• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ромарио: «Я бы больше не вызывал Тиаго Силву в сборную»

15 октября 2015, 17:03

Легендарный бразильский футболист Ромарио полагает, что нынешний наставник «селесао» Дунга справедливо не вызывает в национальную команду центрбека ПСЖ Тиаго Силву. Последний раз он играл за сборную Бразилии еще летом на Кубке Америки.

«Думаю, путь Тиаго Силвы в сборной подошел к концу. Его поезд ушел. Почему? Потому что он показал, что не обладает необходимым характером для игры за нашу команду. Будь я на месте главного тренера, то больше не позвал бы его в сборную».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
16 октября 2015 в 09:20
Это да.. И все же они оставили огромный след в европейском и мировом футболе и наша задача сохранить в памяти их игру! На смену одному поколению, приходит другое. Это нормально, дружище!
ISFAN07
16 октября 2015 в 08:53
Дааа, обещали вроде устроить, в ноябре если не ошибаюсь! Жду (((

Грустно немного, Рауль завершает карьеру, такое ощущение как будто молодость заканчивается! Как только легенда детства вешает бутсы на гвоздь сразу накатывает меланхолия! Зизу, Карлос, Кан, теперь и Рауль!
Стареем, друг мой! (((
ISFAN07
ISFAN07 ответил BRAZIL DRAGON KING
16 октября 2015 в 08:48
Ава шикарная, аг'а!!!
ISFAN07
16 октября 2015 в 08:42
+++++

Живая легенда! Долгих лет! :)
Санчо Панса
16 октября 2015 в 08:41
Когда кстати будет сыгран матч Реал Мадрид - Порту, брат? Вроде говорили, что в этом году точно. Ты же понимаешь, что это будет не просто матч) Возвращение Каса на Сантьяго Бернабеу! И я очень надеюсь, что легендарный Рауль Гонсалес Бланко тоже примет участие в этом матче) Один тайм он сыграет против своего друга и партнера по сборной, а другой тайм вместе с Икером, как в лучшие годы! Было бы здорово)
ISFAN07
ISFAN07 ответил VABANK
16 октября 2015 в 08:40
Ну, Сколари не многим лучше....

Вообще, давно нужно было найти достойного тренера, неужто в Бразилии оных нет?
Санчо Панса
16 октября 2015 в 08:38
Привет, дружище! Сегодня день рожденье у легенды Спартака, а именно Андрея Валерьевича Тихонова) С днем Рожденья его! Пойду это напишу в оффтопе "О футболе с юмором")
ISFAN07
ISFAN07 ответил рус фан
16 октября 2015 в 08:37
Думаю дело в том, что большие игроки прошлого не могут найти иной способ, чтобы напомнить о себе и поэтому готовы делать сенсационные заявления ради очередного упоминания в заголовках мировых СМИ! Явный пример тому высказывания Марадоны, Стойчикова и т.д.! Не красят мужчину подобные действия!
ISFAN07
16 октября 2015 в 08:34
Подписывюсь под каждым Вашим словом, сударь! :)
Санчо Панса
16 октября 2015 в 07:38
Но факт остается фактом, что Тьяго Сильва один из лучших центральных защитников мира! Да, он уже не так и молод, но опыта больших матчей у защитника ПСЖ и сборной Бразилии реально много. Он как раз обладает характером и матч с Челси в прошлом розыгрыше ЛЧ это наглядно продемонстрировал)
рус фан
16 октября 2015 в 05:21
Не понял Ромарио, возможно по тв бразильскому Сильва чего то сказал, а мы не в курсе, но считаю что Тиаго сейчас просто оплот обороны и лучший защитник сборной Бразилии.
СПАРТАК999
16 октября 2015 в 00:16
Надеюсь балван дунга все-таки не послущается Еще большого балвана ромарио.
Carradona
15 октября 2015 в 22:51
Ромарио тоже не брали в сборную с 98 года, ох помню как он плакался и стонал по этому поводу.
RonReal
15 октября 2015 в 22:32
Тронулся что ли?
sir_Alex
15 октября 2015 в 21:28
Дело в том, что он не на месте главного тренера
ZORY123
15 октября 2015 в 21:21
Поживем увидим.
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 20:03
Хехе.)Не две,аж три можно было бы собрать,в середине 2000-х.Смена поколении.Грозная Бразилия вернется не скоро.
andrefino13
15 октября 2015 в 19:51
Ещё вчера,можно было собрать две сборных Бразилии,одинаково боеспособных,а сегодня я даже одну в уме не могу собрать.Того же Халка,я не знаю куда всунуть,потому как он визуально не управляем...Рассуждаю вслух,не более.
andrefino13
15 октября 2015 в 19:47
Слуцкий мечтает о игроках такого уровня,как Тиагу Силва,и с таким отношением к футболу,поверь.А не веришь,спроси у него.
andrefino13
15 октября 2015 в 19:44
Не знаю чего там происходит,но Тиагу Силва,лучшее,что я запомнил из сборной Бразилии,на чемпионате Мира в Бразилии.Беда футбола современного-малолетки,с которыми не могут справиться тренера,Голландия тому подтверждение.Побеждать в ближайшие годы будут команды,чей средний возраст будет выше 25-ти.
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 19:32
https://www.youtube .com/watch?v=PRo04n8Nqjc
kinderpingui
15 октября 2015 в 18:57
лучший игрок прошлого чемпионата мира в составе Бразилии. Очень качественно выступает за ПСЖ. В бразилии походу своих Капелло хватает-)
bravostrel
15 октября 2015 в 18:50
Неймар, Луис - это из самых известных, если углубляться, то можно ещё найти.
Venezuela
Venezuela ответил BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 18:40
Ирония.
Venezuela
15 октября 2015 в 18:39
Просто интересно, а кто тогда достоин? 35-летний Оливейра по прозвищу лучший выбор Дунги?))
Dodge87
15 октября 2015 в 18:25
мне кажется ни один игрок нынешней сборной не подходит легендарной сборной бразилии...а если вспомнить состав 2002 года то сборную бразилию нынешнюю стоит закрывать
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 18:09
Может по- подробнее расскажете насчет симуляции,а то, думаю,многие,в том числе и я,не поняли ваши слова.
JonSnow
JonSnow ответил Mоnоlo
15 октября 2015 в 18:09
а чего такого Кройф сказал?
bravostrel
15 октября 2015 в 17:58
А в чём он неправ? Дисциплинированный топ-игрок не подходит для игры за Бразилию. Он ещё и не симулирует. Точно не подходит.
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 17:47
Коротышка,извини,ты буйню несешь.Он лучше,сильнее,надежнее.Главное опыт игрока.