• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартаку» и ЦСКА для покупки Клейтона нужно 8 млн евро

16 октября 2015, 09:53

Бразильский клуб «Фигейренсе» просит 8 млн евро за 19-летнего форварда Клейтона, которым, по некоторым данным, интересуются ЦСКА и «Спартак».

В услугах Клейтона также заинтересован гранд бразильского футбола «Крузейро», но платить требуемые «Фигейренсе» деньги он не готов, а потому нападающий, скорее всего, уедет в другой чемпионат.

Ранее в «Спартак» начали сватать защитника «Динамо» Егора Данилкина.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
красноярец
21 октября 2015 в 15:02
я не соскакивал с темы.
ты забыл принцип футбольный Питера , один город одна команда.
В Москве в элите четыре команды, по зрителям больше всех спартачей, ну а дальше идём мы Динамо, Локо по этому и получается соотношение болел.
В Питере львиная доля болеет за Зенит.
Я помню Зенит когда на него человек 100 ходило и что с того?
Да и Петрович для Питера мал, меньше по вместимости и хуже смотрится чем стадион Центральный в Красноярске.
eniseyspb
21 октября 2015 в 14:52
очень характерная черта перескакивать с темы на тему у красно-синего фана)) я никогда не задавался статистикой по смене команд)) за то я прекрасно вижу пустые трибуны Химок и даже интершум не может обеспечить эффект полных трибун на матчах цска. и я вижу полный Петровиич. полную открывашку не знаешь почему?
красноярец
21 октября 2015 в 14:31
я встречал несколько человек, которые признались что меняли клубы.
один из них ты. это редкость.
откуда ты знаешь сколько болельщиков отреклись от ЦСКА? сколько от Зенита? сколько от спартака и т.д.?
eniseyspb
21 октября 2015 в 14:19
в москву и не собираюсь)) что то много иуд у цска если следовать твоей логике)) а может просто дело в другом ? в том что люди имеют СВОЁ мнение?
красноярец
21 октября 2015 в 13:57
уходят только иуды такие как ты.
переедешь в Москву и будешь болеть за спартак.
eniseyspb
21 октября 2015 в 12:00
слишком много пафоса в твоих словах)))это моё право болеть за тот или иной клуб. так что твои разговоры по поводу иуды в пользу бедных. я не меряю всё деньгами и за Зенит начал до того как контрольный пакет купил Газпром. так что адьёз амиго болей за твой убогий цска смотри как их судьи тянут за уши и адекватные болелы уходят из стана цска не в силах смотреть это позорище, в Химках скоро совсем пусто будет на ваших матчах))
красноярец
19 октября 2015 в 19:29
один город одна команда зигуй.
да и судей вы покупаете
красноярец
19 октября 2015 в 19:03
Нет , не слышал.
Я за дворовые команды не играл, только на первенство города по футболу среди юношей в начале 90-ых, за Локомотив , а потом когда клуб распался за Торпедо.
Учась в Питере в военном училище не променял ЦСКА не на что, хотя львиная доля всегда болела за спартак , а за газовик вообще никого не встречал.
Так что бомж он и в Африке бомж. , позорник твоё второе имя.
КЛУБ МЕНЯЮТ ТОЛЬКО ИУДЫ!!!!!!
Так тебе что нибудь в газовике не понравится, переберёшься в Москву и начнёшь топить за спартак например или за Динамо.
Да и совсем забыл, завязывай болеть за хоккейный клуб ЦСКА , болей за СКА они богаче и газпромовские, нам такие болелы на хрен не нужны.
пакедова зёма, привет Питеру.
eniseyspb
19 октября 2015 в 13:47
лучше купить игрока за 59 лямов и смотреть на его игру в ЛЧ чем потратить 50 лямов на судеек и видеть пустые трибуны в Химках
eniseyspb
eniseyspb ответил Чикомас
19 октября 2015 в 13:44
я тебе ещё раз повторяю покажи мне статью госбюджета в которой прописано содержание Зенита, все разговоры без этого факта в пользу бедных
eniseyspb
19 октября 2015 в 13:43
тебе для информации. Из Красноярска я уехал 5 лет назад. (жил на Урванцева ежели что) и за Зенит болею с начала 2000х хотя в детстве далёком болел за цска и за хоккейный и за футбольный, и я ещё помню те времена когда цска опускался в пердив. играл сам и в футбол и в хоккей за дворовые клубы( если ты конечно знаешь что это такое) так что Ваши разговоры в пользу бедных. за хоккейный ЦСКА болею до сих пор а вот футбольный гинерклаб неинтересен. так что адьёз амиго. не позорь Красноярск ещё раз говорю.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил CapitanFlint
17 октября 2015 в 08:13
Треш это,когда болельщики "Зенита" хамят речевками в адрес своего игрока Широкова,а он им средний палец показывает,или,когда Риксен по морде Радимову бьет во время игры.Вот,что такое треш.
ОлегаТэ
17 октября 2015 в 05:08
