• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Овчинников: «У Слуцкого железный характер»

15 октября 2015, 19:27

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников поделился мнением об игроках армейской команды и наставнике коллектива Леониде Слуцком.

«Нервничаем мы немало, это факт. И все же, прелесть футбола еще и в его непредсказуемости. Наши игроки – большие молодцы! Никогда не опустят рук, даже в самой сложной ситуации. На самом деле, пока не прозвучал финальный свисток, все можно исправить. Кроме того, здесь велика роль главного тренера ПФК ЦСКА. У Леонида Викторовича железный характер, он очень не любит проигрывать. Его грамотные решения не раз оказывали решающее влияние на ход матчей».

Напомним, что Слуцкий может перейти на постоянную работу со сборной России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответил ОЛЛС
17 октября 2015 в 13:02
Ты сам ответил : эмоции - составляющая...)
Koнь
16 октября 2015 в 22:07
Овчинников: "У Слуцкого железный хозяин"
Koнь
Koнь ответил pereletnii
16 октября 2015 в 22:06
бомбит у тебя когда цска чемпионом станет! ЦЕСКЕ ВЕЛИКИЙ!
sir_Alex
sir_Alex ответил Рефери
16 октября 2015 в 11:59
Сорри, не сдержался. Виноват, исправлюсь
красноярец
красноярец ответил sir-5
16 октября 2015 в 11:24
ээээ дядя ты вообще видимо ничего не знаешь.
а как же заряд овчина -пёс?????
lobsterdam
16 октября 2015 в 11:15
супербизон!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил REDAT
16 октября 2015 в 11:01
Класс!
Батя_Курова
16 октября 2015 в 10:32
Ругаться плохо =) зато приятно наблюдать как твердые псевдопатриоты радостно брызгают слюной от локальной победы, забывая и забивая на регресс российского футбола вцелом!
Батя_Курова
16 октября 2015 в 08:00
Пляски на костях продолжаются!
Санчо Панса
16 октября 2015 в 07:54
И то верно, Сергей Иванович! У Леонида Слуцкого железный, я бы сказал армейский характер. Только так можно возглавлять одновременно и ЦСКА, и сборную России)
sir_Alex
sir_Alex ответил Лепрекон
16 октября 2015 в 07:49
Не надейся. А лучше махни ромашки от нервов
igarka
16 октября 2015 в 07:37
не перехваливайте!!! молодец, но лето покажет...
Лепрекон
Лепрекон ответил sir_Alex
16 октября 2015 в 07:21
это ваш Спартак, так ужасен! Надеюсь что Локомотив Вас в пух и прах разнесет!Значение фразеологизма , полностью, окончательно, (разбить, проиграться) вашему Спартаку .
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Ironyfan
16 октября 2015 в 01:14
Характер - одно,а эмоциональная составляющая лишь дополнение к самому характеру человека.Бывает,что внешне спокойный человек не имеет сильного характера.Заметь,у Слуцкого эмоции не заканчиваются даже тогда,когда команда выигрывает с убедитедьным счетом и до конца матча остаются считанные минуты.
ОЛЛС
16 октября 2015 в 00:55
Посмейся сквозь слезы,мечтая об успехах "Спартака".
Leha-ha50
16 октября 2015 в 00:47
Хорошо смеется тот , кто может посмеяться над собой. А поводов поржать у вас хоть отбавляй!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил REDAT
16 октября 2015 в 00:44
Не в бровь , а в глаз!!!!! Я бы даже сказал : " В оба глаза"!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил DAD81
16 октября 2015 в 00:42
Если бы Кокорин хоть иногда попадал в ворота, все переживали бы раза в три меньше!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Serg_Diamond
16 октября 2015 в 00:41
+1000000!!! Правильные слова!!!
Великий ЦСКА Москва
16 октября 2015 в 00:13
Где Слуцкий, там победа! ЦСКА разгромил "Маккаби" на старте Евролиги

На глазах тренера нашей футбольной сборной ЦСКА разгромил "Маккаби" в своем первом матче в Евролиге.
Присутствие Слуцкого на матче произвело фурор.
Ironyfan
Ironyfan ответил REDAT
15 октября 2015 в 23:28
Ребят ,успокойтесь ! Какие князи !? Обыграть Швецию !?!?!? Будем смотреть дальше ,пока рано что-либо говорить.
Ironyfan
15 октября 2015 в 23:26
Мне Слуцкий нравится ,но вряд ли человек с железным характером будет так переживать во время матча.
cska-62
cska-62 ответил S010386A
15 октября 2015 в 23:24
Я детально описал, как благодаря вредительству Слуцкого ребята потеряли победу в матче с "Зенитом", а потом на полтора матча погрузились практически в транс... (Матч с "Вольфсбургом" и первый тайм с "Мордовией"). При лабрадоре на тренерском мостике очков было бы больше...
petrovich70
petrovich70 ответил S010386A
15 октября 2015 в 23:09
Про Бородюка тот товарищ забыл. А он тоже вместе со Слуцким рассматривался. Всё-таки к нему также отрошение игроков хорошее, когда работал вторым с голландцами. Хотелось бы посмотреть на него в роли главного. А так, действительно, выбор свободных тренеров не богат.
Femax
15 октября 2015 в 23:05
Слуцкий - яркий пример того, как отдаваясь своей работе можно подняться из известной только в малых кругах клуба Олимпия до гл. тренера национальной сборной. так что ему только респект,а вы его поливаете
Мигалков
Мигалков ответил S010386A
15 октября 2015 в 23:04
Напомни мне, а Хиддинк слова нашего гимна знал? А с ним наша сборная добилась наибольшего успеха за всю историю. Так что для игроков это не так важно, как тебе кажется. А за кандидатуру Непомнящего, кстати, выступает небезызвестный тебе Евгений Гинер. Вот тебе и "сто лет в обед".))
sir_Alex
15 октября 2015 в 22:57
Лёня велик и ужасен
Vladimir808
Vladimir808 ответил REDAT
15 октября 2015 в 22:55
+++))) все верно!!!
Serg_Diamond
15 октября 2015 в 22:53
А почему бы не порадоваться успехам человека, если есть повод и он того заслуживает? Огорчиться ведь мы еще всегда успеем. Цените то хорошее, что у нас есть, иначе и того скоро не будет
S010386A
S010386A ответил Мигалков
15 октября 2015 в 22:52
Бердыева уважаю, НО!Гимн России он петь не будет, а лично для меня это важный момент, и для игроков сборной несомненно тоже.