• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Пети: «Во Франции теперь заранее известно, кто станет чемпионом»

15 октября 2015, 16:20

Бывший игрок сборной Франции Эммануэль Пети признался, что видит много отрицательного во внезапном преображении ПСЖ, который вышел на новый уровень после прихода катарских хозяев.

«Франция раньше всегда отличалась от других чемпионатов тем, что никогда нельзя было быть уверенным в том, кто станет чемпионом. Однако после того как у ПСЖ появились катарские хозяева, мы находимся в том же положении, что и другие топ-чемпионаты.

С другой стороны, теперь ПСЖ сияет в Европе. Также с точки зрения телевизионных прав, это плюс для французского футбола. Наличие ПСЖ поднимает уровень всего чемпионата. Сейчас парижский клуб похож на локомотив, который, однако, своей финансовой мощью сокрушает всех возможных соперников».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
19 октября 2015 в 15:33
А про Лион никто ничего говорить не хочет?Гегемония похуже была,7 или 8 чемпионств подряд!
sir_Alex
sir_Alex ответил Vector
16 октября 2015 в 10:36
Название
sir_Alex
16 октября 2015 в 10:31
К сожалению, это так
Санчо Панса
16 октября 2015 в 07:33
Что верно, то верно! До гегемонии ПСЖ в Лиге 1, всегда были новые чемпионы во Франции) В 2008 - Лион, в 2009-Бордо, в 2010-Марсель, в 2011-Лилль, в 2012-Монпелье. А после Монпелье парижане так пока никому не отдали статус сильнейшего клуба Франции)
Vector
16 октября 2015 в 07:32
А что там французкого от ПСЖ осталось?
ZORY123
15 октября 2015 в 21:16
Непонятно как ПСЖ сияет в Европпе
Фиорито
15 октября 2015 в 20:45
В СССР доминировали те, на кого делали ставку партийные боссы, в основном Спартак и ДК, так что катарские боссы во Франции это продолжение КПСС))
cska-62
15 октября 2015 в 19:38
Возможно... Но исторический дАртаньян был гасконцем... И де Тревиль тоже... Хотя к самой истории Дюма и относится как к "вешалке", на которую можно повесить свои приключенческие романы, чего никогда не скрывал...
cska plus
15 октября 2015 в 18:50
бестолковый чемпионат во Франции!
Анжи пацан
15 октября 2015 в 18:12
лион в свое время тоже гегемоном был, так что не надо ля ля
mat73
15 октября 2015 в 17:25
Фигня все это
jeyone
15 октября 2015 в 17:25
Псж как был дном, так и остался, а он тут кричит что ПСЖ сияет в европе, если бы он сиял, то уже бы и ЛЧ вязли давно, или хотя бы до полуфинала добирались, а то не, как наши дальше группы ни куда :)))
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 17:18
Ману буйни не скажет.Так и есть.Раньше был Лион,теперь Париж.
DVOK68
DVOK68 ответил cska-62
15 октября 2015 в 17:09
Именно так.
DVOK68
15 октября 2015 в 17:09
Играйте и выигрывайте-единственный рецепт для всех тех кто недоволен.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил George-CFC
15 октября 2015 в 17:07
Я помню. Но во Франции после периода вот такого раздора, когда выигрывают все кому не лень, наступает гегемония какого-то клуба, ведь, если вспомнить, до Лиона в начале 90-х 4 или 5 раз подряд выигрывал Марсель. Сейчас к этому близки ПСЖ. Так что ничего экстраординарного не произошло.
AlexBerg
AlexBerg ответил George-CFC
15 октября 2015 в 17:03
А вот про кэпа ты зря, судя по комментам ниже )
cska-62
15 октября 2015 в 17:02
Так где же гасконцы? ДАртаньян, насколько я помню, был беден как церковная крыса... И литературный, да и реальный тоже... Но стал маршалом!
Или нет больше гасконцев во Франции? Есть одни мигранты? Ну а мигранты, ясное дело, без бабла даже на тренировку не выйдут... Хорошо усвоили лозунг: "Мы не рабы, рабы немы!" И в случае чего сразу права качать начнут! И беспорядки устраивать! На чужой земле... Так это французы, позвольте спросить, или всё-таки оккупанты? Вопрос не праздный. Старушка Европа гибнет! Под дружные аплодисменты тотальных толерастов... И под дружный гогот афрофранцузов и франкоарабов!
George-CFC
George-CFC ответил AlexBerg
15 октября 2015 в 17:01
спасибо, кэп!
sashka82
15 октября 2015 в 17:00
никогда нет уверенности на 100%
AlexBerg
15 октября 2015 в 16:58
Локомотив - это он не про клуб, умники )
нечитайло
15 октября 2015 в 16:54
посмотрим что в конце будет
Salihamidjic
15 октября 2015 в 16:50
Деньги, преображают чемпионаты любых стран.
George-CFC
George-CFC ответил FootballFun1985
15 октября 2015 в 16:46
после того Лиона был период когда было неизвестно кто станет чемпионом и об этом Пети и говорит. Тогда чемпионы сменялись каждый год. Бордо, Марсель, Лилль и после внезапного Монпелье пришёл ПСЖ, который до этого просто занимал призовые места.
LOpp
15 октября 2015 в 16:45
локомотив хотя бы с большой буквы написали
Spectr
15 октября 2015 в 16:41
Смородская просто засияет,когда узнает)
lobsterdam
15 октября 2015 в 16:40
и не только во франции, есть еще такие страны...
hoolio_g
15 октября 2015 в 16:40
парижский клуб похож на Локомотив? ШТА?
FootballFun1985
15 октября 2015 в 16:38
Ну насчет непредсказуемости я бы поспорил. До ПСЖ 7 лет подряд чемпионство брал Лион, и это вряд ли можно назвать интригой в борьбе за титул.