• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 32’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 16’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1:1 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Куман: «Я не возглавлю сборную Голландии»

15 октября 2015, 18:02

Наставник «Саутгемптона» Рональд Куман опроверг слухи о том, что он может принять сборную Голландии, которая не сумела преодолеть отбор к Евро-2016.

«Меня уже спрашивали об этом месяц назад, и моя позиция с тех пор не изменилась. Я тренер „Саутгемптона“, мне тут нравится, и мой контракт с командой рассчитан на этот и следующий сезон. Поэтому нет никакой возможности, что я уйду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
50лет за Динамо
16 октября 2015 в 16:05
А что если появится?
Санчо Панса
16 октября 2015 в 07:43
Очень жаль.. На мой взгляд, Рональд мог бы стать отличным наставником для своей родной сборной! Значит остается либо Коку, либо Де Бур) Желаю удачи и всего наилучшего Куману со святыми!
molotovcoctail
15 октября 2015 в 23:08
Мало кто в дно хочет идти!
Hardwell
Hardwell ответил моэм
15 октября 2015 в 22:54
Да, Райкаард-это основатель эпохи чемпионства Барселоны.Я помню это,видел,наблюдал.
Die Roten
15 октября 2015 в 22:09
ясно.наверно правильно.
DXTK
15 октября 2015 в 21:59
Куман на своем месте....Тренер за Работой....
Дела у Саутгемптона складываются хорошо за чем отрывать тренера от работы.
Хочу вырозить благодарность что он не бежит сломя голову а хочет доработать контракт, Пускай Святые не выигрывают кубков и выбыли из ЛЕ но он проделал колоссальную работу в трансферной политики продав многих команда не упала в глазах болельщиков в этом его заслуга да и тактика его все еще жива раз клуб показывает результат именно по этому к нему нету претензий и тренера все устраивает никто его не отвлекает по пустикам.............
ZORY123
15 октября 2015 в 21:26
Конечно лучше тренировать клуб.
Den Bull
15 октября 2015 в 20:53
А жаль, Куман бы научил бы их играть.
andrefino13
15 октября 2015 в 20:09
Я за пятьсот тысяч рублей в месяц согласен,хуже чем сейчас не будет,гарантирую.
моэм
15 октября 2015 в 19:28
Если Райкаард не в запое,то поставьте его...всё таки парень сделал Барсу чемпионом и брал Лигу Чемпионов...мастерство то не пропьёшь.
cska plus
15 октября 2015 в 18:47
Тренер сборной неблагодарная работа, поэтому идут неохотно!
DavideSanton
15 октября 2015 в 18:33
Всему есть предел. если бы он
сейчас подорвался и побежал
тренировать кризисную
сборную, которая вне футбола
на год осталась мотивируя это
патриотизмом, то я не иначе
как долбо кхм ...дятлом его бы
не считал. Тем более он уже вроде раз облажался в сборной, когда там был состав раза в 2 лучше этого
Dodge87
15 октября 2015 в 18:24
интересно,а он с трансферов игроков что то имеет в качестве бонусов???столько ребят перепродали...
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 18:24
А куда деть патриотизм?Всем плевать?
sashka82
15 октября 2015 в 18:15
его можна онять
DavideSanton
15 октября 2015 в 18:09
Только дурак сорвется с теплого местечка где всё ок ради кризисной да ещё и национальной команды
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 18:07
В Голландии уйма потрясающих тренеров,а сборная деградирует.Жесть,епт..
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 18:04
Только Франк де Бур сможет перезагрузить оранжевых.