• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 6’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 51’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп провел первую предматчевую пресс-конференцию в качестве тренера «Ливерпуля»

15 октября 2015, 16:02

Новый наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп сегодня провел свою первую предматчевую пресс-конференцию в качестве наставника мерсисайдцев.

Немец возглавил «Ливерпуль» на прошлой неделе. А уже послезавтра «красных» ждет матч АПЛ с «Тоттенхэмом».

Клопп провел первую предматчевую пресс-конференцию в качестве тренера «Ливерпуля»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sany14
sany14 ответил Санчо Панса
17 октября 2015 в 00:43
Скинул лишние 5-10 кг и другой человек. Лишний вес старит человека.
Есть медали
16 октября 2015 в 08:15
второй немец в роли тренера в Англии...надеюсь,результаты будут куда лучше,чем у Магата....
Санчо Панса
16 октября 2015 в 05:24
Как то он внешне немного изменился) Нет, я по-прежнему его могу узнать, но то ли он поменял свой имидж, то ли что то другое. Будет интересно понаблюдать за его работой в АПЛ!
Vladimir808
15 октября 2015 в 23:28
Удачи Клоппу в АПЛ !!!
Rruma
15 октября 2015 в 22:01
Иди пивка дерни )
ZORY123
15 октября 2015 в 21:13
О Кллопе по несколько сообщений в день. Ждем матча с "Тоттенхемом" , посмотрим , что после матча расскажет.
Летчик66
15 октября 2015 в 20:51
Царь во дворца. Удачи, пока, даже поражение не омрачит появления этого человека в городе.
Triem
15 октября 2015 в 19:45
Удачи герру Юргену!
salaga
15 октября 2015 в 19:45
Клопп думал, Клопп подписал, Клопп ознакомился с базой, Клопп провёл первую тренировку, Клопп дал первое интервью, Клопп провел первую предматчевую пресс-конференцию в качестве тренера "Ливерпуля"... раздавили клопа после первой же игры.
112910415
15 октября 2015 в 19:32
всё будет!
Die Roten
15 октября 2015 в 18:26
удачи в матче с шпорами клопп!
Rizo1
Rizo1 ответил RussianHorse
15 октября 2015 в 17:44
ЦСКА сколько угодно, можно и через телевизор
Майкл59ru
15 октября 2015 в 17:20
По количеству новостей на соккере Клопп может соперничать только с Лёней )
drug01
15 октября 2015 в 17:14
побед как в Германии ждать придется долго....
RussianHorse
15 октября 2015 в 17:03
"Вот столько нам Тоттэнхем напихает..."
DXTK
15 октября 2015 в 16:46
По вырожению Клоппа "Пожалуйста не все сразу...."
Я думаю вопросов было заданно много, а вот ответы видимо были стандартными врят ли он что то смог дать по существу, (Мы находимся в хорошем на строение, игроки настроенны на победу, первая игра будет интересной, будет измененная тактика, трансферы усиляться будем, но для нас сейчас важны очки в чемпионате и постараемя не ударить лицом в грязь, Тоттенхэм Хороший соперник) так как он только неделю в команде.....
Пожелаю Мерсесайдцам удачи но поддерживать буду Шпоры....Самое интрересное как игроки Ливерпуля подойдут к этой игре....и первый спрос с них в любом случаи за результат....
Клопп новичок здесь и спрос с него пока соответственный...
Galaxy real way
15 октября 2015 в 16:38
Удачи Клоппу!
Galaxy real way
Galaxy real way ответил George-CFC
15 октября 2015 в 16:35
Винни Джонс на аве. Круто!
uncle_Charlie
15 октября 2015 в 16:31
желаю Ливерпулю победы
Hезнакомец
15 октября 2015 в 16:28
При всем уважении Клоппу, я ставлю на победу Тоттенхема.
lobsterdam
15 октября 2015 в 16:12
курятник ухандокал сити, теперь очередь лфк
Juventus21
15 октября 2015 в 16:10
Вы че, офигели? Столько микрофонов", сказал удивлённо Клопп.
Spectr
15 октября 2015 в 16:08
Ну что ж удачи,будем посмотреть как говорится
George-CFC