Мы тебя ждем и наш аксакал АПСНИ
Если вдруг покинешь этот мир,как узнаем?
uncle_Charlie
15 октября 2015 в 15:56
моя барса должна раскатывать такой зброд