• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 12’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 0:0 Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: "Думали пригласить Бакку в «Реал»

16 октября 2015, 00:50

Экс-тренер «Реала» Карло Анчелотти подтвердил, что хотел пригласить в мадридский клуб нападающего Карлоса Бакку.

«Он очень хорошо проявил себя в „Севилье“, и им интересовались многие клубы. Мне очень нравится этот футболист, он сильно похож на Индзаги, если говорить об игровом стиле. Мы в „Реале“ думали о его приглашении в команду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Король Испании
16 октября 2015 в 12:18
Зато сейчас в Милане он не особо блещет!
FRZZ
16 октября 2015 в 10:51
Хорошо, что не пригласили. Бакка не уровень Реала.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил serset
16 октября 2015 в 10:37
Вполне может быть! И не просто советовался, а хотел его вернуть)
serset
serset ответил Санчо Панса
16 октября 2015 в 10:18
может быть Милан советовался с Карло?..
ZORY123
16 октября 2015 в 09:55
Очень нормальный нападающий, но в "Реале" не впишется.
mat73
mat73 ответил Gagarin56
16 октября 2015 в 08:23
Да-да, я же написал сомневаясь - "вроде.."
А вообще конечно я фигню написал, просто ассоциация в рифму)))
Arctic Fresh
16 октября 2015 в 08:20
Слишком мужественный для Реала. Не умеет падать и симулировать на ровном месте.
Gagarin56
Gagarin56 ответил mat73
16 октября 2015 в 08:15
Азербайджан банк на футболках Атлетико Мадрид
Санчо Панса
16 октября 2015 в 08:07
В итоге Карлос Бакка перешел в Милан, который много лет возглавлял как раз Карло Анчелотти) Быть может колумбиец советовался перед переходом в стан россонери с итальянским наставником.
Санчо Панса
16 октября 2015 в 08:05
Совсем недавно стало известно, что Карло Анчелотти по окончании этого сезона возглавит Баварию Мюнхен! Надеюсь это случится после того, как мой любимый клуб выиграет ЛЧ в Милане при Пепе Гвардиоле) Тем самым испанский наставник красиво так попрощается с Баварией!
mat73
16 октября 2015 в 08:03
А может пригласить Реал в Баку? В Азербайджан то есть.
Вон сам Азербайджан там в Испании уже присутствует, на футболках у Валенсии вроде, или у кого там было..
cska plus
cska plus ответил ABRAM995
16 октября 2015 в 07:27
правильно подметил!
sir_Alex
sir_Alex ответил ABRAM995
16 октября 2015 в 06:14
Так и есть
ABRAM995
ABRAM995 ответил СR7 REAL СR7
16 октября 2015 в 03:49
Полагаю,что у Анчелотти взяли довольно обширное интервью, о его тренерской карьере в целом,ну а соккер разбил это интервью на маленькие фразы и выкладывает по чуть-чуть,чтобы чем то заполнить ленту новостей
СR7 REAL СR7
16 октября 2015 в 01:32
зачем щас об этом писать??!