Ну да, предложил "никита" о футболе нормально поговорить... Только сам об оном ни слова и не сказал. И, кстати, повторюсь, "включение" ЦСКА в борьбу за этого игрока - чистейшей воды "утятина". Во-первых, до конца сезона есть Думбия на выгоднейшей аренде, а далее на подходе Страндберг и Витиньо (рановато на нём крест ставить), да и ещё один "лег", к тому же ещё и не очень понятный, при нынешней "лимите" ЦСКА на фиг не нужен. А во-вторых, трансферные движения "армейцев" по жизни "тайна, покрытая мраком", за крайне редким исключением, и если достоверная инфа о б интересе клуба к тому или иному игроку появляется, то только тогда, когда оного уже стопроцентно "подписали".
Где-то так...;)
denmig
denmig ответил Neo5
17 октября 2015 в 03:55
побрей аватарку
denmig
denmig ответил Maгa05
17 октября 2015 в 03:53
хахаха - дырофейник это точно сказано ! и в еените и в цска есть ро дырофейнику
никита001
никита001 ответил CapitanFlint
17 октября 2015 в 00:18
Я болельщик Спартака. Не на воротах и не стоит, а играет в воротах (без обиды - это не нравоучение) лучший на сегодня вратарь - Акинфеев. Естественно, мне хотелось бы назвать лучшим Артема Реброва, но пока не могу - у него отличные игры порой перемежаются с некими не очень убедительными. Отличная реакция, настоящий боевой характер и переживание за клуб. Артем - вратарь что надо! Да, и у Акинфеева бывают ляпы, но! Лучший определяется не по количеству косяков, а по достижениям. Как в сезоне, так и в карьере.
никита001
17 октября 2015 в 00:12
О, от команды лейтенантов (действительно классной!) до наших дней много чего было. Тебе человек правильно сказал: привыкли с 2003 года футбольную историю исчислять - естественно, вам так удобнее.
Neo5
16 октября 2015 в 23:42
офигейрос ... ну и цены ...
RIR68
RIR68 ответил CapitanFlint
16 октября 2015 в 22:12
а в Киеве дядька.
к чему ты мне аналитику матча Уфа - Зенит привёл? я про него даже не вспоминал.
Сергей Саныч
16 октября 2015 в 21:53
Вам человек предлагал о футболе поговорить.
Зачем спешить и вставать на сторону глорья?
Поговорите.Он по нормальному сказал.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил RIR68
16 октября 2015 в 21:37
Я, как болельщик Зенита с 1992 года признаю, что матч с Уфой был не по правилам. Но вот только Зенит и Уфа не получили принципиальных преференций. Зенит из-за этого матча не стал чемпионом. Уфа, из-за этого матча не вылетела. В чем же разница? В том, что ЦСКА нужна. Причем очень нужна позиция вверху, которую без "таких" матчей получить евозможно. Зенит (при Уфе) был в 1 очке за 3 игры. А ЦСКА до конца первого тура вопросы решает....
RIR68
RIR68 ответил CapitanFlint
16 октября 2015 в 21:28
когда Лодыгин без юбки, это тоже договорняки?
RIR68
RIR68 ответил makkie
16 октября 2015 в 21:27
вся Россия видела -- та бабка сказала.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил makkie
16 октября 2015 в 21:14
Согласен. Мне порой тоже это приходит в голову.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил mondm
16 октября 2015 в 21:09
Беленов последнее время сильнее и Игоря, и Юры. Я, болельщик Зенита, готов признать, что на воротах спартака стоит сильнейший вратарь. А ты, конь?
makkie
makkie ответил CapitanFlint
16 октября 2015 в 20:57
В общем, делаю вывод: нужно завинчивать гайки, ибо сейчас стало больше политики и внешних разборок, чем самого футбола. Как же раньше все решалось на поле, а не в кабинетах и околофутбольщине.

Начинаешь понимать Бубнова по части критики Мутко, Гинера и иже с ними. Федун тоже недалеко ушел, но он мутный очень и непонятный.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил mondm
16 октября 2015 в 20:53
Потому что вратарь (особенно!!!) и защитники от мяча уворачивались.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил ProTest_85
16 октября 2015 в 20:45
Искренне сочувствую всей Украине в связи с наличием такого "икономиста" и "палитика" на вершине власти... Честное слово!
ОлегаТэ
16 октября 2015 в 20:39
Иди проспись... Пивас, видимо, по мозгу молодому-неокрепшему долбанул...
"Перед тем, как иметь дело с Цска, он хотел иметь дело со Спартаком, но Романцева не впечатлил." Человек, приобретающий клуб, не смог этого сделать потому, что "не впечатлил" главного тренера? Не смешите мои подковы!)))
CapitanFlint
CapitanFlint ответил makkie
16 октября 2015 в 20:22
Не, Макс, не переоценивай Гиннера. Тут приказ с самых верхов. Кони будут чемпионами до 2018 включительно... Потом игра станет честной (относительно), и начнется опять 2001-2013 года, когда судили честно и на Мордовию бы глаза не закрыли..